Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Коломойский уволен с должности главы Днепропетровской ОГА



Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский решил уйти в отставку. Об этом рассказал Святослав Цеголко, пресс-секретарь украинского президента Петра Порошенко.

«Президент подписал закон о внесении изменений в закон об акционерных обществах. В результате этого была удовлетворена просьба Коломойского об отставке», - отметил Цеголко.

Помимо этого, украинский нардеп Борис Филатов передал, что Геннадий Корбан, заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации, также решил покинуть свой пост.

Отметим, что Порошенко подписал указ об отставке во время того, как проходила встреча с Коломойским.

Исполняющим обязанности главы Днепропетровской ОГА назначен Валентин Резниченко. Ранее он управлял «Украинским медиа холдингом, а также Запорожской ОГА.

 

 

 

Young Ukraine

Поделиться:
 


Евлампий
 2015.03.25 07:56 [UA]
Короче --- хрен не слаще редьки.

старуха
 2015.03.25 08:17 [UA]
"...Свежо предание, да верится с трудом, 
Что тот и славился, чья лучше гнулась шея.
Как не в войне, а в мире — брали лбом -
Стучали об пол не жалея!..."
А.С.Грибоедов. "Горе от ума". Комедия.

ещё тот Николаевец
 2015.03.25 08:29 [UA]
Нда... Человек, который ни когда не был хозяйственником, всегда был простым исполнителем чужой воли!!! А впрочем чему удивляться??? У нас, вон, рекитёр руководит областью! И гордится, что у него самые лучшие блок-посты.

Мыша
 2015.03.25 08:32 [UA]
Что-то слабо верится, что Беня сам захотел отставки... Своими руками закрыть доступ к халяве - это не в его правилах! Похоже, отступного Пэца пообещал нехилого.

ну-ну
 2015.03.25 08:42 [US]
Мавр сделал свое дело.
Расползание сепаратистской заразы в трудное для страны время он успешно остановил.
Теперь мавр может уходить...

Николаевец
 2015.03.25 09:19 [XX]
О как. Порося таки пошел на тропу войны.  Ждем реакции Бени.  Утрется или начнет конфронтацию.  По логике должен конечно уйти.  Ибо пиндоские спонсоры неоднозначно намекнули.  Но Беня же пахан.  Паханы просто так не утираются. Не по понятиям это - братва уважать перестанет. Запасаемся попкорном и ждет вторую часть марлезонского балета.

скупиду
 2015.03.25 09:23 [UA]
ему эта должность нужна была лишь для прикрытия,он ничего не потерял..А вот что он надумает ещё,скоро посмотрим,думаю,он не остановится.

я
 2015.03.25 09:49 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.03.25 08:29 [UA])          У Мерикова лучшие блокпосты?Да это позорище,стыдоба полная!!! Ехали недавно в Херсон,николаевкий блокпост грязнючий такой,мешки с песком треснули,сыплются.Кругом пакеты,мусор.Мы были в шоке.Если вы считаете  себя защитниками,то наведите порядок.Вам не стыдно в таком дерьме стоять? Подъехали к херсонскому блокпосту.....Мешки с песком накрыты камуфляжным брезентом,снизу аккуратно уложены мешки (целые)))) с песком,чтобы ветер не поднимал брезент.Чистенько,убрано,мусора нигде нет.Приятно глянуть.Едем вечером домой мимо николаевского опять......Грязь,мусор...Типичная черта рогулей-стоим в дерьме по шею,но красим заборы)))

+5
 2015.03.25 10:12 [UA]
Когда уже будет новость, что Порошенко подписал указ которым отстранил себя от должности, уволил премьера, весь кабинет министров, и распустил верховную раду?

vodopoy
 2015.03.25 10:12 [IT]
> я (2015.03.25 09:49 [UA])

Разговоры о чистоте на блокпостах это из той же серии a чья ж.па чище. Ты не находишь?

Правда!
 2015.03.25 10:25 [UA]
Решили щемить Коломойского))а не бояться что он всех сольёт)).Вот посмотрите,не кто у него ни чего не заберет,так как он очень много знает(про новую власть)) )каким образом они стали властью,и что на самом деле происходит,АТО,бабло и прочии вопросы!!

Житомасон
 2015.03.25 13:54 [CN]
А как же со строительством Нового Израиля на Днепре?
Еврей уволил еврея - это ведь Холокост!

Коломойский уволен с должности главы Днепропетровской ОГА

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 12:00]  
"Вашей маме зять не нужен?": смешные приколы из реальной жизни. ФОТО

[27.06 11:50]  
"Ливень с градом": в Каменце-Подольском мост превратился в огромный водопад. Видео

[27.06 11:42]  
Как менялась мода на женскую фигуру. ФОТО

[27.06 11:29]  
ВСУ отработали переправу танков через реку. Видео

[27.06 11:21]  
Свежая порция веселых анекдотов из серии "Одесская романтика". ФОТО

[27.06 11:18]  
59-летняя Мелани Гриффит удивила подтянутой фигурой. ФОТО

[27.06 11:14]  
Непогода «потрепала» Каменец-Подольский. Видео

[27.06 11:00]  
Изобретение для животных, застрявших в водоемах. ФОТО

[27.06 10:41]  
Экс-"ВИА Гра" изменилась до неузнаваемости. ФОТО