В центре Донецка произошла перестрелка: есть погибшие

24.03.2015 в 13:00

В центре Донецка люди в камуфляже устроили перестрелку.

Инцидент случился около 01:30 24 марта на набережной реки Кальмиус. По информации очевидцев, в Ворошиловском районе произошел взрыв, после чего были слышны автоматные очереди. Отмечается, что был замечен пожар в ресторане «Панорама» на проспекте Ильича, также повреждено кафе «Обжора».

«Бой на Конституции и Ильича... Грохот, автоматные очереди, крики, звон битых стекол. Много людей в камуфляже», — цитирует очевидцев агентство.

Как уточняет «Сегодня», сожжены три машины, два человека погибли. В ресторане «Панорама» участники перестрелки (среди которых якобы были «чеченские наемники») забрали деньги из кассы.


"Они приехали на "Панораму", начали стрелять, два трупа точно есть, три машины сожжены, – сообщил пользователь Андрей. – Кстати, в "Панораме" доблестные защитники обчистили кассу и вообще, много чего вынесли, находились там долго".

Комментарии (14)
правда-матка
24.03.2015 в 13:05 | UA

<удалено модератором>

44
24.03.2015 в 13:10 | DE

> правда-матка (2015.03.24 13:05 [UA])
Да ладно, кто бы говорил : в Украине каждый день по сотне таких преступлений и в Киеве и других городах преступность выросла в 3-5 раз в этом году. Так что нечего на зеркало пинять.

111
24.03.2015 в 13:12 | UA

Пока перемирие, военные отдыхают. И если действительно кавказцы, то конфликтов не избежать.
Жаль донецких жителей, стали жертвами геополитических интересов Москвы.

1
24.03.2015 в 13:16 | UA

> 44 (2015.03.24 13:10 [DE]) пинять.

ватник, ты уверен в том, что знаешь русский язык?

Вова
24.03.2015 в 13:22 | UA

> 44 (2015.03.24 13:10 [DE])
Не звизди пиздос. Доунбас так мечтал отделиться от "проклятой хонты" вопрос : вы этого хотели? Что хотели то и получите. И не плачте теперь.

Безобразная Эльза
24.03.2015 в 13:24 | UA

> 111 (2015.03.24 13:12 [UA])
Вообще то пока на украину не полезли пиндосы со своими геополитическими интересами все здесь жили мирно и спокойно
да и в донецке начались проблемы не изза москвы, а изза того что гнида пиндос Байден велел г-ну Порошенко послать на мирное население танки и грады
байдену видите ли надо было своего сынка наркошу в теплое кресло пристроить

))))
24.03.2015 в 13:43 | UA

Война на Донбассе породила беспредел и творят его днровцы также. Но начало войне положил порошенко, устроивший АТО, вместо того, чтобы пойти на диалог с теми людьми, кто не захотел в ЕС. А что ЕС дало Украине??? Рост тарифов и цен при доходах на уровне 2013 года.

сэнбин
24.03.2015 в 13:47 | UA

<удалено модератором>

))
24.03.2015 в 13:47 | UA

Получают то, на что заслужили! Нормальных людей в Донецке осталось мало и только те, кто не в состоянии просто самостоятельно выехать. А те кто сознательно там остались, пусть терпят, по ним давно напалм плачет !

))))
24.03.2015 в 13:57 | UA

> )) (2015.03.24 13:47 [UA])

Дети заслужили? Старики заслужили? Врачи, которые остались вопреки всему и спасают жизни людей? Они не захотели в ЕС. А ты тварь, что получило от ЕС??? Присоединяйся к ебесной хуесне.

Безобразная Эльза
24.03.2015 в 13:59 | UA

> )) (2015.03.24 13:47 [UA])
Это как по вьетнамским детям? Ты еще донбассу деревню Согнми пообещай
тем более вояки уже начали с маленькой девочки
правда она не из Донецка а из Константиновки, но какая разница, для пиндосов на самом деле все равны

н
24.03.2015 в 14:28 | UA

А как жители Донецка их приветствовали . Как радовались при виде путинских бородатых кавказцев . Какая радость была . Ну прям вроде как сам путя им явился . Наступило ли прозрение ??7 Нет по прежнему орут что пиндосы во всём виноваты .

))))
24.03.2015 в 14:31 | UA

www.youtube.com/watch?v=glhl19OHJDU
Чем эти дети провинились перед кодлом жидов в верховной раде????
Есть евреи, а есть жиды, так вот порошенко и яценюк это жиды!!!

))
24.03.2015 в 15:21 | DE

СДД