Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Прокуратура спустя полтора года начала уголовное производство по разгону николаевского Евромайдана



 

Следственным отделом прокуратуры Николаевской области начато уголовное производство по факту силового разгона Евромайдана работниками УМВД Украины в Николаевской области. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

 

Так, по информации председателя Николаевской ОГА и мониторинга региональных интернет-ресурсов установлено, что в ночь с 22 на 23 ноября 2013 года сотрудники милиции, находясь на площади Ленина в городе Николаеве, осуществили силовой разгон мирной акции граждан в поддержку подписания Соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом. В результате разгона трое участников акции получили телесные повреждения.

 

По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по признакам уголовных правонарушений, предусмотренных ч.2 ст.365 и ст.340 УК Украины (превышение власти или служебных полномочий работником правоохранительного органа, незаконное препятствование организации или проведению собраний, митингов, походов и демонстраций).

 

Досудебное расследование продолжается.

 

Поделиться:
 


Прохор
 2015.03.25 11:32 [UA]
...а его разгоняли? Есть пострадавшие? А когда прокуратура начнет разбираться в разГРОМЕ палаток возле мемориала Ольшанцам когда туда приплыли 200 рагулятских отморозков с битами и огнестрельным оружием?

мы
 2015.03.25 11:35 [UA]
Домайданились твари

Смерека
 2015.03.25 11:36 [UA]
Сразу видно, - новый прокурор, свой человек ! Не зря его сюда прислали !

===
 2015.03.25 11:58 [UA]
пересажать всех мусоров,что тогда учавствовали  в разгоне и служат сейчас. пусть,суки,нажруться майданной благодарность до сыта,твари продажные.

Житомасон
 2015.03.25 12:01 [CN]
А кого тогда "разогнали"? Евреев Губского и Жолобецкого?
Так их скоро все равно повесят.

ПАМЯТЬ
 2015.03.25 12:02 [UA]
> Прохор (2015.03.25 11:32 [UA])
www.youtube.com/watch?v=8MIu2OkYKPY - подготовка нацистов к разгону пикетчиков.

www.youtube.com/watch?v=YLvfzV-n0Qo - стрельба по мирным пикетчикам.

www.youtube.com/watch?v=i_f12WLc56s - разгон вооруженными нацистами мирных пикетчиков при полном бездействии правоохранительных органов.

www.youtube.com/watch?v=-AjtJV013e0 - атака вооруженных нацистов.

Ты об этом ? Так это-ж просто невинные забавы онижедетей !

зараза
 2015.03.25 12:09 [UA]
Прокуратуре реально больше нечем заняться, это самая насущная проблема на сегодняшний день.
Скоро Пеца начнёт сокращение их разбухших рядов.

ПТН_ПНХ!
 2015.03.25 12:17 [RU]
> ПАМЯТЬ (2015.03.25 12:02 [UA])
А тебе, придурок, явно память отшибло! Всю это колорадскую мразь зачистили после того, как они попытались ворваться в ОГА и захватить власть. До этого ватные ушлепки спокойно попивали водочку, таскали блядей в свои палатки и играли в футбол на могилах ольшанцев.

Брррррр
 2015.03.25 12:17 [UA]
Уже, слава Богу, многие увидели, что несёт народу и стране эта грёбаная ассоциация. Менты правильно делали, что разгоняли  тот сброд безграмотных недоумков.  И что теперь, прокуратура всей своей мощью будет давить несогласных с ассоциацией? А разум где, заклёпочные? Сейчас в Украине жизнь поставлена с ног на голову, Конституция в загоне, её никто не читает, её статьями никто не руководствуется, права человека попираются и уничтожаются на корню, сатана здесь правит бал и внушает дебилью, что это хорошо!  Дерьмократы, блин! Оскодоумевшие!!!

ИНВАЛИДУ МАЙДАНА
 2015.03.25 12:29 [UA]
> ПТН_ПНХ! (2015.03.25 12:17 [RU])
Для этого, ДЕБИЛЬНОЕ, и существуют правоохранительные органы, которые действуют в соответствии с ЗАКОНОМ, а не стая смерековых мавп, вдруг решивших, что они и есть Закон. Этим и отличается Европа от забитой Африки. Так что, ИМХО, если прокуратура ДЕЙСТВИТЕЛЬНО руководствуется ЗАКОНОМ, то она должна привлечь к ответственности ВСЕХ нарушителей общественного порядка, независимо от их политического окраса.
Для тебя лично, напомню, - разрешение на пикет около памятника Ольшанцам, было получено в ОГА, и подтверждено в суде. Так что в соответствии с Законом, нападавшие должны быть привлечены за хулиганство, с применением оружия, за участие в массовых беспорядках, за нанесение телесных повреждений, уничтожение имущества, а организаторы (имена которых хорошо известны) за организацию массовых беспорядков. Милиция, допустившая это все, - за преступную халатность. ИМХО

василий
 2015.03.25 12:48 [UA]
> ПТН_ПНХ! (2015.03.25 12:17 [RU])
то есть когда ОГА пыталась захватить кучка укронедовыблядков то это норма, да? вашего лидера тогда пальцем не тронули и отпустили через 5 суток! мыздобулы такие мыздобулы

Смотрящий
 2015.03.25 12:52 [UA]
Вот же ур-оды! Милиция их ЗАЩИЩАЛА от народа, а они её же делают виноватой! Совсем ипанулись от безнаказанности!

вопрос
 2015.03.25 14:47 [RU]
Гранатурова посадят?

майдаун
 2015.03.25 14:54 [UA]
ничего не понимаю,где я?где наши ,а где не наши?

Елена
 2015.03.25 14:55 [DE]
Создается такое впечатление, что над Украиной ставится какой то жуткий эксперимент ! Действительно все с ног на голову поставлено, в людях разбудили самые низменные инстинкты,натравливают друг на друга, а сами под шумок делают свои темные делишки! Когда народ проснется и поймет, что нет разницы украинец ты, русский или еще какой национальности! Нужно назло властям всем объединиться и спросить с этих властей за все что они творят по уничтожению своего народа!

Паша
 2015.03.25 14:56 [UA]
Митинг был несанкционированным. Его разогнали ПО ЗАКОНУ!!! Майданутая Хунта совсем рехнулась.

Елена
 2015.03.25 14:57 [DE]
Создается такое впечатление, что над Украиной ставится какой то жуткий эксперимент ! Действительно все с ног на голову поставлено, в людях разбудили самые низменные инстинкты,натравливают друг на друга, а сами под шумок делают свои темные делишки! Когда народ проснется и поймет, что нет разницы украинец ты, русский или еще какой национальности! Нужно назло властям всем объединиться и спросить с этих властей за все что они творят по уничтожению своего народа!

Намыв
 2015.03.25 16:25 [US]
> Елена (2015.03.25 14:57 [DE])
Скажите, миленькая, а Вы гражданка какой страны?

АБВ
 2015.03.25 23:52 [UA]
> Намыв (2015.03.25 16:25 [US])
К сожалению в 1991г страну нам придумал Л. Кравчук. Ну ему то вообще то здесь хорошо живётся. Начал с "маленькой хатынки" в Щвейцарии, а дальше.... А уж что его последователи натворили, расхлёбывать народу и расхлёбывать, если не вымрет.

Прокуратура спустя полтора года начала уголовное производство по разгону николаевского Евромайдана

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 22:31]  
АНИ ЛОРАК ИСКЛЮЧИЛИ ИЗ НОМИНАНТОВ САМЫЕ КРАСИВЫЕ 2016

[22.01 22:21]  
Цены на отопление глазами украинского художника

[22.01 22:20]  
20 красивых минималистичных татуировок из мультфильмов. ФОТО

[22.01 22:20]  
Крем из улиток: так ли он хорош

[22.01 22:00]  
Борис Моисеев открывает в Крыму балетную школу

[22.01 21:51]