Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве заемщики требуют лишить российский "Альфа банк" лицензии, чтобы их деньги не шли на "финансирование войны"



В первой половине дня во вторник, 24 марта, в Николаеве возле здания Апелляционного суда Николаевской области более 30 человек вышли на пикет. Главное требование людей - лишить лицензии "Альфа банк".


Участники акции держат в руках плакаты с надписями: "Альфа-банк" - российский банк страны-агрессора", "Альфа банк, не вынуждайте нашими деньгами убивать наших детей", "Николаев против финансового терроризма". Пикетчики также выкрикивают лозунги "Слава Украине! Героям слава!", "Альфа банк", геть с Украины".

 


 

В комментарии корреспонденту "Новостей-N" организатор акции Инна Кибзун рассказала, что владельцем "Альфа банка" в Украине является российский гражданин. В связи с этим она считает, что этот банк должен прекратить свою деятельность на территории нашего государства. Сама же Инна является заемщиков данного банка. По её словам, в 2007 году она взяла кредит и до момента признания России страной-агрессором все выплачивала своевременно. Однако сейчас перестала выплачивать кредит, так как считает, что все ее деньги пойдут РФ, которая ведет войну против нашей страны. 


- Мы будем вынуждены обращаться в СБУ нашего государства — почему «Альфа-банк», российский банк, учредителем которого является гражданин Российской Федерации, до сегодня существует на нашей территории. Получается, они нас вынуждают финансировать войну. Таким образом, мы попадаем под Уголовный кодекс Украины, ч.1 ст. 111 — измена Родине.

 


 

Кроме этого Инна рассказала, что сейчас в апелляционном суде состоится заседание: в связи с тем, что заемщица перестала выплачивать кредит, "Альфа банк" подал на нее в суд.

Поделиться:
 


icq
 2015.03.24 10:55 [UA]
как удобно! Можно не возвращать кредит! Давайте, кто против коломойского, привату тоже не будем ничего платить.

Только один вопрос, -
 2015.03.24 11:18 [UA]
А где таких ипанашек набирают ? И сколько им заплатить нужно ? Тут еще Сбербанк России есть, и Райфайзенбанк, - банк страны, с которой мы 4 года воевали, ну, и еще кой какие банки, в которых кто-то брал кредит, а они (со слов обитателей летающих тарелок) финансируют террористов, поскольку их филиалы были (и О, ужас !!!) есть в ЛНР и ДНР !
Словом, голубые в желтом доме... f5.s.qip.ru/qpjF8Eeb.png Чи не так ? ;-)

Судья Дредд
 2015.03.24 11:19 [UA]
А мне чего тода делать ? У меня кредит в Райффайзене ?

Роман
 2015.03.24 11:19 [UA]
Приват уже,почти,президент по "замашкам".Ему вернуть обязательно)

Катя
 2015.03.24 11:21 [UA]
Дааааа! Давайте финансировать российскую армию!!!

Павлик
 2015.03.24 11:23 [UA]
Сколько вам платили чтоб стояли?

Максим
 2015.03.24 11:24 [UA]
Всё правильно харэ платить бешеные проценты "ростовщикам".Даже в Библии об этом написано...Молодцы...я ЗА!

правильное решение
 2015.03.24 11:25 [US]
Банк русского оккупанта должен быть изгнан из Украины.

Наташа
 2015.03.24 11:27 [UA]
А про "крик души"вы раньше слышали?Или как всегда,опустить голову и возмущаться только на кухне...?

===
 2015.03.24 11:32 [UA]
Идите под Рошеном тоже протестуйте. Рошен - крупный спонсор российской экономики. 
А заодно отрежте себе дома газовую трубу.

123
 2015.03.24 11:36 [UA]
Дебилы хотят избежать ответственности. Российский гражданин не одно и то же, что российское правительство. Украина не имеет права запретить Альфа банку деятельность, тем более, что это отдельное юр. лицо, зарегистрированное на территории Украины и тем более, что кредиты он выдавал за счет вкладов украинских граждан. Ебанько, закончите школу вначале, прежде чем выходить на акции, и тем более писать об этом. .

Григорий
 2015.03.24 11:36 [UA]
Как кредиты отдавать,так до 1-го числа,а то потом "пеня" пойдёт...А как люди из этого "банка" по 100-200 грн. своих вкладов забирали ещё месяц назад,и в очередях,как в 90-е стояли,так это нормально...?Всё правильно,вон.что б и след простыл.

птус
 2015.03.24 11:36 [UA]
> Катя (2015.03.24 11:21 [UA])- Когда брали там кредит, было хорошо. А сейчас нашли предлог, что бы кредит не отдавать. Привыкли жить на шару. Смотрите, как бы не обдурить самих себя.

птус
 2015.03.24 11:38 [UA]
> === (2015.03.24 11:32 [UA])- А с трубой и яйца. От злости. Назло агрессору.

Елена
 2015.03.24 11:41 [UA]
Какое-бы лицо не было,а деньги уходят за границу.Я полностью согласна с этой женщиной.

солянской
 2015.03.24 11:41 [RU]
Гидзуниха решила кидануть банк и повод "патриотический" надыбала, идиотка.

Катя
 2015.03.24 11:42 [UA]
> птус (2015.03.24 11:38 [UA]) привыкли, работать и давать рабочие места, если государство этого не делает!

Житомасон
 2015.03.24 11:44 [RU]
<удалено модератором>

Юрист ПАО "Аьфа-Банк"
 2015.03.24 11:45 [UA]
Григорий

2015.03.24 11:36 [UA] Не путай Альфа-Банк и Дельта-Банк!!! Альфа Банк нормально выдает не только свои вклады, но уже в этом году выдал через фонд гарантирования вкладов депозиты VAB-Банка и Брокбизнесбанка!

Робот
 2015.03.24 11:46 [UA]
кто прав,кто виноват судить не нам.а только воз и ныне там)

123
 2015.03.24 11:47 [UA]
<удалено модератором>

V
 2015.03.24 11:48 [UA]
Хитрожопые спекулируют на патриотизме - как это знакомо.

Григорий
 2015.03.24 11:51 [UA]
> Юрист ПАО "Аьфа-Банк" (2015.03.24 11:45 [UA])
Извините,каюсь...

222
 2015.03.24 11:56 [UA]
Редактор, фамилия этой чумы не Гидзун, а Кибзун - хамло и хозяйка Пирога , Бокам дель Торо, Самовара и Прованса. Она должна многим банкам, и Альфа только один из них. Провокация 100%

123
 2015.03.24 11:59 [UA]
<удалено модератором>

Настя
 2015.03.24 11:59 [UA]
Обижать женщину словесно, некрасиво...Научитесь манерам Масон

Житомасон
 2015.03.24 12:03 [RU]
<удалено модератором>

123456
 2015.03.24 12:04 [UA]
Может начнем работать, а не языками чесать!!!  Интересно сколько на наши чиновники должны бабла!!! У них есть тылы!!!

ржунемогу)
 2015.03.24 12:08 [RU]
Было Кибзун борется с российскими агрессорами! Всё, сдаюсь, укропов не победить........

рома
 2015.03.24 12:09 [UA]
Считаю,протестовать,и выказывать своё неповиновение этим коррупционным схемам,уже давно была пора начать.Надо отстаивать своё мнение,если считаешь его правым,пока кто либо не докажет обратное.

Житомасон
 2015.03.24 12:13 [RU]
Настя
................
Настя, иди накуй! На нем тебе будет очень хорошо, весело и полезно для женского организма.
Не мешай праздновать начало Великой жлобской революции против еврейского капитала.
Это просто СЧАСТЬЕ!!!!!!!!
Памятник этой шмаре поставят вместо Ленина /я согласен/.
Все студенты, бомжи, педики, отважившиеся/за пожрать/ выйти сегодня с плакатами против еврейского Кагала - ваши имена СБУ, ЦРУ, МОССАД внесет НАВЕЧНО в Книгу памяти революционеров и террористов.

Ура-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настя
 2015.03.24 12:17 [UA]
> Житомасон (2015.03.24 11:44 [RU])
Пропащая душа(

мир
 2015.03.24 12:21 [UA]
Это уже даже не клиника-это Кащенко. Человеческой глупости, тупости нет предела. Хотя если президент несет чушь, то почему этой кукле нельзя?

Алёна
 2015.03.24 12:23 [UA]
Как оказалось,инициатива наказуема.Только открыл кто-то рот,сразу есть кому его заткнуть... "диванные воины"...(

васо
 2015.03.24 12:27 [UA]
ну да, чтобы кредиты не отдавать)))

катюша
 2015.03.24 12:32 [UA]
Ребята,будьте толерантнее.Не нужно никого оскорблять?и так у всех в стране нервы на пределе.

ник
 2015.03.24 12:35 [UA]
а еще и от газа, электроэнергии, нефтепродуктов, угля отказаться надо. не будем потреблять газ. откажемся помогать оккупантам! накажем экономику страны агрессора. а кто агрессор? Стране необходимо 30 млрд. кубов газа. украинский газ - 70 долл. за куб. - 20 млрд. кубов в год добываем. европейский -250 долл. российский - 340 долл. населению газ продают по 333 долл. Кто же агрессор по отношению к украинцам? Путин или Яценюк? вот в чем вопрос!

Инна
 2015.03.24 12:37 [UA]
Если действительно этот вопрос лежит в правовом поле,пусть суд и решит за кем правда.Ведь он у нас уже"люстрированый)

правда
 2015.03.24 12:41 [UA]
хоть, кто-то высказывает свое мнение, а не сидит дома молча уткнувшись в монитор телевизора или компьютера.

Житомасон
 2015.03.24 12:41 [RU]
Великая жлобская революция началась с Николаева.
Ур-а-а-а!!!!!!!
Посмотрел кино про дебилов и про дебилку.
Дебилке-еврейке очень мешают говорить силиконовые губы - придется их уменьшать.
Что у нее в ипотеке? Самовар? Прованс?
Кибзун-Гибзун - ты просто СУПЕР-ЖЛОБИХА.
Жаль, что тебя потом не найдут и не уложат рядом с Лениным в Мавзолее. А надо бы.
Граждане должники и дебилы - берите кредиты и не возвращайте их, учитесь у еврейки Кибзун-Гибзун. За вами не будут гоняться коллекторы, вас просто отправят отрабатывать долги на фронт, в штрафные роты. Там своей кровью вы смоете свои долги евреям.
......
Кто там Автор новости?
Валерия Шаповалова? Срочно переименуй новость и к вечеру ты станешь Мега-звездой.
"Восстание в Николаеве против еврейского Кагала! Кредиты не будут возвращены! Гои решили не отдавать деньги евреям!"

хиппи
 2015.03.24 12:49 [UA]
Свободу Юрию Деточкину)

Николай Евгениевич
 2015.03.24 12:59 [UA]
Бред! С таким же успехом можно требовать лишения лицензии оператора сотовой связи МТС.

Тоня
 2015.03.24 12:59 [UA]
> Житомасон (2015.03.24 12:03 [RU])
Перестань всех оскорблять,говори конструктивно,а не навешивай ярлыки.У женщины есть Конкретная Фамилия Кибзун,и не нужно её коверкать.Напиши свою,и попробуй на себе ощутить эмоции.когда твою поперемывают по-всякому.Будь добрее,и люди потянутся...

Игорь
 2015.03.24 13:01 [UA]
> Николай Евгениевич (2015.03.24 12:59 [UA])
Тогда нужно отказываться,и помогать своим местным операторам.Чем плох лайф или киевстар?

правда
 2015.03.24 13:03 [UA]
По моему человек правильно делает, что не молчит, мы все кормим и кормим Россию! Чтоб они убивали наших ребят??? Уже скоро инвалидов и пенсионеров будим отправлять в АТО!!

Антон
 2015.03.24 13:06 [UA]
<удалено модератором>

===
 2015.03.24 13:09 [UA]
> Тоня (2015.03.24 12:59 [UA])
Шмара,ты тоже за то,что нужно нахапать кредитов.а потом их не отдавать,называя это патриотизмом?
А Кибзун,ну что Кибзун. Это эталонная рогулиха,известная давно,в нашем городе. Не удивлён увидев её и в таком образе.

Павел
 2015.03.24 13:09 [UA]
Согласен с Антоном,статья занятная.Заставляет задуматься,а тем ли мы людям город доверили?

===
 2015.03.24 13:11 [UA]
> правда (2015.03.24 13:03 [UA])
Выключи дома газ. Не ешь конфеты рошен.
Буть послидовным.блеаааать!

Тоня
 2015.03.24 13:12 [UA]
> === (2015.03.24 13:09 [UA])
Одни прочерки,пациент скорее мёртв,чем жив...(

Юрист ПАО "Аьфа-Банк"
 2015.03.24 13:14 [UA]
Во-первых для товарищей митингующих - ПАО "Альфа-Банк" Россия и ПАО "Альфа-Банк" Украина это два разных финансовых учреждения, которые никоим образом не взаимосвязаны друг с другом.
ПАО "Альфа-Банк" Украина является юр. лицом официально зарегистрированным по укр. законодательству, которое ведет свою деятельность на территории Украины отчисляя налоги в ее бюджет а не бюджет России.
Во-вторых, имя этой организаторши не Гидзун, как пишет редакция, а Инна КИБЗУН, владелица сети питейно-кушальных заведений г. Николаева, таких как Пирог, Самовар, Прованс, Веранда, Натали. Данная патриотка начиная с 2007-го года ни разу не платила вовремя, сидит в глубочайшей просрочке, и еще имеет наглость судиться с Банком.
Данное можно легко проверить на сайте судебной власти Украины
mka.court.gov.ua/sud1490/spravu/csz/ ... и тут кстати четко видно, кто с кем судится... и как мы видим, далеко не Банк является инициатором судебного процесса!

правда
 2015.03.24 13:15 [UA]
> === (2015.03.24 13:09 [UA])
Шмара не шмара, а денежку свою зарабатывает.Может это ваша зависть? Конфетки кушать вредно для фигуры!!!

Катя
 2015.03.24 13:23 [UA]
> правда (2015.03.24 13:15 [UA])
ПОДДЕРЖИВАЮ!!! ЗНАЛА БЫ, ЧТО СЕГОДНЯ ТАКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ.ТОЖЕ БЫ СХОДИЛА!!

Житомасон
 2015.03.24 13:53 [RU]
Тоня
Перестань всех оскорблять,говори конструктивно..
.....................
Антонина, иди вслед за Настей - накуй!
Конструктивность - это брать деньги у Кагала, тратить его на силикон и не отдавать!
Кибзун войдет /уже вошла/ в Из Торию.
Как только банковские евреи узнают о подвиге Кибзун - можно считать, что ее уже нет.
Из нее силикон будут выдавливать асфальтовым катком.
Все ее родственники будут в пожизненном рабстве у евреев.
..................
Граждане мужчины, обязательно посмотрите на говорящий рот гр. Кибзун /кино №2/. И ведь у кого-то на нее/него встает?
.......................
Да здравствует Великая еврейская революция против еврейских банков!

другой
 2015.03.24 13:53 [UA]
ОООООО, хоть кто-то не молчит, и правильно. Сколько можно молчать?

Тоня
 2015.03.24 14:07 [UA]
Сообщение Антона,удалено модератором,а грязь,то ли жита,то ли пшеницы,то ли масона не поймёшь толком льётся и льётся...Модератор проснись,нас обокрали!

Снуп
 2015.03.24 14:19 [UA]
Банкам бой.Более прозрачные контракты по предоставлению кредитов.А не мелкие писульки на 5-7 листов со сносками со звёздочкой с еле видными буковками.Надо бороьтся с произволом

Житомасон
 2015.03.24 14:21 [RU]
Тоня
Модератор..
...................
Антонина, Модератор тут еврейской национальности /и не один/.
Когда евреи поймут, что эта революционная новость о том, как еврейка Кибзун ПРЕДЛАГАЕТ не отдавать деньги еврейским банкам - то исчезнет ВСЯ новость вместе с тобой и новостями-н.

юрист ПАО
 2015.03.24 14:36 [UA]
> Снуп (2015.03.24 14:19 [UA])
Основная проблема взаимоотношений клиента с банком это мелкий шрифт и сноски в договоре? или банальная человеческая психологическая болячка - "услышал шо дают кучу денег, договор читать не буду, тем более там буквы маленькие, тем боле кучу денег дают, тем более деньги дают, просто так дают, вау, и слюни потекли"?
Перед тем как получать кредит, почитай договор внимательно! не понимаешь набор умных слов - возьми с собой юриста, пусть он тебе в слух почитает!
А то как бабки брать, так подпись поставлю где только скажете, а как отдавать - так банк г*дон, обманул, зрадыв, договор аж на 7 страниц еще и маленькими буквами, поэтому он недействителен....
Договор - свободное волеизъявление двух сторон! Тебя в банке не заставляли его подписывать! Почитал->не понравились условия -> не подписал -> развернулся и ушел, чтоб потом не ныть, как тебя обманули!

Тоня
 2015.03.24 14:37 [UA]
Пускай даже еврейской,ты что антисимит7

Снуп
 2015.03.24 14:46 [UA]
> юрист ПАО (2015.03.24 14:36 [UA])
Это называется-кабала,не путать с одним из религиозных направлений...Если бы все люди которые по необходимости,а не ради забавы берут кредит,приходили с юристами,банковская система бы исчезла,потому что на всех этих :форс-мажорах,пенях ,снимаются такие сливки,что и без погашения на годы вперёд хватит на 2 банка.А по-поводу того,что вы считаете своих клиентов,безграмотным стадом,конечно подспудно,завуалировано,вас не красит.Я так понял вы выражаете позицию банка?к сожалению не написали юрист какого ПАО?

Житомасон
 2015.03.24 14:58 [RU]
Тоня
ты что антисемит..
...............
Не то слово.
Махровый антисемит /но, ты ведь должна сразу открыть жыдопедию и прочитать там - А кто такие семиты и кто такие антисемиты? А то так и останешься дурой./
......
Ты, наверное, блондинка?
Взять и не отдать деньги евреям? На это был способен только В.Ульянов/Ленин.
Еврейка Кибзун призывает не возвращать деньги еврейским банкам.
Так это ПРАЗДНИК. /может, пойти, выпить за здоровье еврейки Кибзун?, а то ведь ей жить не долго осталось/ А заодно и за здоровье Модераторов. Пока они раздуплятся и будут ждать команды -Шо делать с этой новостью? Тысячи еврейских банкиров будут биться в истерике: Какая-то манда ПОДСТРЕКАЕТ население не отдавать деньги евреям! Ужас!!!

ржунемогу)
 2015.03.24 15:02 [RU]
Прикольно тупые мыздобулы в комментах Кибзун защищают.

Валерий
 2015.03.24 15:06 [UA]
Нужно дать высказаться всем сторонам этого конфликта,мы же все люди.Пора научится,слушать и прислушиваться не только к большим корпорациям ,но и к простому бизнесмену,торговцу,в конце концов гражданину своей страны.который платит налоги развивает свой бизнес,который не так-то легко развивать в наше нелёгкое время,а вы ему сразу в буду,и молчать,потому что он вам не нравится визуально,и ещё по каким-либо характеристикам,на прямую не связанных с рассматриваемым вопросом(

юрист ПАО
 2015.03.24 15:08 [UA]
> Снуп (2015.03.24 14:46 [UA])
"на всех этих :форс-мажорах,пенях ,снимаются такие сливки,что и без погашения на годы вперёд хватит" - для того, чтобы применить форс-мажорные обстоятельства, наличие таковых должна признать торгово-промышленная палата Украины! За многие годы юриической практики форс-мажор ни разу не применялся ни в одних правоотноениях на территори нашей незалежной. пени - пеня как штрафная санкция применяется в случае невыполнения или ненадлежащего выполнения взятых на себя обязательств! т.е. не хотите платить штрафные санкции - не нарушайте условия договора. Так о каких таких "без погашения хватит на долгие годы на 2 банка" идет речь?
К сожалению большинство наших грамотных критиков банковской системы придерживаются монополярной точки зрения, что банки существенно ущемляют права заемщиков, которым в нынешней ситуации и без того сложно платить полученны в займы денежные средства. Но почему никто не берет в счет тот фактор (один из многих), что банк принимая от клиента депозит в валюте по курсу 8,00 грн. вынужден отдавать этот же депозит по истечению срока по курсу 26,00 грн.? пр

6666
 2015.03.24 15:12 [UA]
Хорошая команда защитников у банка!  молодцом , считают нас стадом!

Тоня
 2015.03.24 15:13 [UA]
> Житомасон (2015.03.24 14:58 [RU])
Нехороший человек,редиска.Жаль тебя,а ты бы мог быть полезным стране...)Но родина не заметит потери ТАКОГО бойца.И ,кстати,меня почему-то не интересует твой цвет волос,а они у тебя вообще есть?)

юрист ПАО
 2015.03.24 15:17 [UA]
при том, что значительную часть кредитов неплатежеспособных заемщиков банку приходится так же погашать за счет сформированного из собственных средств внутреннего резерва. Банк не благотворительная организация, а сложный экономический механизм.
И по второму моменту - если бы все заемщики приходили в банк с юристом, то неплатежеспособных клиентов было бы в разы меньше! и банковская система от этого не рухнула бы! и опять таки, если бы люди массово шли за получением кредита с грамотным юристом, то Банкам в связи с дефицитом потенциальных заемщиков пришлось бы массово пересматривать условия кредитования в пользу заемщиков!

Снуп
 2015.03.24 15:21 [UA]
> юрист ПАО (2015.03.24 15:08 [UA])
Сейчас расплачусь.Может проще ликвидироваться,и так не мучатся.Не предоставлять такие выгоднейшие опции,своим клиентам "не понимающим умных слов".Может всем легче стало бы:и вам меньше хлопот деньги требовать,и нам легче, нет соблазна брать "выгоднейшие кредиты?

юрист ПАО
 2015.03.24 15:23 [UA]
> 6666 (2015.03.24 15:12 [UA])
Хочу обратить Ваше внимание, что в своих постах я ни разу не использовал слова "безграмотный" и "стадо"!
Данные термины были введены Вашим коллегой по иеологии > Снуп (2015.03.24 14:46 [UA]) "вы считаете своих клиентов,безграмотным стадом"
Тоесть фактически Вы сами приняли мое высказывание именно в свой адрес, и фактически сами назвали и посчитали себя таковыми!

Снуп
 2015.03.24 15:25 [UA]
А поскольку дефицита нет,то можно чехлить по полной?

юрист ПАО
 2015.03.24 15:25 [UA]
> Снуп (2015.03.24 15:21 [UA])
и не возвращать депозиты вкладчикам?

Снуп
 2015.03.24 15:29 [UA]
Я НАПИСАЛ,"ЗАВУАЛИРОВАНО",ЮРИСТ ПАО

Снуп
 2015.03.24 15:33 [UA]
> юрист ПАО (2015.03.24 15:25 [UA])
Если так как дельта-банк возвращал своим любимым вкладчикам,то пожалуй,не надо.

юрист ПАО
 2015.03.24 15:37 [UA]
> Снуп (2015.03.24 15:29 [UA])
"...завуалировано,вас не красит." расставляйте влова в предложении правильно!

юрист ПАО
 2015.03.24 15:40 [UA]
> Снуп (2015.03.24 15:33 [UA])
Юрист ПАО "Аьфа-Банк"

2015.03.24 11:45 [UA]


Григорий

2015.03.24 11:36 [UA] Не путай Альфа-Банк и Дельта-Банк!!! Альфа Банк нормально выдает не только свои вклады, но уже в этом году выдал через фонд гарантирования вкладов депозиты VAB-Банка и Брокбизнесбанка!

не все банки одинаково бесполезны))

Снуп
 2015.03.24 15:48 [UA]
> юрист ПАО (2015.03.24 15:37 [UA])
СЛОВА,если быть точным,грамматик-юрист неизвестного ПАО)

Лера
 2015.03.24 16:09 [UA]
Свобода слова в действии.Настучать этим банкам по шапке,чтобы меру знали.

Вопрос?
 2015.03.24 16:25 [US]
А у меня иной вопрос - почему эти жополизы брали деньги у так ненавистного агрессора? Предатели? Расстрелять!

работяга
 2015.03.24 16:35 [CY]
Редкостный тупизм. 
Вот с десяток хитрожопых ипотечников устроили акцию. Только ж не доходит, что что бы ни случилось с банком, ликвидационная комиссия кредиты все равно вытрясет, не сомневайтесь.
А вот простые вкладчики вам огромное «спасибо» скажут, если банк ликвидируется. Тут уж никаких гарантий , что вклады вернут. Знаю, проходили не раз. И в Латвии это пережил, и кипрский кризис.
Платите вовремя по кредитам и не надейтесь на чудо, они еще в Европу собираются.
Вот там бы поспорили в банком, без штанов бы остались и еще должны были бы.

Марина
 2015.03.24 16:53 [UA]
Молодец Инна,надо отстаивать свои права,а не соглашаться со всеми навязанными правилами.Ты молодец,верю в твой успех!

нико
 2015.03.24 17:08 [UA]
Потому что брали ещё в 2007 году.До всех этих событий.

Житомасон
 2015.03.24 17:15 [CN]
<удалено модератором>

Иванна
 2015.03.24 17:58 [UA]
У нас в стране все нации равны,и никого не стоит по национальному признаку,это нехорошо сказывается на репутации страны в мире.Лучше воздержатся от оскорблений и сплотится ,а не грызть себя изнутри.

Рони
 2015.03.24 18:41 [UA]
Ну и дала им тётка жару.Чувствую,с таким напором,она своего не уступит...

Олег ( )
 2015.03.24 19:40 [UA]
Никто им ничего платил. Это все ее работники. Вышли естественно не по своей воле. Кредиты нужно возвращать а не прикрываться патриотическими лозунгами. Это на 100% был спектакль. Не верьте ни единому слову.

В Николаеве заемщики требуют лишить российский "Альфа банк" лицензии, чтобы их деньги не шли на "финансирование войны"

5186
Read Reviews (86)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 22:20]  
Сказочно красивая деревня без дорог в Нидерландах. Фото

[10.12 22:00]  
Рыбаки поймали рыбу, как две капли воды похожую на Трампа. ФОТО

[10.12 21:41]