Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Правый сектор" отказался покидать зону АТО и назвал условия перехода в состав армии



 

"Правый сектор" не уйдет из зоны АТО. Такую позицию высказал руководитель информационного центра "Правого сектора" Артем Скоропадский.

 

По его словам, добровольческий батальон сотрудничал и действовал совместно с СБУ и Министерством обороны, однако отказывается выполнять приказ руководства сектора "М" о выходе из Мариуполя.

 

При этом Скоропадский назвал условия, на которых ДУК "Правый сектор" может войти в состав Вооруженных сил Украины, передает «Украинская правда».

 

По его словам, корпус «ПС» может стать частью регулярной армии, но только в статусе автономного подразделения. Его представители при этом согласны подчиняться своему лидеру Дмитрию Ярошу и командиру корпуса Андрею Стемпицкому.

 

Входить в состав Национальной гвардии МВД бойцы подразделения «ПС» при этом не желают.

 

Тема легализации подразделения «Правого сектора», как отметил Скоропадский, обсуждается уже давно. Однако выдвинутые условия не устраивают власть. Ее предложения, в свою очередь, не принимает «Правый сектор».

 

- Нам предлагают совершенно неприемлемую вещь: распустить корпус и просто вступать рядовыми членами в Вооруженные силы или Нацгвардию, — добавил источник.

Поделиться:
 


ВСЁ
 2015.03.26 15:22 [UA]
Вчера международное рейтинговое агентство Moody's объявило о снижение рейтинга Украины до уровня “Са” – то есть преддефолтного. С негативным прогнозом – “дефолт неизбежен”. Ниже только рейтинги, которые описывают вид и тип дефолта. То есть, “отступать Киеву некуда – позади банкротство”.
Скоро все эти игрушки закончатся. ДУКи, ПУКи, и т.д. будут просто либо служить за пайку, либо уничтожаться теми, кто придет за своими деньгами !

Ужас
 2015.03.26 15:50 [RU]
Это ж незаконное вооруженное формирование. Оно должно быть убрано из "зоны", так как его присутствие нарушает Минские договоренности.

7.62
 2015.03.26 16:08 [UA]
За то что они хотят автономии их нужно срочно всех начать убивать... С востоком Украины именно так и поступили.

пахучка
 2015.03.26 16:33 [UA]
<удалено модератором>

Я Ленина видел!
 2015.03.26 16:55 [GB]
Правый сектор нужно использовать для зачистки тыла от затаившихся колорадов.

туши свет
 2015.03.26 16:57 [UA]
Не, ну это вааще пипец! Параллельные ВСУ структуры! Убицца и не жить! Да как же верховный головнокомандуючий потерпит, шо какие-то ПСы его не слушаюцца и посылают на три буквы?

Надежда Крупская
 2015.03.26 17:03 [UA]
Поддерживаю ход твоей мысли на 100% --- только Володеньку не трогай

everlast
 2015.03.26 17:07 [UA]
> Я Ленина видел! (2015.03.26 16:55 [GB]) сиди у обамы на члене ровно, не кренись, холоп дырявый.

nekto
 2015.03.26 17:21 [UA]
Ну, да...Когда у тебя в руках автомат, .. ну, или еще что-нибудь из "не летального, оборонительного оружия", то ты можешь уже сам другим "объяснять" что такое хорошо и что такое плохо, и рассказывать им свое понимание справедливости, Истины, патриотизма, сепаратизма и т.д. ...

АБВ
 2015.03.26 17:58 [UA]
> Гагарин (2015.03.26 17:43 [UA])
Наверное сильно в космос хочешь. На Южмаше наверное пару ракет осталось. Попросись. Помогут.

тю
 2015.03.26 18:08 [UA]
Гагарин

Ты под кого маскируешься, мыздобул? Под первого космонавта или под одного из потомков князей? Хотя на потомка не тянешь - умом не вышел! Только и можешь, что цитировать пиндосовскую методичку, убогенький. Рашка не сдохнет, как бы тебе этого не бажалось. А вот нэзалэжная - уже в конвульсиях, так что не сильно хорохорься со своим ПС. Они же, как псы бойцовой породы - научены только уничтожать - всё и всех. Так что надёжи на них никакой, такие в светлое завтра не поведут, бо не знают, в какой оно стороне.

сам себе сектор
 2015.03.26 18:56 [RU]
ну а что, обычная банда - что хочу то ворочу!

птус
 2015.03.26 20:18 [UA]
> Гагарин (2015.03.26 17:43 [UA])- Гадишь, как муха и радуешься своей глупости.

nekto
 2015.03.26 20:20 [UA]
> СПАСИБО (2015.03.26 19:13 [UA])
ПРАВОМУ СЕКТОРУ ЗА ОТВАГУ МЕДАЛИ НУЖНО ДАТЬ ...КОГДА ЛУГАНДОНЫ НОС ПОДНЯЛИ --ГДЕ БЫЛА АРМИЯ ?

Может быть еще сказать "спасибо" за тысячи трупов с одной и другой стороны? ... Не слишком ли дешева жизнь человеческая в представлениях о ней новоиспеченных евроустремленных революционеров-мерчендайзеров нашего времени?

ОЛЕГ ( )
 2015.03.26 20:46 [XX]
Так они и душу и граждан своей страны за евроинтеграцию продали и это еще не все... По счетам прийдется в обе тороны платить, тогда и расплата будет безжалостная и все сжигающая на своем пути и путь этот будет только в один конец....
nekto 2015.03.26 20:20 [UA]
> СПАСИБО (2015.03.26 19:13 [UA])
ПРАВОМУ СЕКТОРУ ЗА ОТВАГУ МЕДАЛИ НУЖНО ДАТЬ ...КОГДА ЛУГАНДОНЫ НОС ПОДНЯЛИ --ГДЕ БЫЛА АРМИЯ ?

Ежики колючие
 2015.03.26 20:55 [UA]
> Я Ленина видел! (2015.03.26 16:55 [GB])
Ни чего себе, а я не знала, что ПС создали для борьбы с колорадским жуком, причем за везенным с Америки. Раньше бабушки и дедушки его веничком и отравой, а то и с баллона с отравой, а сейчас до чего достижения страны после Майдана дошло, могут содержать целые отряды, для борьбы с этой заразой (американским колорадским жуком). Спасибо за информацию.

кюсю
 2015.03.26 22:16 [UA]
СПАСИБО

Язык не отсохнет от твоих бесконечных благодарностей убийцам и мародёрам, поцреот замайданенный, безголовый?

7.62
 2015.03.26 23:02 [UA]
Де зареєстровані кримінальні провадження, щодо створення та функціонування незаконних збройних формувань в Україні?  Саме до таких відносяться підрозділи ДУК ПС.

Вывод
 2015.03.26 23:42 [UA]
Респект ПС! Украинцы с вами , спасибо вам за мирное небо над Николаевом и другими городами! Слава Украине !

АБВ
 2015.03.27 00:29 [UA]
> Вывод (2015.03.26 23:42 [UA])
Засунь своих ПСов в собачьи будки, привяжи на цепь, потому что они социально опасны. И не помешает им сделать уколы от бешенства. Ну а потом можешь спокойно поесть любимого САЛА.

Житомасон
 2015.03.27 00:35 [CN]
<удалено модератором>

пак
 2015.03.27 08:19 [UA]
<удалено модератором>

вопрос
 2015.03.27 09:08 [UA]
Извиняюсь,а БУК "ПРАВЫЙ СЕКТОР" как разшифровуется ??    Б-бычый,  У-украинец,  К-кальерованый ))))

9 Мая
 2015.04.02 18:06 [UA]
> Ужас (2015.03.26 15:50 [RU])
"Это ж незаконное вооруженное формирование. Оно должно быть убрано из "зоны", так как его присутствие нарушает Минские договоренности."

Аж искандеры захрюкали от смеха. А вся та шобла, которая лнрднр, законная?

"Правый сектор" отказался покидать зону АТО и назвал условия перехода в состав армии

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 05:31]  
Справиться с перееданием помогут эти продукты

[28.07 01:32]  
Как извлечь из кофе максимум пользы для здоровья

[28.07 00:29]  
Развенчаны все мифы о вреде яиц

[28.07 00:24]  
Голограмма умершего музыканта отправится в мировое турне

[27.07 23:43]  
Так и поседеть можно: гигантский паук до смерти перепугал семейную пару. ФОТО

[27.07 23:38]  
Николь Кидман щеголяла в прозрачном наряде на презентации сериала. ФОТО

[27.07 23:33]  
Медики рассказали о целебных свойствах шиповника

[27.07 23:23]  
Самые необычные дизайнерские лестницы. ФОТО

[27.07 23:02]  
Новая звезда Сети: милая кошка с очень длинными лапками. ФОТО