Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина не получит безвизовый режим с ЕС на майском саммите в Риге, - Томбинский



 

На саммите Восточного партнерства в Риге (Латвия) 21-22 мая не будет принято решение о предоставлении Украине безвизового режима с Европейским союзом. Об этом заявил глава представительства ЕС в Украине Ян Томбинский, передает "Радио Свобода".

 

"Этого решения не будет из-за того, что нет времени для того, чтобы принять такое решение", - сказал Томбинский.

 

Он напомнил, что сейчас в Украине работает экспертная миссия ЕС, которая должна убедиться в выполнении Украиной обязательств в рамках визового диалога.

 

Накануне министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что страны Евросоюза сомневаются по поводу введения безвизового режима с Украиной из-за событий на Донбассе, в частности из-за отсутствия контроля границы.

Ранее президент Украины Петр Порошенко выразил надежду, что по итогам запланированного на май Рижского саммита Украина получит безвизовый режим с ЕС.

Поделиться:
 


Cтудент
 2015.03.24 13:28 [UA]
<удалено модератором>

я
 2015.03.24 13:38 [UA]
Объясните мне-зачем нищему народу безвизовый режим??? Чем вы будете за газ,свет платить,голодранцы? У кого деньги есть,тот может и за деньги сделать визу.

)))))
 2015.03.24 13:40 [UA]
<удалено модератором>

Трезвый
 2015.03.24 13:41 [UA]
Поздравляю. У Европы на вас времени нет...

))))
 2015.03.24 13:47 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.03.24 13:53 [UA]
И куда подевался тупой майданный молодняк, который на вопрос почему вы хотите ассоциации с ес уверенно отвечал Шобы ездитьв европу без виз?

Студент (восстановлено)
 2015.03.24 13:58 [XX]
Вывод--------> муздоболы, САМЫЕ йопнутые существа на земле ))

ЗРАДА !!!
 2015.03.24 14:01 [UA]
А як скакали...!

))))
 2015.03.24 14:03 [UA]
Вау, как классно))) Ура, нет никакого безвизового режима)))
Модератор, задолбал, ты чего комменты удаляешь?))
Цены и тарифы выросли из-за траншей, и это правда и не фиг затирать комменты.

Джон
 2015.03.24 14:09 [UA]
Безвизовый режим, ассоциация с ЕС, получение статуса члена НАТО и т.д., может быть реализовано лишь тогда, когда закончится война в Украине. Кремль еще в прошлом  официально заявлял, что членство Украины в ЕС противоречит стратегическим и экономическим интересам России – потому война в Украине не закончится. К тому же процесс подготовки к членству в ЕС искусственно затягивается самим правительством Украины. Вместо проведения реформ, правительственные олигархи погрязли в междоусобицах, дорывая последние лакомые куски в энергетике и оборонке.

Житомасон
 2015.03.24 14:09 [RU]
Безобразная Эльза
................
Нада шобы ЙЭС прийняла пастанову, шобы бес виз тока учасникам АТО.

Наблюдатель
 2015.03.24 14:13 [UA]
Ха-ха-ха! Так НИКТО из вменяемых людей и не сомневался в этом! Это для де-би-лосвидомитов НЕОЖИДАННАЯ печалька!

))))
 2015.03.24 14:15 [UA]
> Джон (2015.03.24 14:09 [UA])
ипануться, а какие ещё реформы не успело принять наше правительство? Введение тарифов на воздух?))))
Тебе сейчас конечно живется во сто крат лучше, чем два года назад: расходы возросли в 2-4 раза, но это же классно))) Пусть они увеличатся в миллион раз, но только в отдельной стране - рабостан Европы.
Покиньте Украину, господа евромайдановцы)))

***
 2015.03.24 15:10 [UA]
цэ зрада!!! уси на муйдан!!! парашенка нас зрадыв!!! панду гэть!!! сало урониле!!!

Махайрод
 2015.03.24 15:11 [CZ]
Как и следовало ожидать. Любопытно, этот жалкий и никому реально не нужный безвизовый режим долгое время демонстрировали, как единственное реальное достижение майдана. И вот - даже этот фикции не осталось. Вежливо послали на... Ради чего был майдан - со всеми последующими достижениями - развалом страны, войной, ростом тарифов, убийством экономики, массовым убийством детей??? РАДИ ЧЕГО? Экономика Украины без России - нежизнеспособна. Она как падала, так и продолжает падать. Коррупции стало только больше. Уровень жизни упал в разы. Реально уже, не лучше, чем в середине 90-х. А может уже и хуже. Прослойка ворья не мермедесах была, что тогда, что сейчас. А простым людям теперь вообще жизни нет. В с временами Януковича и сравнивать нечего. Помните, среднюю зарплату по стране 400 долларов? Квартплату 10% и меньше от средней зарплаты? Проезд по 1,5 - 2 грн? Топлимо по 10 - 11? А это было совсем недавно? И ради чего? Чтоб сейчас, как шелудивым псам ЕС дал пинок под зад??? А Россия, продолжи Янык сотрудничество конца 2014, в Николаеве уже строила бы корабли... Позорники. Может пора повернуться назад, пока есть время в...

DIK
 2015.03.24 15:43 [RU]
>Махайрод------К сожалению время упущено.С Россией ей уже не быть.Столько вылито грязи.Успеха вам кенгурятники.

Правда
 2015.03.24 15:58 [US]
Эта тема пока не актуальна. 
Сейчас надо русско-фашистских террористов уничтожать, а не по заграницам ездить.

работяга
 2015.03.24 16:15 [CY]
> Правда (2015.03.24 15:58 [US])
Ну так возвращайся, подонок, и прямиком на Донбасс. Посмотришь, русские ли фашисты там или бабки-пенсионерки по подвалам прячутся.

Привет
 2015.03.24 16:20 [US]
Стадо обезьян никому не нужно. Нет на вас времени и разговаривать с вами не хочется. 
Культурно послали, потому что это Европа, а тут жопа.
Майданутые, не расстраивайтесь, это не последний плевок вам в лицо. Вас еще натянут по самое нехочу.

саша
 2015.03.24 16:31 [UA]
Майданутых срочно вызывают на майдан, надо попрыгать для камер.... в знак протеста!))

Правда
 2015.03.24 16:48 [US]
<удалено модератором>

майдаун
 2015.03.24 18:03 [UA]
ну,все,пора в европе устроить майдан,с горящими шинами,и похерачить  камнями полицейских

Наблюдатель
 2015.03.24 18:14 [UA]
Правда
2015.03.24 16:48 [US]
> работяга (2015.03.24 16:15 [CY])
Да и в Николаеве надо бы затаившихся колорадов прижечь.

Никак не могу понять: если свидомые, что здесь …издят, херои, то почему они до сих пор не в АТО в Донбассе на передовой? Так сказать, тело готовы положить за неньку ( душу они давно продали сами знаете кому). А – если они ссыкливое …овно – то чего ж они воют, что они херои и любят Укруину? Выходит, они не Укруину больше любят, а СЕБЯ! И никакие они не херои-поцреоты, а ОБЫЧНЫЕ хитрож..ые шкурники, которым ВСЁ пох… (лишь бы ИМ было хорошо) и которые на войну стараются вытолкнуть других, а сами – отсидеться в тылу! Но самое интересное то, что, когда власть изменится – а это уже скоро, - они с тем же рвением кинутся бороться с «побратымами»!

швах
 2015.03.24 18:14 [UA]
Украина не получит безвизовый режим ни на майском саммите, ни на каком другом саммите, т.е. никогда! Это ясно, как Божий день. Потому, что у Европы своих проблем хватает со своими нацменами и сонмища обезьян с гранатами им абсолютно ни к чему.  А вы думали иначе? Наивные, как двери...

Стрим
 2015.03.24 18:48 [UA]
> Джон (2015.03.24 14:09 [UA])
мальчуган, ты уж определись, кто виноват: Путин или местные правители.
у тебя получается, что во всём виновата Россия, однако наши "власти" рулят?
определись, школота.

Сорок третий
 2015.03.24 22:00 [UA]
Самое главное, сказать свидомитам по существу нечего. Только желчь изрыгать и могут. Вытерла вами Европа одно место, и в унитаз смыла. Собственно, там свидомым украм и место.

*
 2015.03.24 23:12 [UA]
Видимо П Л О Х О    П Р Ы Г А Л И  ???????

Адвокат
 2015.03.24 23:55 [UA]
Блин, простая арифметика. Шенген 90 суток мульти = 500-600 грн. в прошлом году. Билет на самолёт в два конца около 13000 грн. гостиница 50-100 евросов в сутки (в зависимости от страны пребывания) пожрать 15 - 30 евросов в день. На какие "шиши" Вы собираетесь туда ездить?

Украина не получит безвизовый режим с ЕС на майском саммите в Риге, - Томбинский

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 23:00]  
Неузнаваемая Кортни Кардашян интервьюировала прохожих для шоу Джимми Киммела

[23.04 22:54]  
Врач: начинать обед полезнее с бульона, а не с салата

[23.04 22:44]  
10 вещей, которые точно изменятся с началом совместной жизни

[23.04 22:44]  
Применение людьми железной логики на практике. ФОТО

[23.04 22:35]  
15 энтузиастов, которые решили воскресить старые детские фото. Результат фантастический!

[23.04 22:34]  
Сексологи: Секс с элементами БДСМ укрепляет физическое здоровье

[23.04 22:24]  
Подняли с колен: в сети опубликовали показательное ФОТО из РФ

[23.04 22:23]  
Могут ли украинские артисты выступать в стране-агрессоре? ВИДЕО

[23.04 22:08]  
ТОП-10 зданий, построенных в рекордные сроки