Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе «Правый сектор» и «Самооборона» устроили драку сохраной скандальной стройки. ФОТО, ВИДЕО



 

В Одессе активисты «Правого сектора» и «Самообороны» атаковали стройплощадку на территории парка Юность и разгромили её. Об этом сообщает издание Таймер.

 

Речь идёт об одном из скандальных участков, ранее относившихся к парку, но позже приватизированных группой лиц. На одном из этих участков, по имеющейся информации, принадлежащем зятю мэра Ильичёвска, снова попытались начать строительство жилого дома: участок огородили забором и даже начали рыть котлован. Местные жители обратились за помощью в «Самооборону», тогда как застройщик вызвал сотрудников охранной фирмы «Центр».

 

Между сторонами произошла стычка, решительную победу в которой одержали активисты «Евромайдана». Как сообщает издание, столкновение было достаточно ожесточённым, в частности, была слышна стрельба (по всей видимости, из травматического оружия), есть пострадавшие.

 

Поделиться:
 


аз буки веди
 2015.03.24 12:51 [UA]
мажоры должны понять , что времена януковоща канули в лету навсегда. теперь народ тоже может отстоять свое право, а не только толстые кошельки и мохнатые судейские лапы.

Безобразная Эльза
 2015.03.24 12:59 [UA]
Ну и правильно
интересно что на это скажут аваки

Безобразная Эльза
 2015.03.24 13:06 [UA]
> аз буки веди (2015.03.24 12:51 [UA])
Я бы на твоем месте не слишком обольщалась, скорее всего на этот участок положил глаз ктото более близкий к нынешней владе нежели зять мера
а твой народ даже не получил право участвовать в распределении кредитов которые набрал кроль а отдавать народу

111
 2015.03.24 13:20 [UA]
Если все так плохо, повешайся, Эльза!

AcuteSoul
 2015.03.24 13:55 [UA]
> 111 (2015.03.24 13:20 [UA])
Частокол, а тебе отлично живется??? Или тебя устраивает этот беспредел который творится???

Безобразная Эльза
 2015.03.24 14:06 [UA]
> 111 (2015.03.24 13:20 [UA])
еще не хватало изза всякой пиндосни и ее холуев вешаться )))
Просто не люблю ваш майдануто совковый пафос по поводу и без повода
потому что пафос ни о чем, а реальность она на дорогах, где яма на яме и на ценниках
а это значит что украина не в европу идет, а погружается в нищету
жалко, хорошая была страна

Трезвый
 2015.03.24 14:21 [UA]
У государства, в котором действует только один закон - прав тот, кто сильней - нет будущего.

Родя
 2015.03.24 14:41 [UA]
Как говаривал Великий ганстер  Аль Капоне " С помощью доброго слова и пистолета, можно добиться гораздо больше, нежели только с помощью доброго слова " .

В путь
 2015.03.24 16:17 [US]
> Родя (2015.03.24 14:41 [UA])
А теперь вспомни как он кончил. И та же участь ждет всех таких Аль Капоне в нашей стране. Кстати Аваков вроде бы дал 24 часа на разоружение...а тут опять неувязочка очередная. Ох и катится же все как быстро в жопу.

Правда
 2015.03.24 17:15 [US]
> аз буки веди (2015.03.24 12:51 [UA])
И это правильно!

Вывод
 2015.03.24 18:16 [UA]
Респектище правому сектору и лидеру их Ярошу! Патриоты! Надежда только на вас , иначе шоколадно-регионовскую удавку на шее Украины не разорвать!!!

В Одессе «Правый сектор» и «Самооборона» устроили драку сохраной скандальной стройки. ФОТО, ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 01:30]  
Медики объяснили, почему как можно чаще надо есть арбуз

[22.07 00:29]  
Восемь весомых причин ввести в рацион сельдерей

[22.07 00:19]  
Названа главная претендентка на роль новой «девушки Бонда» ФОТО

[21.07 23:39]  
Отечественные и зарубежные знаменитости в купальниках. ФОТО

[21.07 23:33]  
Алкоголь и диета: специалисты расставили все точки над "i"

[21.07 23:23]  
Фото Медведева с "новейшей" робототехникой вызвало ядовитый смех в Сети. ФОТО

[21.07 23:02]  
Буйство стихий: огонь и вода. ФОТО

[21.07 23:00]  
Надя Дорофеева очаровала новым образом.ФОТО

[21.07 22:39]  
Забавные животные, которые умеют делать селфи. ФОТО