Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве сотрудница патрульной службы милиции в соцсетях поддерживала боевиков с Донбасса



В одной из социальных сетей сотрудники УМВД Украины в Николаевской области обнаружили, что женщина-пользователь на своей персональной странице выражала явную поддержку идеям боевиков из восточных областей страны. Как выяснилось, эта девушка является инспектором батальона патрульной службы милиции г. Николаева, сообщает пресс-служба милиции области.

 

"Рядовой милиции несколько дней назад прибыла для несения службы из центра профессиональной подготовки работников органов внутренних дел в батальон патрульной службы милиции г. Николаева. Она уже успела зарекомендовать себя с отрицательной стороны, не скрывая своих антигосударственных настроений", - говорится в сообщении.

 

По результатам проверки, в случае подтверждения полученной информации, в отношении этого работника милиции будут приняты соответствующие управленческие решения.

 

Руководство областной милиции призывает коллег отнестись с пониманием к тому факту, что их высказывания могут быть восприняты как официальная позиция УМВД.

 

Поделиться:
 


И Правильно!
 2015.03.24 18:50 [US]
Респект этой девушке!

===
 2015.03.24 18:53 [UA]
И что теперь? Теперь её расстреляют сотрудники карательного баталйона "Мыколай"?

Кюзюлинский
 2015.03.24 18:55 [UA]
Аааа! Очередной пример для устрашения? Уже не прокатывает...

Наблюдатель
 2015.03.24 18:59 [UA]
Не печалься, девочка! В НОВОЙ милиции будет тебе почёт и уважение!

DIK
 2015.03.24 19:01 [RU]
Девушка надо по осторожней.А лучше бы свинтила от этих евромайданутых.

Никита
 2015.03.24 19:07 [UA]
<удалено модератором>

Європеєць
 2015.03.24 19:18 [UA]
> Наблюдатель (2015.03.24 18:59 [UA])
Зрадникам ніде у світиі немає ні "почета" , ні "уважєнія"

А тем временем!
 2015.03.24 19:32 [UA]
<удалено модератором>

44
 2015.03.24 19:35 [DE]
Репрессии против инакомыслящих идут полным ходом. Расстрел на месте за плохое слово об убийцах.

V
 2015.03.24 19:51 [UA]
<удалено модератором>

)))
 2015.03.24 20:20 [UA]
В любой стране запрещено выступать против государства. Проблема нашей страны сидит в Киеве, и выход из ситуации не в том, чтобы разорвать Украину на части, а чтобы сменить правительство.
На Западной Украине многие люди не разделяют политику Киева. И в тоже время в Николаеве мечтают о том, чтобы Донбасс уничтожили. Ну так разве это не показатель, что страна не поделена на две части, а общество разделилось во мнениях. И нужно сменить политику и действительно соединить страну.

Ковальчук
 2015.03.24 20:21 [UA]
"Не скрывала своих антигосударственных настроений" - это, наверное, в частных разговорах возмущалась ростом цен и тарифов, правовым беспределом...И лайкнула какую-то фотку "неправильную" в соцсети...
Агент Кремля, однозначно))

молодец девушка
 2015.03.24 20:44 [UA]
> chel (2015.03.24 20:05 [UA])
Да нет, это с госдеповской пиндосии берут пример. Там за неправильный взгляд и неловкое движение сразу стреляют.
И не присваивай наши определения : правильно говорить куевская хунта и херои каратели мирного Донбасса.

МИРАЖ
 2015.03.24 21:09 [DE]
> Європеєць (2015.03.24 19:18 [UA])
Это тебе твой дедушка рассказывал, который во время Великой Отечественной служил у фашистов полицаем?
Да, сучье ты семя, именно из-за таких как ты и твои гнилые предки, всех украинцев именно так и называют - нацией предателей и трусов.

Безобразная Эльза
 2015.03.24 21:23 [UA]
Свобода слова и демократия от майдана
жаль что янук не был таким демократом
все подпиндосники были бы в каталажках задолго до майдана

Безобразная Эльза
 2015.03.24 21:26 [UA]
> ))) (2015.03.24 20:20 [UA])
Ты говоришь правильно вопрос на кого менять

555 ( )
 2015.03.24 21:51 [UA]
ЛЮДИ! 

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ВЫСКАЗЫВАНИЯХ!!!!

ЕСЛИ ВАША ТОЧКА ЗРЕНИЯ НЕ СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ ПРАВЯЩЕЙ ВЛАСТИ - ВЫ АГЕНТ КРЕМЛЯ И ВРАГ УКРАИНЫ!!!!

А ГДЕ ЖЕ ПРЕСЛОВУТАЯ ДЕМОКРАТИЯ?

Алина
 2015.03.24 22:18 [UA]
Весь этот шум подняло наше народное ополчение во главе с Янценым, сидят клуши старые и вынюхивают по всем соц. сетям кто что и где сказал. Жена мусора который на коленях стоял перед памятникоми небесной сотни, Ирина Ивкова распространила информацию об этой девушке, и он всем кагалом стали стучать на неё. Ніна Мірошниченко скинула інформацію у личку А.Геращенку. Ніна Мірошниченко скинула інформацію раднику міністра МВС Зоряну Шкіряку у приват :Alla Telezhnyak та да ... Она там такое понаписывала на своей странице - на все 12 лет тюрьмы хватит ... И кстати , пусть не старается стирать - уже всё заскринено ... Геращенко уже в фейсбуке на своей странице эту девушку уволил. Вообщем 37 год отдыхает, стукачей у нас хоть отбавляй.

КОНСТИТУЦИЯ УКРАИНЫ
 2015.03.24 22:24 [UA]
Статья 8. В Украине признается и действует принцип верховенства права. Конституция Украины имеет высшую юридическую силу.
Статья 15. Общественная жизнь в Украине основывается на принципах политического, экономического и идеологического многообразия. Никакая идеология не может признаваться государством как обязательная. Цензура запрещена.
Статья 34. Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений. Каждый имеет право свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно либо иным способом - по своему выбору.
Статья 64. Конституционные права и свободы человека и гражданина не могут быть ограничены, кроме случаев, предусмотренных Конституцией Украины.

ЮристЪ
 2015.03.24 22:28 [UA]
> Алина (2015.03.24 22:18 [UA])
Ну, пусть ДОКАЖУТ, что аккаунт не был взломан, возможно теми-же недоброжелателями :-) Загнобить могут только по ьеспределу. Судебных перспектив у свидомитов нет.

Житомасон
 2015.03.24 22:50 [CN]
ЮристЪ
Судебных перспектив у свидомитов нет.
......................
Пожалуйста, не будь таким наивным.
Свидомиты - это не люди, нелюди. Они не нуждаются в "судебных перспективах". Это - твари, для которых наступил звездный час вылезти из говна, из тюрем, из колоний, из психушек и наконец-то оторваться по полной программе над здравомыслящими людьми, которых они ненавидят.
Позже они все будут уничтожены. Но это - позже. А сейчас и здесь они вооружены, они сведены в батальоны, роты и им платят деньги за убийство людей.
Одних они сразу убивают, других сажают в СИЗО, присуждают сроки. В этом говне уже повязаны и суды, не говоря уже про гестапо - СБУ.
Это, батенЪка, война на истребление. Настоящая война. Беспредел.

Старый опер
 2015.03.24 23:20 [UA]
> ыыыы (2015.03.24 23:11 [UA])
А шо, выражение своих взглядов, как то влияет на борьбу с преступностью ? Особенно в ППС. Бакланы и воры они суть одинаковы, хоть в ДНР, хоть в Николаеве...

ПС
 2015.03.25 07:14 [UA]
тварюка гнойная!

Антибандера
 2015.03.25 08:34 [RU]
Так Коломойского с Яйцеником и Порошенко и т.п.давно уволить надо и судить за сепаратизм и и развал Украины!! Все действия этого строя ведут к развалу Украины !!!

Антибандера
 2015.03.25 08:35 [RU]
Так Коломойского с Яйцеником и Порошенко и т.п.давно уволить надо и судить за сепаратизм и и развал Украины!! Все действия этого строя ведут к развалу Украины !!!

Кросовок
 2015.03.26 14:40 [UA]
Девушке - респект и уважуха. Молодчина. А свидомым - позор.

В Николаеве сотрудница патрульной службы милиции в соцсетях поддерживала боевиков с Донбасса

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 08:41]  
"Проверить яйцо можно у продавца" и другие прикольные объявления. ФОТО

[29.04 08:38]  
Невеста Владимира Кличко покорила британцев своей красотой. ФОТО

[29.04 08:31]