Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США исключили возможность вести войну с Россией чужими руками



США не собираются чужими руками вести войну с Россией или другой страной, заявила официальный представитель Госдепа Джен Псаки в интервью телеканалу «Дождь». Ее слова приводятся в Twitter телеканала.

 

«Наша цель — остановить незаконное вторжение России и пророссийских сепаратистов на территорию Украины», — заявила Псаки. Она в очередной раз подчеркнула позицию Вашингтона о том, что Украина — это суверенное государство, которое «имеет полное право себя защищать». При этом она выразила уверенность, что конфликт на юго-востоке страны «должен разрешиться мирным путем».

 

Также в интервью представитель Госдепа призналась, что не смотрела документальный фильм «Крым. Возвращение на Родину», который прокомментировала 17 марта. «Я знаю, что фильм довольно длинный. У меня пока не было достаточно времени, чтобы его посмотреть», — пояснила она.

 

Кроме того, Псаки ответила на вопрос о бывшем агенте АНБ США Эдварде Сноудене, который в августе 2014 года получил вид на жительство в России, где и находится в настоящее время. «Мы, конечно, были бы рады принять Сноудена в США, где бы он предстал перед справедливым судом, если бы он вернулся», — заявила она.

 

Лента.ру

Поделиться:
 


Я не был на майдане
 2015.03.25 23:33 [UA]
А джипы, оружие, инструктора? Такую пургу метут...

qwerty
 2015.03.25 23:54 [UA]
Да пусть пендосы поставляют свое оружие, только не забывают, что как аукнется....

Парламент Чеченской Республики в ответ на решение конгресса о поставках оружия Украине пригрозил начать поставлять оружие в Мексику. Об этом сообщается насайте пресс-службы парламента со ссылкой на председателя парламента Чеченской Республики Дукуваха Абдурахманова.

«Поставка вооружения Украине будет нами воспринята как сигнал к адекватным действиям – мы начнем поставки новейших вооружений Мексике для возобновления споров о правовом статусе аннексированных США территорий, где сейчас находятся американские штаты Калифорния, Нью-Мексико, Аризона, Невада, Юта, Колорадо и часть Вайоминга», — говорится в сообщении.



> Я не был на майдане (2015.03.25 23:33 [UA])

АБВ
 2015.03.26 00:06 [UA]
Ну в большинстве случаев они войну так и ведут. Вооружают "недовольных" правительством, и далее по плану.... А если не получается, вводят "миротворцев" и устанавливают "своё правительство". Правда что-то хреново у них это получается. Куда не сунутся, война не прекращается.

Джон
 2015.03.26 03:40 [UA]
> АБВ (2015.03.26 00:06 [UA]) - "Куда не сунутся, война не прекращается" - Сунулись в Украину и война украинцев с россиянами началась. Я правильно понял?

qwerty
 2015.03.26 07:03 [UA]
Куда россия сунулась везде жопа это факт.

Геморрой
 2015.03.26 08:57 [UA]
> АБВ (2015.03.26 00:06 [UA])
То-есть, Совок не так же поступал? В 1919 напали на Польшу, в 1939 на Финляндию. С 1945 Совок снабжал Северную Корею оружием, а в 1950 науськаный Сталиным Ким Ир Сен развязал Корейскую войну. В 1957 вьетконговцы советские оружием ращвязали войну в Южном Вьетнаме, а в 1964 Северный Вьетнам, науськаный Брежневым, спровоцировал США на полномасштабную войну. 1968 год - подавление Пражскойвесны. 1979 год - война в Афганистане. Я уже молчу о том, что вся Африка друг-друга убивает советским оружием, Хезболла и Хамас воюют советским и российским оружием, Ассад в Сирии убивает собственный народ советским и российским оружием. И ты, мурло, что-то ещё о милитаризме пендосов будешь тут пиздеть?

Правда
 2015.03.26 09:00 [GB]
> qwerty (2015.03.26 07:03 [UA])
+1000500
Грузия, Чечня, Дагестан, Армения, Молдова, теперь Украина. Везде, куда сует свое поганое рыло козломордая Раисся, течет кровь и гибнут люди.

Фукс
 2015.03.26 09:04 [UA]
США не собираются чужими руками вести войну с Россией....
Она выразила уверенность, что конфликт на юго-востоке страны «должен разрешиться мирным путем....
Сенат США единогласно принял резолюцию с призывом к президенту Бараку Обаме ускорить передачу оборонного летального оружия Украине...

Где логика ?

Геморрой
 2015.03.26 09:19 [UA]
> Фукс (2015.03.26 09:04 [UA])
Слово "оборонительного" тебе ничего не говорит. Не наступательного, блять, а оборонительного.

ещё тот Николаевец
 2015.03.26 09:21 [UA]
> Геморрой (2015.03.26 08:57 [UA])
Гнойный геморойный. Как всегда историю насилуешь с особым цинизмом?!

ещё тот Николаевец
 2015.03.26 09:24 [UA]
Интересно кого США этим заявлением хочет обмануть?! Они всерьёз считают Путина и Лаврова дилетантами в политике?!

ещё тот Николаевец
 2015.03.26 09:28 [UA]
> Геморрой (2015.03.26 09:19 [UA])
Не наступательного, блять, а оборонительного.
К блядям, на этом сайте, относятся такие, как ты?! Полудурки, считающие бронированные Хаммеры, РЛС для определения позиций миномётов - оборонительным оружием. И вообще что такое оборонительное оружие! Какое оружие нельзя использовать в целях наступления?????

Геморрой
 2015.03.26 09:29 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.03.26 09:21 [UA])
А по теме тебе-уебану есть что возразить?

Геморрой
 2015.03.26 09:32 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.03.26 09:28 [UA])
Пусть опочленцы уберут за линию разграничения свои миномёты, как оговорено в "минских соглашениях". Тогда и РЛС не понадобятся. А "хамви' без вооружения - просто машина, не более. По Луганску вон, российский "Панцирь-С" катается, и ничего, вони с твоей стороны на этот счет я не слышу.

Фу-у-у!
 2015.03.26 09:32 [DE]
> ещё тот Николаевец (2015.03.26 09:28 [UA])
Ты хамишь, прям как русский какой-то.
Это некрасиво.

Геморрой
 2015.03.26 09:34 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.03.26 09:28 [UA])
"Какое оружие нельзя использовать в целях наступления?" - ну если ты с ПТУР наперевес в атаку пойдешь, то ты ярый еблан )))

ещё тот Николаевец
 2015.03.26 09:45 [UA]
Идиот!!! А это что не по теме??!!
Полудурки, считающие бронированные Хаммеры, РЛС для определения позиций миномётов - оборонительным оружием. И вообще что такое оборонительное оружие! Какое оружие нельзя использовать в целях наступления?????
Хорошо! Размениваю. США дважды вложило деньги в Украину, по крупному! Во время оранжевой революции и во время путча 2013-2014 года. Финансовые вложения в путч признал Обама! Однако по мелочи, всякие гранты, различные обучения и так далее, сотрудники посольства США проводили последние 30 лет! Имеется ввиду ещё Хельсинская спилка под эгидой конгресса США. За всё это время набежала весьма немаленькая сумма!!! Жалко терять, но надо! Куда ты денешься, если Россия США переиграла. Бабки США уже потеряли! И не только на Украине! И в Египте, Сирии, Лиивии, Ираке, Авганистане... И США не смогут спасти положение передачей хунте залежалого товара со своих военных складов. На Украине идиотов всё меньше! Всё больше понимания того, что война идёт не за независимость Украины, а за наживу олигархам. Только такие дебилы как ты ещё олигархат защищают! Заметь НЕ УКРАИНУ, защища...

ещё тот Николаевец
 2015.03.26 09:51 [UA]
> Геморрой (2015.03.26 09:32 [UA])
Пусть опочленцы уберут за линию разграничения свои миномёты
Какой же ты придурок!!!! Точно гнойный геморойный. Документы почитай. Отводится техника калибром свыше 100 миллиметров. Всё что меньшим калибром не отводится. А это миномёты 82мм, насколько мне известно есть даже раритетные 57мм, но мало, и пушки 85мм. Всё остальное ополченцы отвели, в отличии от Украинцев, что зафиксировано ОБСЕ. Но с тобой придурком спорить...

ещё тот Николаевец
 2015.03.26 09:53 [UA]
> Фу-у-у! (2015.03.26 09:32 [DE])
Это некрасиво
Я на твою красоту хрен лажил с прибором... Всякой мрази я ещё реверансы не делал.

ещё тот Николаевец
 2015.03.26 09:58 [UA]
> Геморрой (2015.03.26 09:34 [UA])
Ты, сука, в армии служил БАРАН??? Что такое ПТУР?! А доты, с помощью неё уничтожать нельзя?! А по домам из неё стрелять невозможно?! Или ты всерьёз считаешь, что если ПТУР, так только против танков и только когда танки атакуют?! А за колонной наступающих противотанкисты не движутся?!

V
 2015.03.26 10:14 [UA]
Власть готовит новые ништяки для населения. Впредь поимкой могилизуемых будут заниматься демобилизованные упарыши из нацистских батальонов. Считается, что от них будет скрыться сложнее, чем от военкомов и работников ЖЭК-ов. Жаль, что всякие свидомые мрази, которые себя тут патриотами считают, уже давно или отмазаны, или совсем негодны (хотя, на любую негодность уже давно закрывают глаза, разве что совсем уж явное увечье, вроде отсутствия ноги).

Геморрой
 2015.03.26 10:31 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.03.26 09:58 [UA])
Ты конечно стратег, каких, блять, искать. Конечно, из ПТУР по домам и дзотам. Нахуя тебе управляемая ракета для стрельбы по стационарным целям? Или ты косорыл? А гранатомёты, блять, на что? Давай ещё из танков по воробьям стрелять.

777 ( )
 2015.03.26 10:48 [RU]
> Геморрой (2015.03.26 10:31 [UA])

> Александр (2015.03.26 07:51 [UA])

вас тут как почитаешь - сразу становится понятным, что полхохляндии либо откосило от армии, либо бракованные от природы, либо поварами и писарями отсиделись по призыву.

никак не дойдет даже после года войны непосредственной, что вооружение давно делается разноплановым, с разными боеприсами
сам станок - просто пусковая установка, важно чем стрелять, термобарами или бронебойными, фугасом или кассетами

вам же в школе сложно контрольную написать на нормальную оценку с таким уровнем познаний

жалко вас, хохлы...

сэнбин
 2015.03.26 10:51 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.03.26 09:58 [UA]) А ты в армии служил? В принципе всё может использоваться по разному, но это не значит, что в наступлении (дефицит времени и боеприпасов) первоочередная цель оператора птура (кстати на шасси каком нибудь) - это дот. Дом - это не цель оператора птура, цель - какое либо средство огневого  противодействия, которое ведёт огонь по наступающим из дома. Мотострелковое подразделение в колонне не наступает, колонна это походный порядок. Наступают в цепи.

ещё тот Николаевец
 2015.03.26 10:54 [UA]
> Геморрой (2015.03.26 10:31 [UA])
Конечно, из ПТУР по домам и дзотам
Геморройный, ты на всю голову! У тебя какое образование?! По твоим постам, больше чем на три класса и два коридора не тянешь!!! Ты знаешь, что такое ТТХ - тактико техническая характеристика???!!! Это то, что заказывает разработчику непосредственный эксплуатант. Ты, же придурок, влюблён а Википедию! Ну так дай в неё запрос по ПТУРам. И с удивлением прочти там?
Предназначен для поражения визуально наблюдаемых неподвижных и движущихся со скоростями до 60 км/ч целей - бронированной техники противника, укрытий и огневых средств, на дальностях до 4 км. УКРЫТИЙ и ОГНЕВЫХ СРЕДСТВ!!!
ИДИОТ, перед тем как писать херню, изучи вопрос!!!

ещё тот Николаевец
 2015.03.26 11:06 [UA]
> сэнбин (2015.03.26 10:51 [UA])
Ещё один недалёкий идиот!!! Специально для тебя:FGM-148 Джавелин (англ. Javelin — копье) — американский переносной противотанковый ракетный комплекс (ПТРК). Предназначен для уничтожения бронетехники, защищённых объектов (типа бункер, ДОТ, ДЗОТ) и низколетящих малоскоростных целей (вертолётов, БПЛА). Является первым серийным ПТРК третьего поколения. Разрабатывался с 1986 года предприятием «Javelin Joint Venture» (Луисвилл, Техас). Принят на вооружение Армии США в 1996 году. Успешно применялся в Ираке. Поставляется на экспорт.

Оператору переносного комплекса приказ на уничтожения обьекта отдаёт командир пехотного подразделения, которое ведёт непосредственное сражение на поле боя! Ты хочешь мне доказать, что Джавелин не является наступательным оружием??!! Тогда какое это оружие??!! Если оно используется для прикрытия действий наступающего подразделения??!!

Николаевец
 2015.03.26 11:23 [XX]
> Геморрой (2015.03.26 08:57 [UA])

Ваши познания в истории просто не побоюсь этого слова обалденные.

Это Польша напала на Советскую Россию (СССР еще не было он организован был в 1922 году) в декабре 1918 года. При этом ставя себе задачу восстановления Польши в исторических границах Речи Посполитой 1772 года.

За полвека СССР и Финляндия воевали друг с другом ажно четыре раза. И вторжение в Финляндию было третьей войной. Первые два (в 1918 и 1921 годах) финляндия вторгалась в СССР. Так что не надо финов рисовать ангелочками с крылышками.

КНДР возник только в 1948г. До этого СССР и США вели переговоры об объединении подконтрольным им территориям отбитым у японцев. Однако договориться не получилось.

В войне 1950 г СССР принимал незначительное участие. В основном КНДР помогал Китай.

Во Вьетнаме референдума об объединении страны 1956 год не было благодаря кому? Благодаря выборам в Южном Вьетнаме выиграл некто Нго Динь Зьем. Который получал зарплату где? Правильно в ЦРУ.

А война во Вьетнаме 1964г была развязана ВМС США (гуглить "Тонкинский инцидент") не надо сказок про спровоцирование. Вы еще скажи...

Николаевец
 2015.03.26 11:38 [XX]
> Геморрой (2015.03.26 10:31 [UA])

Вы еще скажите что Перавая мировая была из-за убийства Фердинанда, а вторая из-за того что польские боевики вырезали немецкие деревни (операция Гиммлер)

Подавление Пражской весны не нравится? А как насчет подавление Русской весны в 2014г? Тоже не нравится? Механизмы были точно такие-же. Может Вы сепаратист?

Африка друг-друга убивает советским оружием? А весь средний восток убивает друг-друга пиндоским оружием. И что с того?

В общем учите историю, не позорьтесь.

Наблюдатель
 2015.03.26 11:57 [UA]
Ха-ха-ха! Очередная порция "псакизмов"! А всё-таки жаль, что она уходит. Будут ли ТАК нас смешить её преемники?

Александр
 2015.03.26 12:32 [UA]
Россияне хуесосы! Мне даже в чём-то вас убеждать не хочется! Гниль! Дохлые мрази по прежнему всех вокруг боятся и ссутся от страха.

Александр
 2015.03.26 12:33 [UA]
Россияне хуесосы! Мне даже в чём-то вас убеждать не хочется! Гниль! Дохлые мрази по прежнему всех вокруг боятся и ссутся от страха!

доктор Менгеле
 2015.03.26 13:49 [US]
> Александр (2015.03.26 12:33 [UA])
Респект!
Россиянам в детстве прививку гидроцефальную в голову делают, они потом идиотами зомбированными вырастают.

США исключили возможность вести войну с Россией чужими руками

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО