Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Как Порошенко увольнял Коломойского. ВИДЕО



В сети появилось видео увольнения председателя Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского президентом Украины Петром Порошенко.

 

В коротком сюжете Порошенко говорит о том, что они вместе с Коломойским многое сделали для сохранения целостности Украины. После этого президент и уже экс-губернатор Днепропетровщины поблагодарили друг друга за сотрудничество, а глава государства подписал просьбу Игоря Коломойского об отставке.

Поделиться:
 


Педро ( )
 2015.03.25 12:15 [UA]
Порошенко предатель иуда.Когда ты продаш Рошен. Вор врун. Нам не нужен новый Янукович. Ничего за год не сделал.Убил только людей в котлах и обокрал народ девальвацией. Нет не шерифов выборных.Как был Убийца-гомик Аваков таки есть.Все кто сдавал интересы Украины вокруг Вальцмана воюют с Коломойским.

ua
 2015.03.25 12:17 [UA]
Ожидайте в ближайшее время несчастный случай. ....

ЛИС
 2015.03.25 12:18 [UA]
КОЛОМОЙСКИЙ ПАТРИОТ УКРАИНЫ, И ЕСЛИ ЕГО КОМАНДА ДОПУСТИЛА НЕКОТОРЫЙ ЖИМ  В СИСТЕМЕ, ПРОТИВ СЕПАРОВ , ТО КАК ГОВОРИТСЯ , ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА !!! И ВООБЩЕ АВАКОВУ НУЖНО ПОХОДАТАЙСТВОВАТЬ ОРДЕН ДЛЯ КОЛОМОЙСКОГО , ПОТОМУ ЧТО ОН И ЕГО КОМАНДА ВЗЯЛИ НА СЕБЯ РОЛЬ НАРОДНЫХ ЗАЩИТНИКОВ !!!

!!!
 2015.03.25 12:20 [UA]
> Педро (2015.03.25 12:15 [UA]) Ты настоящий Педро. ..ты понял что написал.

111
 2015.03.25 12:28 [UA]
Коломойский держал борону! Теперь будет новая ДНР - Днепропетровская...

Житомасон
 2015.03.25 12:34 [CN]
Жид несет с собою только смерть. 
Куда ни ступит его нога, там народ, до сих пор живший своим трудом, раньше или позже начнет вымирать.
...Самым страшным примером в этом отношении является Россия, где жиды в своей фанатической дикости погубили 40 миллионов человек, безжалостно перерезав одних и подвергнув бесчеловечным мукам голода других, — и всё это только для того, чтобы обезпечить диктатуру над великим народом за небольшой кучкой жидовских литераторов и биржевых бандитов.
.............
Это не Достоевский и не Ванга, это - писатель Адя.

макс
 2015.03.25 12:35 [UA]
> ЛИС (2015.03.25 12:18 [UA]) пойди гарика в десны расцелуй.... воры бизнес делят -открыто,цинично,внаглую обирая страну-носом тебя тычут-смотри,лис,мы так всех имеем.а лис носом тычется а все свое  твердит-патриот коломойскийнародныйзащитник...да ему на народ чхать и на украину чхать да и на тебя,лис.на всех. у таких как он-родина там где бабло,где сверхприбыли,деньги для таких-не пахнут.а ты продолжай скакать дали,ссскакун....

vodopoy
 2015.03.25 12:57 [IT]
У Пети над Баней нет власти. Это увольнение игра для таких дешевых лохов как > ЛИС (2015.03.25 12:18 [UA]). Надо слушать не слова, что у политиков суть шелуха, а смотреть на лица, позы и глаза. Body Language скажет всю правду, в отличии от слов.

Безобразная Эльза
 2015.03.25 13:50 [UA]
> ЛИС (2015.03.25 12:18 [UA])
Ой, Беня таки проплатил себе фан клуб ))))
Помню как год назад на этом сайте аналогичный фан клуб доказывал нам что Петя - лучший

как-то так
 2015.03.25 13:55 [UA]
На Украине открылся второй фронт: Бень(деровцев) с Петь(люровцами)

Житомасон
 2015.03.25 14:02 [CN]
Елизавета Безобразнова
...фан клуб..
..................
Ни ха себе - фан клуб!
СИНАГОГА!

Безобразная Эльза
 2015.03.25 14:21 [UA]
> Житомасон (2015.03.25 14:02 [CN])
главное что теперь петя будет выступать в роли ющенки а беня в роли юли
сторонники бени будут бегать а белызх простынях испачканых красной краской и может мы даже услышим истошные крики
Бене волю

УПС!
 2015.03.25 14:23 [UA]
> как-то так (2015.03.25 13:55 [UA])
ХА-Ха!!!! Классно сказал)))

Житомасон
 2015.03.25 14:42 [CN]
Елизавета Безобразнова 
...петя будет выступать в роли ющенки а беня в роли юли
...................
/в акуе - так циля ведь еще сама жива, где-то ее хранят в холодильнике и омолаживают/
А Юля/Циля за кого будет играть? Где ее белый конь и белое платье и это....корона?
/почему-то на пете не хватает прыщиков...неужто появятся?/
...................
Сёдни у пожарных траур, грех смеяться.

АБВ
 2015.03.25 23:57 [UA]
Интересно, а как Параша будет теперь руководить махновским воинством Коломойского? Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Как Порошенко увольнял Коломойского. ВИДЕО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 11:52]  
Аргентинская футбольная команда чуть не попала в авиакатастрофу. Видео

[25.03 11:41]  
Прозрачные жители подводного мира. ФОТО

[25.03 11:41]  
Невесту Козловского преследует его фанатка

[25.03 11:19]  
" Креатив "от российских чиновников. ФОТО

[25.03 11:00]  
Успешные инвалиды сильные духом. ФОТО

[25.03 11:00]