Юрий Гранатуров поздравил ветеранов с Днем освобождения Николаева: «Вы прошли огонь, воду и медные трубы!»

27.03.2015 в 11:50
Юрий Гранатуров поздравил ветеранов с Днем освобождения Николаева: «Вы прошли огонь, воду и медные трубы!»Юрий Гранатуров поздравил ветеранов с Днем освобождения Николаева: «Вы прошли огонь, воду и медные трубы!»Юрий Гранатуров поздравил ветеранов с Днем освобождения Николаева: «Вы прошли огонь, воду и медные трубы!»Юрий Гранатуров поздравил ветеранов с Днем освобождения Николаева: «Вы прошли огонь, воду и медные трубы!»Юрий Гранатуров поздравил ветеранов с Днем освобождения Николаева: «Вы прошли огонь, воду и медные трубы!»Юрий Гранатуров поздравил ветеранов с Днем освобождения Николаева: «Вы прошли огонь, воду и медные трубы!»Юрий Гранатуров поздравил ветеранов с Днем освобождения Николаева: «Вы прошли огонь, воду и медные трубы!»Юрий Гранатуров поздравил ветеранов с Днем освобождения Николаева: «Вы прошли огонь, воду и медные трубы!»Юрий Гранатуров поздравил ветеранов с Днем освобождения Николаева: «Вы прошли огонь, воду и медные трубы!»Юрий Гранатуров поздравил ветеранов с Днем освобождения Николаева: «Вы прошли огонь, воду и медные трубы!»Юрий Гранатуров поздравил ветеранов с Днем освобождения Николаева: «Вы прошли огонь, воду и медные трубы!»Юрий Гранатуров поздравил ветеранов с Днем освобождения Николаева: «Вы прошли огонь, воду и медные трубы!»Юрий Гранатуров поздравил ветеранов с Днем освобождения Николаева: «Вы прошли огонь, воду и медные трубы!»Юрий Гранатуров поздравил ветеранов с Днем освобождения Николаева: «Вы прошли огонь, воду и медные трубы!»Юрий Гранатуров поздравил ветеранов с Днем освобождения Николаева: «Вы прошли огонь, воду и медные трубы!»Юрий Гранатуров поздравил ветеранов с Днем освобождения Николаева: «Вы прошли огонь, воду и медные трубы!»Юрий Гранатуров поздравил ветеранов с Днем освобождения Николаева: «Вы прошли огонь, воду и медные трубы!»Юрий Гранатуров поздравил ветеранов с Днем освобождения Николаева: «Вы прошли огонь, воду и медные трубы!»Юрий Гранатуров поздравил ветеранов с Днем освобождения Николаева: «Вы прошли огонь, воду и медные трубы!»Юрий Гранатуров поздравил ветеранов с Днем освобождения Николаева: «Вы прошли огонь, воду и медные трубы!»Юрий Гранатуров поздравил ветеранов с Днем освобождения Николаева: «Вы прошли огонь, воду и медные трубы!»Юрий Гранатуров поздравил ветеранов с Днем освобождения Николаева: «Вы прошли огонь, воду и медные трубы!»Юрий Гранатуров поздравил ветеранов с Днем освобождения Николаева: «Вы прошли огонь, воду и медные трубы!»

Сегодня, 27 марта, в преддверии празднования Дня освобождение Николаева от немецких оккупантов, состоялся торжественный митинг возле памятника танку Т-34-85, который по легенде первым вошел в освобожденный Николаев.

На предпраздничном мероприятии присутствовали первые лица города, активисты, местные жители, студенты.

Почтить память освободителей пришел городской голова Николаева Юрий Гранатуров и глава администрации Ленинского района Петр Мовчан. Также среди присутствующих были депутаты городского и областного советов.

Первым обратился к ветеранам Юрий Гранатуров.

- Вы все прошли огонь, воду и медные трубы. Уже 71-я годовщина с того момента, как Николаев был освобожден от немецко-фашистских захватчиков. Те, кто говорят, что нам не нужно праздновать День Победы — они не с нами. День победы и такие праздники, как сегодня — были, есть и будут. Всегда у нас в чести будут те, кто нас освободил, - сказал он.

После городского головы выступил Петр Мовчан.

- Десятки тысяч солдат и командиров отдали свою жизнь за мир в нашем городе. Только благодаря их заветной любви к Родине, самоотверженности, преданности и чести, мы — николаевцы — 71 год живем в мире и спокойствии, - отметил в своей речи глава администрации Ленинского района.

После выступления еще нескольких активистов все собравшиеся возложили цветы к памятнику.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив