В Николаеве сотрудница патрульной службы милиции в соцсетях поддерживала боевиков с Донбасса

24.03.2015 в 18:48

В одной из социальных сетей сотрудники УМВД Украины в Николаевской области обнаружили, что женщина-пользователь на своей персональной странице выражала явную поддержку идеям боевиков из восточных областей страны. Как выяснилось, эта девушка является инспектором батальона патрульной службы милиции г. Николаева, сообщает пресс-служба милиции области.

 

"Рядовой милиции несколько дней назад прибыла для несения службы из центра профессиональной подготовки работников органов внутренних дел в батальон патрульной службы милиции г. Николаева. Она уже успела зарекомендовать себя с отрицательной стороны, не скрывая своих антигосударственных настроений", - говорится в сообщении.

 

По результатам проверки, в случае подтверждения полученной информации, в отношении этого работника милиции будут приняты соответствующие управленческие решения.

 

Руководство областной милиции призывает коллег отнестись с пониманием к тому факту, что их высказывания могут быть восприняты как официальная позиция УМВД.

 

Комментарии (26)
И Правильно!
24.03.2015 в 18:50 | US

Респект этой девушке!

===
24.03.2015 в 18:53 | UA

И что теперь? Теперь её расстреляют сотрудники карательного баталйона "Мыколай"?

Кюзюлинский
24.03.2015 в 18:55 | UA

Аааа! Очередной пример для устрашения? Уже не прокатывает...

Наблюдатель
24.03.2015 в 18:59 | UA

Не печалься, девочка! В НОВОЙ милиции будет тебе почёт и уважение!

DIK
24.03.2015 в 19:01 | RU

Девушка надо по осторожней.А лучше бы свинтила от этих евромайданутых.

Никита
24.03.2015 в 19:07 | UA

<удалено модератором>

Європеєць
24.03.2015 в 19:18 | UA

> Наблюдатель (2015.03.24 18:59 [UA])
Зрадникам ніде у світиі немає ні "почета" , ні "уважєнія"

А тем временем!
24.03.2015 в 19:32 | UA

<удалено модератором>

44
24.03.2015 в 19:35 | DE

Репрессии против инакомыслящих идут полным ходом. Расстрел на месте за плохое слово об убийцах.

V
24.03.2015 в 19:51 | UA

<удалено модератором>

)))
24.03.2015 в 20:20 | UA

В любой стране запрещено выступать против государства. Проблема нашей страны сидит в Киеве, и выход из ситуации не в том, чтобы разорвать Украину на части, а чтобы сменить правительство.
На Западной Украине многие люди не разделяют политику Киева. И в тоже время в Николаеве мечтают о том, чтобы Донбасс уничтожили. Ну так разве это не показатель, что страна не поделена на две части, а общество разделилось во мнениях. И нужно сменить политику и действительно соединить страну.

Ковальчук
24.03.2015 в 20:21 | UA

"Не скрывала своих антигосударственных настроений" - это, наверное, в частных разговорах возмущалась ростом цен и тарифов, правовым беспределом...И лайкнула какую-то фотку "неправильную" в соцсети...
Агент Кремля, однозначно))

молодец девушка
24.03.2015 в 20:44 | UA

> chel (2015.03.24 20:05 [UA])
Да нет, это с госдеповской пиндосии берут пример. Там за неправильный взгляд и неловкое движение сразу стреляют.
И не присваивай наши определения : правильно говорить куевская хунта и херои каратели мирного Донбасса.

МИРАЖ
24.03.2015 в 21:09 | DE

> Європеєць (2015.03.24 19:18 [UA])
Это тебе твой дедушка рассказывал, который во время Великой Отечественной служил у фашистов полицаем?
Да, сучье ты семя, именно из-за таких как ты и твои гнилые предки, всех украинцев именно так и называют - нацией предателей и трусов.

Безобразная Эльза
24.03.2015 в 21:23 | UA

Свобода слова и демократия от майдана
жаль что янук не был таким демократом
все подпиндосники были бы в каталажках задолго до майдана

Безобразная Эльза
24.03.2015 в 21:26 | UA

> ))) (2015.03.24 20:20 [UA])
Ты говоришь правильно вопрос на кого менять

555
24.03.2015 в 21:51 | UA

ЛЮДИ!

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ВЫСКАЗЫВАНИЯХ!!!!

ЕСЛИ ВАША ТОЧКА ЗРЕНИЯ НЕ СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ ПРАВЯЩЕЙ ВЛАСТИ - ВЫ АГЕНТ КРЕМЛЯ И ВРАГ УКРАИНЫ!!!!

А ГДЕ ЖЕ ПРЕСЛОВУТАЯ ДЕМОКРАТИЯ?

Алина
24.03.2015 в 22:18 | UA

Весь этот шум подняло наше народное ополчение во главе с Янценым, сидят клуши старые и вынюхивают по всем соц. сетям кто что и где сказал. Жена мусора который на коленях стоял перед памятникоми небесной сотни, Ирина Ивкова распространила информацию об этой девушке, и он всем кагалом стали стучать на неё. Ніна Мірошниченко скинула інформацію у личку А.Геращенку. Ніна Мірошниченко скинула інформацію раднику міністра МВС Зоряну Шкіряку у приват :Alla Telezhnyak та да ... Она там такое понаписывала на своей странице - на все 12 лет тюрьмы хватит ... И кстати , пусть не старается стирать - уже всё заскринено ... Геращенко уже в фейсбуке на своей странице эту девушку уволил. Вообщем 37 год отдыхает, стукачей у нас хоть отбавляй.

КОНСТИТУЦИЯ УКРАИНЫ
24.03.2015 в 22:24 | UA

Статья 8. В Украине признается и действует принцип верховенства права. Конституция Украины имеет высшую юридическую силу.
Статья 15. Общественная жизнь в Украине основывается на принципах политического, экономического и идеологического многообразия. Никакая идеология не может признаваться государством как обязательная. Цензура запрещена.
Статья 34. Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений. Каждый имеет право свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно либо иным способом - по своему выбору.
Статья 64. Конституционные права и свободы человека и гражданина не могут быть ограничены, кроме случаев, предусмотренных Конституцией Украины.

ЮристЪ
24.03.2015 в 22:28 | UA

> Алина (2015.03.24 22:18 [UA])
Ну, пусть ДОКАЖУТ, что аккаунт не был взломан, возможно теми-же недоброжелателями :-) Загнобить могут только по ьеспределу. Судебных перспектив у свидомитов нет.

Житомасон
24.03.2015 в 22:50 | CN

ЮристЪ
Судебных перспектив у свидомитов нет.
......................
Пожалуйста, не будь таким наивным.
Свидомиты - это не люди, нелюди. Они не нуждаются в "судебных перспективах". Это - твари, для которых наступил звездный час вылезти из говна, из тюрем, из колоний, из психушек и наконец-то оторваться по полной программе над здравомыслящими людьми, которых они ненавидят.
Позже они все будут уничтожены. Но это - позже. А сейчас и здесь они вооружены, они сведены в батальоны, роты и им платят деньги за убийство людей.
Одних они сразу убивают, других сажают в СИЗО, присуждают сроки. В этом говне уже повязаны и суды, не говоря уже про гестапо - СБУ.
Это, батенЪка, война на истребление. Настоящая война. Беспредел.

Старый опер
24.03.2015 в 23:20 | UA

> ыыыы (2015.03.24 23:11 [UA])
А шо, выражение своих взглядов, как то влияет на борьбу с преступностью ? Особенно в ППС. Бакланы и воры они суть одинаковы, хоть в ДНР, хоть в Николаеве...

ПС
25.03.2015 в 07:14 | UA

тварюка гнойная!

Антибандера
25.03.2015 в 08:34 | RU

Так Коломойского с Яйцеником и Порошенко и т.п.давно уволить надо и судить за сепаратизм и и развал Украины!! Все действия этого строя ведут к развалу Украины !!!

Антибандера
25.03.2015 в 08:35 | RU

Так Коломойского с Яйцеником и Порошенко и т.п.давно уволить надо и судить за сепаратизм и и развал Украины!! Все действия этого строя ведут к развалу Украины !!!

Кросовок
26.03.2015 в 14:40 | UA

Девушке - респект и уважуха. Молодчина. А свидомым - позор.