Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин не пригласил Порошенко на День победы



Президент Петр Порошенко не получил приглашение посетить парад в Москве, приуроченный к 70-летию победы во Второй мировой войне.

Об этом в администрации президента сообщили в ответ на запрос НВ.

«В информационно-справочной базе данных входной или исходящей служебной корреспонденции администрации президента не зарегистрировано обращение к президенту Петру Порошенко принять участие в торжествах по случаю празднования 70-й годовщины победы во Второй мировой войне, проведение которых планируется в Москве в мае текущего года», - говорится в ответе АП.

Как известно, приглашения были направлены многим мировым лидерам. В торжествах планируется участие около 30 глав государств.

От участия в торжествах отказались лидеры Германии, Великобритании, Польши, Латвии и Словакии. Приглашение отклонил также председатель Европейского Совета Дональд Туск.

Украина является одной из самых пострадавших стран во Второй мировой войне.

Поделиться:
 


ржунемогу)
 2015.03.25 19:09 [RU]
Так это же победа Советской армии, а дед Порошенко полицаем был. Что ему пораженцу на празднике Победы делать?

ОЛЕГ ( )
 2015.03.25 19:24 [XX]
Вообще -то не день победы во второй мировой войне, А День Победы в Великой Отечественной Войне Советского Союза над фашистской Германией , капитуляцию принимал СССР от генералов Вермахта.

===
 2015.03.25 19:30 [UA]
Бараны дурналистские,вторая мировая война закончилась 2 августа 1945 года,на Дальнем Востоке.
9 мая - это день победы на нацитской Германией,и её союзниками,в Европе,в великой отечественой войне.

олег ( )
 2015.03.25 19:31 [XX]
а ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ УКРАИНА , УССР была в составе  СССР и была создана в этом виде только благодаря СССР. И не надо пендосовскую и канадскую укротеорию продвигать , что ОКРАИНА пострадала больше всех. Тогда никто не делил по этносу.

Человек
 2015.03.25 19:32 [UA]
> ОЛЕГ (2015.03.25 19:24 [XX])
В точку. Вторая мировая закончилась 2 сентября 45-го.
Журналисты пытаясь не упоминать о Великой Отечественной войне сели в лужу.

Порошенко+Европа=ж
 2015.03.25 19:36 [RU]
Встречал дочь у школы после уроков. За углом два шкета лет по 10 мутузили друг друга. Разнял пацанов и поинтересовался причиной драки. Один из пацанов пояснил мне, что другой обозвал его майданутым и из-за этого подрались. Пацанов пожурил и отправил по домам, ругать не стал, т.к. после такого оскорбления кто хочешь в драку полезет.

Даже дети все понимают, а тут эту рожу на великий праздник пригласить.

Однако
 2015.03.25 19:37 [RU]
А нет больше на Украине такого праздника -День победы.Отменили....

ОЛЕГ ( )
 2015.03.25 19:48 [XX]
Странно как еще обсуждение темы, не загадили русофобы.

О Царев
 2015.03.25 19:58 [UA]
-посетить парад в Москве, приуроченный к 70-летию победы во Второй мировой войне.

Шо? Волынская резня....

ещё тот Николаевец
 2015.03.25 20:04 [UA]
Порошенко не пригласили?! И правильно сдалали! Если отказались приехать его хозяева - пиндосы, то что там делать подпиндоснику!? Тем более, что его указом этот праздник перенесён на 8 мая?!

111
 2015.03.25 20:27 [UA]
Удивлюсь, что в Москву кто-то вообще сейчас приедет. Россия- общепризнанный изгой. До тех пор пока не вернет украденный Крым и прекратит финансировать бандитов на Донбассе.

Дедываевали
 2015.03.25 21:00 [UA]
Колорады, царь ваш х..ло как-то заявил, что ВОВ выиграли бы и без Украины. В сети видео есть, посмотрите, а потом вспоминайте ваших дедов, дедывоеватели вы хреновы...

sim
 2015.03.25 21:05 [UA]
> 111 (2015.03.25 20:27 [UA])
Полудурок...!!! Крым не украденный ..он сам ушел....и очень очень этим доволен...

ОЛЕГ ( )
 2015.03.25 21:19 [XX]
> Дедываевали (2015.03.25 21:00 [UA])
В зеркало давно смотрел на себя? Очередной фейк пишешь, думаешь люди не смотрели в первоисточнике то что, ты пытаешься преподнести перевернув все с ног на голову. Быдло слово украинского происхождения, т.е. появилось благодаря тому что пшеки называли малороссов то есть окраинцев (украинцев) так унизительно и вообщем то не считали их за людей. Так это и продолжается со времен Мазепы, христопродавцы. А если посмотреть на личинку колорадского жука то можно увидеть только изображение тряпки правосеков.

ОЛЕГ ( )
 2015.03.25 21:23 [XX]
> *-*-* (2015.03.25 21:15 [UA]) Изучи понятие фашизма , а потом пиши idiot.

wtf
 2015.03.25 21:35 [UA]
Ху*ло оно и в Москве ху*ло.

Дываевали
 2015.03.25 21:41 [UA]
> ОЛЕГ (2015.03.25 21:19 [XX])
Ипанат, посмотри видео, ему уже несколько лет. Каком первоисточнике? Личинка колорадкая х-ла отбеливаешь, а на своего деда тебе пофиг... Смортри: https://www.youtube.com/watch?v=K0FJge8nDxM

Оля
 2015.03.25 21:49 [UA]
> кацапам (2015.03.25 21:26 [UA])

> wtf (2015.03.25 21:35 [UA])

> Дываевали (2015.03.25 21:41 [UA])
че так сердишься, он тебя плохо отодрал что ли?

АБВ
 2015.03.25 22:07 [UA]
> 111 (2015.03.25 20:27 [UA])
Изгой - это ты . Скажи спасибо, что такому уроду вообще кто-то отвечает. Надеюсь, это последний раз.

АБВ
 2015.03.25 22:12 [UA]
А Парашу приглашать на День Победы. Это был бы просто цинизм. В этой Хохляндии, где зверствуют укробандиты,  руководят наследники бандерлогов, нечего ему там вообще что-то делать Пусть едет в США праздновать Хэллоуин.

Историк
 2015.03.25 22:31 [UA]
Кстати, Украина не была обязана воевать за вашего очередного вождя-хача.

Лиза
 2015.03.25 22:47 [US]
Анекдот по тырнету ходит:
-Украина, ты чего такая грустная?
-Остров от меня ушел. И знаешь к кому? К своей бывшей!!!

птус
 2015.03.25 23:01 [UA]
> Дедываевали (2015.03.25 21:00 [UA])-Как то не принято желать плохое. но... Не хотелось бы, что бы вы, или ваши дети, пережили то, что пережило военное и после военное поколение наших людей. А ваши деды отсиделись в схронах? Дедысхроносидетили?

птус
 2015.03.25 23:06 [UA]
> Историк (2015.03.25 22:31 [UA])- Был СССР, а не Украина. И воевала она в составе того государства, в которое входила. Лжеисторик!

123
 2015.03.26 00:09 [UA]
> олег (2015.03.25 19:31 [XX])
Таки вас расстрою, действительно территория Украины, Белоруссии, Литвы, Латвии и т.д. были окупированы на 100%, в то время как территорию РСФСР немцы взяли лишь на 3%

кешперовский
 2015.03.26 00:11 [UA]
>>>От участия в торжествах отказались лидеры Германии, Великобритании, Польши, Латвии и Словакии. Приглашение отклонил также председатель Европейского Совета Дональд Туск.


все правильно, ибо нынешняя Россия сильно напоминает нацистскую Германию 30-х

АБВ
 2015.03.26 00:11 [UA]
> Историк (2015.03.25 22:31 [UA])
Сколько тебе лет, сцыкун. Была УССР, а что такое Окраина, ты наверное узнал, когда в школу пошёл. И историю ты наверное учил по Канадским книжкам. Так что не вякай здесь.

солянской
 2015.03.26 08:13 [RU]
приглашать на этот великий Праздник таких как Поросёнок, значит осквернить память миллионов погибших в борьбе с фашизмом.

ппп
 2015.03.26 08:32 [UA]
Конфетницу не приглашают Сами приезжают и с лотка торгуют

шкода менi
 2015.03.26 09:43 [UA]
кешперовский
Скажи своей судьбе "спасибо", что не жил в то время, иначе рассуждал бы по-другому, недоучка майданутая промытомозгая! Только за освобождение Польши от немецких фашистов отдали свои жизни 600 тысяч советских воинов, которых ты сейчас посмел фашистами обозвать! Урод, родства не помнящий!!! Подпевала пиндосовская!

Геморрой
 2015.03.26 10:23 [UA]
> шкода менi (2015.03.26 09:43 [UA])
Внезапно, до 41 года СССР и Рейх были вполне себе "вась-вась". Союз Германии даже бухту под Мурманском для немецких подлодок предоставил в аккурат перед нападением на Норвегию

Миша
 2015.03.26 11:07 [UA]
"За годы Второй мировой войны украинский народ понес большие потери. Военные потери составляют 2,5 млн. человек. Кроме того, 5,5 млн. человек погибших составили военнопленные и мирное население. По отношению к общим потерям СССР это составляет 40-44%. Если к ним добавить вторичные демографические потери (к ним относят умерших от болезней и голода, депортированных, эмигрантов, потери в природном приросте населения), то потери составят приблизительно 14,5 млн. чел.
Было разрушено почти 700 городов (40% всех городов Советского Союза, уничтоженных войной) и 28000 сел. Оценка материальных убытков составляла 285 млрд. рублей (в ценах 1941 года) – более 40% всего ущерба СССР."

P/S 8 мая день "терпил", которые понесли поражение, либо были освобождены Советской армией.
Народы всех 15 народных республик являются бесспорными победителями в Великой Отечественной Войне и праздновать должны вместе 9 мая.

Антифашист
 2015.03.26 11:30 [UA]
Даже думать об отмене Дня Победы - кощунство! В стране, где МИЛЛИОНЫ людей были уничтожены гитлеровцами! Вальцман (Порошенко), Бакай (Яйценюк), Капительман (Тимошенко), Этинзон (Кличко), Гройсман и т.д. - государственные преступники, предатели. Цель у этих неофашистов та же, что и у фашистов Гитлера - уничтожить славянский народ.

Наблюдатель
 2015.03.26 11:52 [UA]
А зачем приглашать на День Победы главаря укрофа-шистов, отвергающих этот праздник? Чтобы он отказался и разво..ся на весь мир?

хунту еть
 2015.03.26 13:13 [XX]
Как можно пригласить убицу своего  народа который принес столько горя мирным гражданам Донбасса только за то что не поддержали этих нацистов устроивших переворот в стране. В стране где с подачи этих мразей решили запретить святой праздник День Победы за который ваевали наши предки, предатель  истории, памяти и героических поступков. В стране где бандеровцы в куче с нацистами устраивают факельные шествия с подачи параши и его нацистской банды, было бы кощунством пригласить на такой Великий праздник!!! Украина если так можно ее еще называть становиться изгоем в глазах простых людей Европы ( не путать политиков не имеющих своего мнения и продавшихся пиндосии), именно людей. За все преступления параши, яйцеголового, пидофила авакова перед гражданами Украины эти мрази еще ответят. Пусть  ездят на всякие нацисткие шествия которые проходят в Литве, Латвии, Эстонии, там их встретят.Народ не обманешь ложью которой все тяжелее киевской хунте ездить по ушам!!!

Историк
 2015.03.26 15:35 [UA]
> АБВ (2015.03.26 00:11 [UA])
Типичная ватная быдлятина. Во всем виноваты США, Канада и ЕС.

АБВ
 2015.03.26 18:37 [UA]
Историк (2015.03.26 15:35 [UA])
А ты уже записал в новейшую историю Окраины, что Путин начал майдан, настрелял сотню и развязал войну.

Путин не пригласил Порошенко на День победы

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 11:19]  
Живописная деревня на озере в Венгрии. Фото

[20.02 11:11]  
Украинцы смеются над "избиением" нардепа в Киеве. ФОТО

[20.02 10:33]  
Киану Ривз считает, что ему поздно становиться отцом

[20.02 10:32]  
Плоскостопие может быть причиной болей в спине

[20.02 10:31]  
Смешные комиксы про семейную жизнь

[20.02 10:30]  
“Крошечный дом Медленного Города”: проект экономичного жилища в Южной Корее. ФОТО

[20.02 10:03]  
Вера Брежнева шокировала новым перевоплощением

[20.02 10:02]  
Мигрень может свидетельствовать о серьезных поражениях мозга

[20.02 10:01]  
Записки от коллег, у которых все в порядке с чувством юмора