Волонтеры наградили николаевских милиционеров за оперативность при задержании вора

25.03.2015 в 14:00

В актовом зале батальона патрульной службы милиции представители волонтерской организации «Ассоциация солдатских матерей и волонтеров «Волонтер 79» встретились с правоохранителями и наградили наряд 2-й роты батальона памятными нагрудными знаками за профессионализм при задержании злоумышленника.

Находясь на маршруте патрулирования в районе ул. Космонавтов, работники роты № 2 БПС НГУ увидели мужчину, который махал рукой, сигнализируя им остановиться. Правоохранителям он рассказал, что в автомобиле его товарища находится неизвестный, который пытался похитить вещи из салона. А чтобы злоумышленник не скрылся и не остался безнаказанным, мужчины заблокировали двери машины.

Не теряя времени, наряд милиции вместе с заявителем направился на указанное им место. В салоне автомобиля «Форд» правоохранители действительно увидели неизвестного, который безуспешно пытался выбраться из транспортного средства.

«Сотрудники патрульной службы сработали профессионально, задержали человека, который пытался похитить вещи из автомобиля моего товарища, и доставили его в райотдел милиции», - отметил представитель ВО «Ассоциация солдатских матерей и волонтеров «Волонтер 79» Евгений Воробьев.

В отделении милиции во время проведения личного досмотра в кармане одежды 28-летнего злоумышленника, жителя г. Первомайск, правоохранители обнаружили нож. Следственным отделением по данному факту начато уголовное производство по ст. 185 УК Украины «Кража».

Волонтеры лично поблагодарили правоохранителей за оперативность и профессиональные действия и наградили их памятными знаками.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив