Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под Артемовском подорвался на мине автобус, погибли 3 пассажира



Под Артемовском Донецкой области пассажирский автобус подорвался на мине, погибли 3 пассажира, еще шестеро в тяжелом состоянии. Об этом в Facebook сообщил заместитель начальника ГУМВД Украины в Донецкой обл. Илья Кива.


"Под Артемовском автобус с гражданскими подорвался на мине, пытаясь объехать контрольный блокпост, погибших трое, шестеро в тяжелом состоянии!!! Проводится следствие", - сообщил Кива.


По данным МВД, всего в автобусе находилось 26 человек.


По уточненным данным начальника ГУМВД Украины Вячеслава Аброськина трагедия произошла в районе Майорска под Горловкой.



rbc.ua

Поделиться:
 


Тибул
 2015.03.25 22:33 [UA]
по минским соглашениям нельзя минировать дороги

123
 2015.03.25 23:51 [UA]
> Тибул (2015.03.25 22:33 [UA])
А ДНР-овцы об этом знают?

123
 2015.03.25 23:51 [UA]
> Тибул (2015.03.25 22:33 [UA])
или укропы как всегда сами себя заминировали?

qwerty
 2015.03.26 00:08 [UA]
> 123 (2015.03.25 23:51 [UA])
Не сами себя заминировали, а поля вокруг блок-поста, до этого трактор на мину наехал, боятся каратели что ополчение обойдет вот и минируют, а страдают от этого только мирные люди...

объективно
 2015.03.26 08:19 [UA]
> 123 (2015.03.25 23:51 [UA])
Т.е. ты хочешь сказать, что ДНР втихаря прокрались на вооруженный украинский блокпост и расставили там мины? оО

фото фейковое
 2015.03.26 08:31 [UA]
А почему фотку вставили из Волновахи? Под Артемовском вообще-то Лаз подорвался.

Чеее
 2015.03.26 08:36 [UA]
> qwerty (2015.03.26 00:08 [UA])
Ты у себя дома тоже дверь не закрываешь?
Не закрывай, тыж не боишься фашистов, бандер, карателей итд. Уже пластинка затертая. Давай мозг включай придумай что-то новое...

Геморрой
 2015.03.26 08:39 [UA]
> qwerty (2015.03.26 00:08 [UA])
Нехуй ездить по полям, когда знаете, что они заминированы. Водила долбоеб, хотел сэкономить время на проверка на блок-посту. В итоге людей угробил.

Подробности
 2015.03.26 08:59 [GB]
После того, как автобус подорвался, русско-фашистские подонки обстреляли его из минометов, чтобы "скорая" не могла подъехать и спасти людей.

ещё тот Николаевец
 2015.03.26 10:10 [UA]
Ну и где эти придурки с плакатами "Я Волноваха"?! Да и петюне надо с новым куском металла по европпам мотаться! Это же снова злабные боевики расстреляли автобус с пассажирами! Под это дело можно снова денюжек попросить! Всё ж на благое дело! На борьбу с Российским оккупантом!

Николаевец
 2015.03.26 10:41 [XX]
> Геморрой (2015.03.26 08:39 [UA])

Не время он хотел сэкономить, а деньги. Были же сообщения, что на блокпостах украинские военные берут взятки. Да и вообще с украинскими оккупантами дело лучше не иметь. Кто знает какую наркоту в этот раз они в свою водку добавят...

Правда
 2015.03.26 14:03 [US]
<удалено модератором>

Под Артемовском подорвался на мине автобус, погибли 3 пассажира

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 01:43]  
Надежда Мейхер порадовала глубоким декольте. ФОТО

[25.03 01:33]  
Правила питания для тех, кто хочет распрощаться с лишним весом

[25.03 01:00]  
Маша Ефросинина похвалилась подтянутой фигурой. ФОТО

[25.03 00:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах тимьяна

[25.03 00:20]  
Стало известно, где состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл

[24.03 23:41]  
Художник создал точную копию Луны диаметром 7 метров. ФОТО

[24.03 23:41]  
Надя Дорофеева попробовала себя в роли телеведущей. ФОТО

[24.03 23:31]  
Эти продукты могут ускорить процессы старения

[24.03 23:21]  
Подборка демотиваторов для хорошего настроения перед выходными. ФОТО