Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко предложил Ярошу должность в Министерстве обороны, - Геращенко



Лидеру «Правого сектора», народному депутату Дмитрию Ярошу предложили должность в Министерстве обороны.

Об этом заявил советник главы МВД Антон Геращенко в эфире 5 канала в четверг вечером, передает «Украинская правда».

«Я могу подтвердить, что Дмитрию Ярошу поступило предложение от президента занять должность в Министерстве обороны. Я бы одобрительно отнесся к решению, если бы Дмитрий Ярош пришел бы на работу на государственную службу», — отметил он.

«И я скажу: вижу, что ему откровенно скучно в Верховной Раде. Плюс он тяжело ранен в бою. Я бы с удовольствием мог бы вместе с Дмитрием Ярошем создать Добровольческий союз обороны Украины по примеру эстонской, финской, швейцарской системы», — добавил Геращенко.

Поделиться:
 


Николаевец
 2015.03.27 10:51 [XX]
А какую именно должность предложили занять скучающему лыцарю? Уборщицей? Или просто истуканом поставят дабы хороводы вокруг него водить с целью поднятия поцреатизма? Я слабо представляю в каким бы еще амплуа он мог бы быть...  Хотя... Вот еще говорящей головой можно его поставить. Типа Потерь-Нет Тымчука или Чебурэшки Лысенко.  Он справился бы, думаю...

сэнбин
 2015.03.27 11:12 [UA]
> Николаевец (2015.03.27 10:51 [XX]) не понимаю причин кипиша: не справится Ярош Д. его снимут с должности или переведут на другую. Опять же не справится и ватные мечты чуточку ближе. Казалось бы сиди и радуйся, попёрло. Ан нет, ты выпадаешь на измену:)

правильное решение
 2015.03.27 11:23 [US]
В СБУ ему надо идти. И перепрофилировать подразделения Правого Сектора на борьбу с затаившимися колорадами в тылу.

Порошенко+Европа=ж
 2015.03.27 11:58 [RU]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.03.27 12:05 [UA]
Скорее всего яроша выводят из под бени
надо же чтото предложить взамен бениных гешефтов

ник
 2015.03.27 12:13 [UA]
Порошенко заигрывает с фашистами?! А слабо УНИЧТОЖИТЬ эту нечисть? Или сам такой же? Сам же сказал: все БАНДФОРМИРОВАНИЯ должны быть разоружены!

ТЮТЮ
 2015.03.27 12:32 [UA]
<удалено модератором>

Парагвайская Разведка
 2015.03.27 12:37 [UA]
> правильное решение (2015.03.27 11:23 [US])
Не о том думаешь, "дочь офицера" из пендостана... Вон Мексика, реально ставит вопрос о возвращении штата Техас. А русская гос.дума. вроде одобрила закон о поставках летального оборонительного оружия в Мексику, Никарагуа (там кстати, русские открывают базу ВМФ), И Т.Д. Вспомни, русские долго запрягают, но ОЧЕНЬ быстро ездят... Так что скоро тебе, как и другим пендосам, будет не до Украины...
А ярош... Пусть возглавит генштаб Украины. Тогда всё станет на свои места, -
Армия тигров, возглавляемая бараном, становится армией баранов ;-)

Николаевец
 2015.03.27 13:15 [XX]
> сэнбин (2015.03.27 11:12 [UA])

Причина кипиша банальна. Обычно когда "патриотов" ставят на должности за "патриотизм" а не за профессионализм - получается жуткий фейл от которого страдают все - и ваши и наши. Вспомним патриота Кубива которого поставили руководить Нацбанком, после чего он рефинансирования банки своих друзей и сбежал. Патриота Авакова которого назначили руководить ментами, хотя он реально только в фейсбуке тексты набирать умеет. Патриотку Черновол которую назначили главой «Антикоррупционного бюро» и сейчас она по Тайландам отдыхает неизвестно за какие шиши. Патриота Гаврилюка которого сделали депутатом, хотя он двух слов связать не может и вообще не понимает за что он голосует. Перечислять можно долго - там каждый второй такой. То что Ярош не справится - к гадалке не ходить. Он полевой командир, и стратегические задачи приведут к фейлу и человеческим жертвам. Хорошо это или нет - другой вопрос. Но назначить его только бы куда назначить - видится мне странным.

Мнение
 2015.03.27 15:14 [UA]
Вообще-то, Дмитрий Анатольевич один из главных виновников нынешних трудностей Украины!  Он со своими хлопцами проигнорировал...(мягко говоря!)... подписанный договор между Майданом и властью ( в присутствии евронаблюдателей) , он ,воспользовавшись моментом, ринулся на разборки с тогдашним президентом (пусть и не всем нравившимся, но всенародно, конституционно, избранным!), он спровоцировал его бегство, он спровоцировал тем самым последующую агрессию со стороны России, он виновен в последовавшим за всем этим кровопролитием! На его совести тысячи погибших на восточном фронте!.... Его бы судить, а не подыскивать мягкое кресло под раненую задницу!...

сэнбин
 2015.03.27 15:36 [UA]
> Николаевец (2015.03.27 13:15 [XX]) Взвешенный и понятный пост, с многим согласен. В Украине (как и в России) идёт «извечная борьба некомпетентности с несправедливостью». Насколько знаю Ярош не набивал карманы и не устраивал родню. К своим умениям и талантам относится взвешенно. О какой именно должности идёт речь - непонятно поэтому говорить о фэйле влюбом случае, минимум - рано. Вот у Муженко и образование и опыт, а фэйл налицо. Рискну предположить, что командовать ВСУ ДА не будет.

солянской
 2015.03.27 16:15 [BY]
<удалено модератором>

сэнбин
 2015.03.27 16:23 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2015.03.27 21:40 [UA]
ярош военные академии заканчивал? оыбчно такие люди там должны быть в министерстве обороны.. 
НЕТ ярош ополоумивший фашист который закончил техникум на повара, и ему предлагают должности в министерстве обороны? так нахер такое министерство?

Порошенко предложил Ярошу должность в Министерстве обороны, - Геращенко

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО