Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США не меняют политику относительно предоставления оружия Украине



Представитель Государственного департамента США заявила, что Вашингтон пока не изменил политику непредоставления Украине летального оружия, несмотря на резолюцию Палаты представителей Конгресса.

«С самого начала кризиса мы сосредоточены на поддержке Украины и на поиске дипломатического решения, которое обеспечило бы суверенитет и территориальную целостность Украины. Мы постоянно пересматриваем нашу политику в отношении Украины, чтобы она соответствовала ситуации и была соизмерима целям, которые мы хотим достичь. Не будем здесь углубляться в подробности внутренних политических дискуссий, но мы дальше оцениваем, как лучше достичь этого. Но в том, что касается принятия решений в этой области, не изменилось ничего», - сказала она на брифинге.

В понедельник, 23 марта, Палата представителей Конгресса США приняла резолюцию, призывающую президента США Барака Обаму «в полной мере и немедленно реализовать полномочия, предусмотренные Конгрессом о предоставлении Украине систем летального оборонительного оружия, с целью повысить способность народа Украины защитить свою суверенную территорию от неспровоцированной агрессии со стороны России». Но эта резолюция является политическим заявлением, которое не имеет прямых юридических последствий.

 

Радио Свобода

Поделиться:
 


http://www.usinfo.ru
 2015.03.24 23:53 [UA]
Пендостан страна-убийца !

DIK
 2015.03.25 01:18 [RU]
Это точно =========но последнего хохла.

Картина маслом
 2015.03.25 05:51 [UA]
Лезут в наглую! Кому надо это оружие, кому нужна эта война, этот безпредел что сейчас творится? Явно не Украинцам.... А маданутым "спасибо" за все!!!!

П.С.
 2015.03.25 06:48 [UA]
модератор я буду писать этот комент до тех пор,пока ты его не опубликуешь......... мнения долны быть разные а коменты тех кого ты публикуешь можно расценивать как вражеские...........значит ты пособник врага (   выходит так ***

П.С.
 2015.03.25 07:10 [UA]
модератор я узнаю твою фамилию и занесу в "чёрный список" за невыполнение возложеных на тебя обьязаностей ........ты способствуешь сепаратистам работая в украинских сми (((((((((

П.С.
 2015.03.25 07:11 [UA]
сидоры прокремлёвские  настоящие убийцы это росийская пидерация....... на злобном и кровавом карлике много крови а людских проклятий ещё больше и скоро они начнут действовать (проклятия)   ......януковичи наглядный пример ***    Р.С  модератор ты публикуешь  коменты только прокремлёвских холопов ??? ты сепаратист ?

V
 2015.03.25 08:09 [UA]
> П.С. (2015.03.25 07:11 [UA])
Остынь, муйдаун. Здесь система такая. Страницы сайта закешированы на сторонних серверах и обновляются с большой задержкой, поэтому свой "креатив" ты увидишь не сразу. Иногда глюк бывает с "подозрением на спам" - это из-за тех же сторонних серверов, в этом случае нужно сделать так, как написано - попробовать позже, можно то же самое сообщение. В общем, не обольщайся, никто за каждым твоим вздохом не следит. Проявление работы модератора за ключается в удалении совсем уж неприличного безобразия, в этом случае вместо своего творчества ты увидишь "удалено модератором". Пожалуйста.
Пс: я не модератор.

Студент
 2015.03.25 08:39 [UA]
> П.С. (2015.03.25 07:11 [UA])
Слух,а ты настоящий П.С. или так, на прогулку вышел, ну в смысле ты дырявый или нет ?))

правда
 2015.03.25 09:35 [UA]
пиндосы так хотят уничтожить хохлов что даже не дают оружие!зато раша не хочет войны и по этому прет сюда оружие какое хотят пополченцы!упс я забыл они его купили в военторге !

господин Бользен
 2015.03.25 09:48 [DE]
Дрессируют США Вовика: пока не рыпаешься, оружие не даем, а если рыпнешься - дадим.

действительность
 2015.03.25 10:09 [UA]
Пиндосы знают, что хохлы и так у них уже "в кармане", так зачем зря тратиться на дефективную, ой т.е. "эфективную украинскую армию". А поп поводу "прет", так хохляндия тоже не хочет войны и поэтому прет на Донбасс оружие и укровояк "по просьбам трудящихся". А украинские волонтеры оружие тоже, наверное, в военторге покупают.

Однако.
 2015.03.25 10:41 [RU]
> господин Бользен (2015.03.25 09:48 [DE])
Если верить амерам и укро сми на Донбасе уже вся российская армия воюет...

США не меняют политику относительно предоставления оружия Украине

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 06:03]  
Гвен Стефани мечтает о дочери от нового бойфренда

[24.04 06:02]  
Назван способ значительно снизить риск ранней смерти

[24.04 06:01]  
"Wi-Fi вместо тапочек": смешные анекдоты из реальной жизни

[24.04 06:00]  
Диковинки Европы. Нёрдлинген — удивительный город внутри кратера. ФОТО

[24.04 01:23]  
Бритни Спирс собралась замуж

[24.04 01:22]  
Почему нужно просыпаться рано каждый день

[24.04 01:21]  
Позитив: свежая порция смешных анекдотов

[24.04 01:20]  
Вояж в Азию: кадры повседневной жизни в Мьянме. ФОТО

[24.04 00:43]  
Кейт Аптон продемонстрировала все достоинства своей фигуры