Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина получила американские броневики Humvee: Порошенко испытал машины лично. ФОТО



В Украину прибыли военные бронеавтомобили Humvee из США. Самолет с первой партией броневиков для Вооруженных Сил Украины приземлился в международный аэропорт Борисполь.

 

 

Об этом в соцсети сообщил Президент Украины Петр Порошенко.

 

"Встретил первые 10 Humvee - чрезвычайно мощная и полезная для украинской армии машина", - написал Порошенко.

 

Кроме того президент лично испытал автомобили.

 

Напомним, что США в качестве нелетальной военной помощи поставят в Украину 30 бронированных джипов и 200 обычных джипов Humvee.

 

Поделиться:
 


Южак
 2015.03.25 17:01 [UA]
Нафига шахтарям те джипы??  Они ж жрут как не в себя.

кошка Мышка
 2015.03.25 17:43 [UA]
Южак

Так теперь Параша сам будет их и заправлять, укрнафта ж теперь у государства, т.е. у него. Цену на горючку будет устанавливать лично! Вот упырь!!! Неужто Беня проглотит пощёчину?

Наблюдатель
 2015.03.25 18:11 [UA]
Чистый пиар. НИЧЕМ пара сотен "Саксонов" и "Хамви" ЗСУ не поможет. Горят как и любые другие. Почти все предыдущие сожгли. А "Саксоны" - вообще транспорт для смертников.

Казак
 2015.03.25 18:24 [RU]
Да ладно с горючкой разберутся...Но что делать с запчастями?Где ДНР и ЛНР будут их брать?Пусть копчёный поставит в Донецк пару контейнеров с расходниками для джипаков...Да,ополчение наотрез отказывается брать "бритов"...Всех "бритов" в расход..."Пиндосы" - пригодятся.

Антикретин
 2015.03.25 18:47 [UA]
съездил бы на нём на лёд Байкала

Порошенко+Европа=ж
 2015.03.25 19:07 [RU]
А мздобулам эти бибики нравятся. Самое главное для них, что их привезли аж из самой ОМЕРИКИ. Вы что не понимаете из самой ОМЕРИКИ.

Мздобулы вы только когда бахнетесь на колени перед пиндосами и будете их благодарить за эти бибики, лбы от усердия не расшибите.

не коломойский
 2015.03.25 20:58 [UA]
Когда америкосы попытались поставлять такую туфту Израилю, там от них вежливо, но твердо отказались и отправили обратно.Там своих солдат берегут

8888
 2015.03.25 21:06 [UA]
Это не те ли, что поломанные пришли? Что не могли даже на холм подняться? Или другие поломанные?..

8888
 2015.03.25 21:07 [UA]
Это не те ли, что поломанные пришли? Что не могли даже на холм подняться? Или другие поломанные?..

АБВ
 2015.03.25 22:23 [UA]
Давай, давй поставляй. Металлолом тоже пригодится. Жаль только что за счёт народа Украины и по цене "качественного товара".

Шурави
 2015.03.26 05:36 [UA]
Это, похоже, убитые из Афгана. Что-б там не бросать, впарили даунам, да еще за деньги...  А машина для армии дерьмо. Мажорам по асфальту покататься еще туда-сюда. А бездорожья, особенно грязи боится как собака. Тут ей УАЗ 100 очков вперед даст.

бу-го-га
 2015.03.26 08:53 [US]
> Шурави (2015.03.26 05:36 [UA])
Ты смешон, совок.

кюсю
 2015.03.26 09:48 [UA]
бу-го-га

А ты ещё смешнее, мыздобул майданутый на всю голову!

бу-го-га
 2015.03.26 11:50 [UA]
Президент незалежной лично встречает автомобили из США. Заметьте ЛИЧНО, не людей, автомобили. 
Интересно, а когда Обама прилетает, он тоже ЛИЧНО ворс на ковровой дорожке щёткой расчесывает?

Украина получила американские броневики Humvee: Порошенко испытал машины лично. ФОТО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 15:50]  
Боевики опубликовали кадры с репетиции военного парада. Видео

[27.04 15:41]  
Черное мороженое. ФОТО

[27.04 15:31]  
В Одессе автомобиль на большой скорости влетел в витрину магазина. Видео

[27.04 15:20]  
Загадка о "невидимой змее" взорвала Сеть. ФОТО

[27.04 15:10]  
В Сети появились кадры удара по району возле аэропорта Дамаска. Видео

[27.04 15:00]  
Принцесса Диана: история современной Золушки. Фото

[27.04 14:50]  
Летучая рыба ударила воднолыжника в живот. Видео

[27.04 14:40]  
Уморительные кадры: собаки с бровями. ФОТО

[27.04 14:29]  
Появился новый трейлер мультфильма «Тачки 3». Видео