Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Конгресс США принял резолюцию с призывом отправить оружие в Украину



Как отмечают авторы документа, поставки оружия позволят "увеличить возможности украинского народа для защиты суверенитета". Резолюции конгресса носят лишь рекомендательный характер.

Палата представителей американского конгресса во вторник приняла резолюцию с рекомендацией к президенту США одобрить поставки вооружений на Украину.

За документ, который носит рекомендательный характер, проголосовали 348 законодателей, против — 48.


В резолюции содержится призыв к президенту "применить предоставленные ему конгрессом полномочия для предоставления Украине летальных смертоносных оборонительных вооружений".

По мнению авторов документа, такой шаг позволит "увеличить возможности украинского народа для защиты суверенитета".

В документе указывается на то, что "независимая, демократическая и процветающая Украина отвечает национальным интересам США".

Авторы резолюции возлагают исключительно на Россию ответственность за погибших в ходе конфликта на востоке Украины. При этом они умалчивают о том, что значительная часть беженцев находится на территории России.

"Если мы допустим агрессию в отношении Украины и останемся в стороне, не предоставив украинцам хотя бы возможность защищаться, то дадим тем самым сигнал мировому сообществу о том, что наша готовность поддерживать сложившийся после Второй мировой войны миропорядок уменьшилась", — сказал один из авторов резолюции республиканец Эд Ройс.


Его соавтор демократ Элиот Энджел заявил, что "народ Украины не рассчитывает на американские войска". "Они просто хотят получить вооружения для того, чтобы защищаться", — сказал он.

РИА Новости

Поделиться:
 


389
 2015.03.24 08:04 [DE]
Да они продукцию своих заводов сплавляют, обычный бизнес, сволочи!Накажи их, господи!

Корабел
 2015.03.24 08:11 [UA]
За наши деньги нас же и уничтожат..... умственно отсталая нация!!!

ЛИЦЕМЕРИЕ и ДВУЛИЧИЕ
 2015.03.24 08:25 [UA]
Госдепа США просто зашкаливает и кто-то все еще считает Украину "незалежной"?

44
 2015.03.24 08:32 [DE]
<удалено модератором>

V
 2015.03.24 08:44 [UA]
Да просто ублюдки поняли, что никакими экономическими и политическими санкциями они ничего не добьются. Экономика России уже преодолела кризис, вызванный саботажем рубля подпендосными либерастами, и показывает рост. Предатели получили свои баксы и могут убираться со своим капиталом к своим хозяевам. Зависимость от нефти уменьшается, да и не смогут подпендосники демпенговать до бесконечности. Китай создает свою систему межбанковских рассчетов, и шантажировать SWIFT-ом уже не получится, хотя, никто даже не пытается. Дальше либо Россия и ее друзья против США продолжает укрепляться, либо пиндосы развязывают полномасштабную войну, чтобы не допустить этого. Кто будет мясом в этой войне, догадаться несложно.

ржунемогу)
 2015.03.24 08:51 [RU]
А кто оружие получит? Коломойский или Порашенко?

тупизм рулит
 2015.03.24 08:54 [UA]
Это же надо так совпасть - все дебилы - президент, правительство, рада. И + ко всему - зомбированный, по самые гогошары, народ.

Спасибо, Америка!
 2015.03.24 09:30 [GB]
<удалено модератором>

ПРОТИВ
 2015.03.24 09:30 [UA]
В документе указывается на то, что "независимая, демократическая и процветающая Украина отвечает национальным интересам США".
ФУ!!!КАКАЯ ЛОЖ!!!МОЖЕТ ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ РАЗОРВАТЬ УКРАИНУ ,ЧТО БЫСТРЕНЬКО РАКЕТКИ ПРОТИВ РОССИИ РОЗСТАВИТЬ??!!СРАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ НА УКРАИНУ,ИМ РОССИЯ НУЖНА!!!!!А ХУНТА НА ЧТО УГОДНО СОГЛАСНА,НА ЛЮБЫЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ТОЛЬКО БЫ У ВЛАСТИ ОСТАТЬСЯ!!

Andrey Gonchar
 2015.03.24 09:32 [XX]
<удалено модератором>

работяга
 2015.03.24 09:51 [CY]
Насколько меньше горя и войн было бы на нашей планете, если б не эти выродки заокеанские.
Теперь и до Украины добрались. Обидно, что украинцы не понимают, как их используют.

44
 2015.03.24 09:56 [DE]
> Спасибо, Америка! (2015.03.24 09:30 [GB])
сказал английский грёбаный экибастос.

Shadow
 2015.03.24 10:09 [UA]
> Спасибо, Америка! (2015.03.24 09:30 [GB])
Опять британский пидераст на работу вышел... Тебя жена (Джонни или Билл, х.з.) отпустила ?

Каждый может зайти сюда, - www.usinfo.ru и убедится, какие "друзья" нам предлагают "помощь" ! Как говорится, - с такими друзьями, и врагов не нужно !

н
 2015.03.24 10:23 [UA]
<удалено модератором>

Спасибо, Америка!
 2015.03.24 10:24 [GB]
<удалено модератором>

Джон
 2015.03.24 11:19 [UA]
"Че" раскудахтались? Этот документ носит лишь рекомендательный характер. Совсем недавно дума приняла закон, разрешающий вводить российские войска на территорию чужого государства - и "Че"...? Из ваших комментариев и российских СМИ можно сделать вывод, что ни одного российского солдата и ни одной российской техники на территории Украины нет, - все делают ополченцы собственными руками и силами на секретных подземных заводах. Так и здесь, все будут делать ВСУ из подручных материалов, а американцы, как и россияне, здесь будут ни причем.

АМЕРИКАНЕЦ
 2015.03.24 11:38 [UA]
"Мы создали общество, главным занятием которого является насилие. Самую серьезную угрозу нашему государству представляет вовсе не какая-то внешняя сила, а наш внутренний милитаризм. Создается удручающее впечатление, что мы в Америке явно привыкли к войнам. На протяжении вот уже многих лет мы или воюем, или немедленно готовы начать войну в любом районе мира. Война и военные стали неотъемлемой частью нашего быта, а насилие - самым важным продуктом в нашей стране“.
У. Фулбрайт

птус
 2015.03.24 11:49 [UA]
> Спасибо, Америка! (2015.03.24 09:30 [GB])- Так они будут воевать украинцами и пожинать плоды для себя. Благодаришь за что? Сам сбежал. Приезжай , патриот. Воюй американским оружием. Подставляй свой лоб. Один уже кричал КУЛЮВЛОБ.

УПС!
 2015.03.24 12:13 [UA]
Сколько страсти! Сколько боли ! Какой накал ненависти к супостату! Вот ведь, сволочи, теперь же российские Т-72БЗ будут гореть от Javelin...Это что же получается?  Армия начнет нести потери? Как можно, пиндосы! Образумьтесь! Это не ваша война и земля! Это исконно русская земля с ее техникой и людьми! Так не честно! Тогда мы попросим Вову Путина ударить по вашему оружию ядерной бомбой! Проведем референдум и пусть расплавит ваши злобные машинки. Мы за мир! Нет войне! Вон из страны защитные комплексы, мешающие нести нам русский мир и покой!
Кусаться по очереди, стуча по клавишам, протирайте монитор от слюны, что бы не было ошибок.

44
 2015.03.24 12:23 [DE]
> Спасибо, Америка! (2015.03.24 10:24 [GB])
Нет это ты баран зомбированный такой.

Наблюдатель
 2015.03.24 15:01 [UA]
Всё просто! Пиндосовские без-умцы требуют от Бабамы развязывания в Гейропе Третьей Мировой. А чего? Гейропа далеко, пусть воюет с Россией. И обе будут слабнуть, а наг-лохитрожо...ая Пиндосия - усиливаться!

Конгресс США принял резолюцию с призывом отправить оружие в Украину

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 01:30]  
Эти продукты не рекомендуют хранить в пластиковой посуде

[30.03 01:00]  
Alyosha в пикантном наряде на мотоцикле ошеломила публику

[30.03 00:31]  
Диетологи подсказали, как быстро привести в порядок талию

[30.03 00:20]  
Кара Делевинь стала лицом косметики Rimmel. ВИДЕО

[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО

[29.03 23:00]  
Туристы vs беженцы в Греции. ФОТО