Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Депутаты хотят отменить празднование Дня Победы 9 мая



Группа народных депутатов зарегистрировала в Верховной Раде законопроект о праздновании 8 мая Дня памяти и примирения. По их словам, этим днем должно быть 8 мая.

 

Как заявил один из авторов законопроекта - нардеп от "Батькивщины" Иван Крулько, в этот день в Европе вспоминают жертв Второй мировой войны.

 

Также народный избранник добавил, что в законопроекте не предусмотрено объявление 8 мая выходным днем, пишет ТСН со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

 

Вместе с тем, на уточняющий вопрос, останется 9 мая выходным днем, он сказал: "Предлагается отменить этот выходной день".

 

Инициаторами законопроекта выступили народные избранники Игорь Мосийчук, Дмитрий Линько, Юлия Тимошенко Игорь Луценко, Иван Крулько, Борис Тарасюк, Борис Филатов, Владимир Парасюк Андрей Левус, Сергей Высоцкий, Михаил Бондарь, Владимир Соляр и Михаил Гаврилюк.

 

 

 

depo.ua

Поделиться:
 


Велик против йухни
 2015.03.23 22:39 [UA]
Пора отменять депутатов.

makc
 2015.03.23 22:42 [UA]
ВОТ ВАМ И СПИСОК АГЕНТОВ ПУТЛА.

РЕАЛ
 2015.03.23 22:46 [UA]
День памяти и примирения празднуют страны-терпилы. При чем тут Украина? Фашизм был побежден благодаря Украине тоже.

АБВ
 2015.03.23 22:47 [UA]
Интерсно. А их отцы и деды за кого воевали. Не плохо бы ознакомится с их личными делами. Они наверное никогда не были пионерами, комсомольцами.  В детстве не кричали будь-готов - всегда готов. Или это сцыкуны, которых продвинули в Раду, и которые мстории не знают. Или они уже учились по учебникам Канадской истории Украины. Судя по всему, они объявят день рождения Гитлера (20 апреля) всеукраинским праздником.

лара
 2015.03.23 22:48 [UA]
да.....наши деды не в счет что ли? Для них это праздник,именно 9 мая...

JURA
 2015.03.23 22:48 [UA]
ИМЕННО СЧАС ЭТО Т ВОПРОС "АКТУАЛЬНЫЙ" КАК никогда.

Житомасон
 2015.03.23 22:48 [RU]
<удалено модератором>

щирий
 2015.03.23 22:50 [UA]
Мосейчук , гаврилюк, парасюк сколько у нас фашыстОв падлюк да просто сук

папа карло
 2015.03.23 22:51 [UA]
что то это мне напоминает отмену закона об языках...............................................

Анжела ( )
 2015.03.23 22:54 [UA]
Давайте всем сотрем память о предках которые погибли в этой войне и всех ветеранов отвезем на погост, вот это прославимся. До такого бреда додумались, наверное долго думали. Кто у власти, люди или оборотни которые не знают что еще придумать на обсуджение России и всему миру.

Киевлянка ( )
 2015.03.23 22:55 [UA]
С...ки, фашиствующая мразь, пришедшая к власти за счет американского бабла. Но память народа вряд ли им удастся стереть,
для всех нормальных людей 9 мая - великий день Победы. Будет еще праздник на нашей улице и эта бандеровщина будет уничтожена.

влад ( )
 2015.03.23 22:55 [UA]
Моя жена предсказала это 7 месяцев назад.Я смеялся-они же не идиоты.Маразм крепчает...

Константин ( )
 2015.03.23 22:55 [UA]
эти мрази вообще опухли уже к 9 мая прицепились

однако
 2015.03.23 22:56 [UA]
<удалено модератором>

св ( )
 2015.03.23 22:58 [UA]
Да пошли они в анус! Эти депутаты. Нельзя заставить людей принимать что-то против своей воли!для меня Украины просто больше нет!!! Да и хер с ней .противно жить на этой территории

qwerty
 2015.03.23 22:59 [UA]
Давно пора .Россия нас бомбит и убивает а мы празднуем победу.

митя
 2015.03.23 23:00 [UA]
козлы  как не крути

Безобразная Эльза
 2015.03.23 23:01 [UA]
это называется измена родине

абв
 2015.03.23 23:02 [UA]
они попытались отменить языковый закон и  получили крым и донбасс, видно им мало......

Навик ( )
 2015.03.23 23:03 [UA]
Не хотим быть победителями, будем проигравшими - ЛУЗЕРАМИ.
Для большинства 9 МАЯ - это День Победы!!!

vodopoy
 2015.03.23 23:07 [IT]
<удалено модератором>

даааа
 2015.03.23 23:07 [UA]
> qwerty (2015.03.23 22:59 [UA])
ну ты и тварь

qwerty
 2015.03.23 23:08 [UA]
> qwerty (2015.03.23 22:59 [UA])
О и троль мой объявился.... по теме, как и ожидалось, правительство укровермахта продолжает раскалывать страну... Что дальше... фПослезавтра в Днепропетровске, на народном вече будет высказанно недоверие правительству, дальше болльше, судя по последним уважительным словам в адрес ополчения Новороссии со стороны Коломой кого, думаю стоит ждать Русскую весну 2.0, мыздобулы, вы ее точно не переживе е, народ вас просто будет рвать за то во что вы превратили страну, а за 9 МАЯ ОСОБЕННО, ТАК ЧТО ЖДИТЕ....

Слобожанин
 2015.03.23 23:28 [UA]
Цілком згоден з депутатами! До 1965 року 9 травня не було вихідним днем! Пригадую тільки траурні мітинги біля солдатських могил-обелісків чи меморіалів переважно за участю нас, школярів, одного-двох місцевих учасників війни, іноді - гостей з числа близьких родичів загиблих  і традиційні поминальні обіди біля тих же памятників. Вже згодом влада за вказівками "згори" почала організовувати концерти, зібрання ветеранів, роздачу подарунків ветеранам тощо, з кожним роком все більше перетворюючи відзначення кінця війни у святкові заходи. Нині вони трансформувалися в суцільну бутафорію, що принижує справжніх фронтовиків.
P.S. Мій батько із 1943 року воював на 3-му Прибалтійському фронті (був такий, хоч навіть у військкоматах про нього не завжди знають), був важко поранений, нагороджений медаллю "За відвагу" і орденом Великої Вітчизняної війни 1 ст.

ваапче
 2015.03.23 23:33 [UA]
<удалено модератором>

В схроне завоняло
 2015.03.23 23:36 [UA]
<удалено модератором>

странноэто
 2015.03.23 23:38 [UA]
> Слобожанин (2015.03.23 23:28 [UA]) это даже не твоё мнение....а батько твой,если он действительно воевал за русских в гробу сейчас переворачивается...

Николаевец
 2015.03.23 23:40 [UA]
мне похер что они там запрещают, 9 мая буду возле Ольшанцев с георгиевской лентой)))и пусть хоть одна майданутая тварь пасть раскроет, керзак засуну на самые гланды

Николаевец
 2015.03.23 23:41 [UA]
> странноэто (2015.03.23 23:38 [UA])
русский фашизм это украинство, именно тут русские стали фашистами

Берег
 2015.03.23 23:51 [UA]
Игорь Мосийчук, Дмитрий Линько, Юлия Тимошенко Игорь Луценко, Иван Крулько, Борис Тарасюк, Борис Филатов, Владимир Парасюк Андрей Левус, Сергей Высоцкий, Михаил Бондарь, Владимир Соляр и Михаил Гаврилюк - кто этих гандонов избирал ?!
Я их всех в рот чих-пых, тварей майданутых ! Они могут запретить и Новый год, но от этого НИЧЕГО не изменится, кроме ненависти к фашистам, пытающимся отменить праздник Победы над фашизмом !

однако
 2015.03.23 23:51 [UA]
<удалено модератором>

укрпартизан
 2015.03.23 23:54 [UA]
> Берег (2015.03.23 23:51 [UA])
русский фашизм будет уничтожен,а х.уйло до Гааги не доживет !

24
 2015.03.24 00:15 [UA]
<удалено модератором>

Троллям-лям !
 2015.03.24 00:20 [UA]
> однако (2015.03.23 22:56 [UA])

> ваапче (2015.03.23 23:33 [UA])

> однако (2015.03.23 23:51 [UA])
Фаши?зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются милитаристский национализм (националистические батальоны), антикоммунизм[валим памятники
ленину, запрещаем КПУ], ксенофобия (ксенофобия — это «страх или ненависть к незнакомцам, или иностранцам, или к тому, что странно или чуждо»(москалі вороги) и шовинизм,(Шовини?зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов, напр., - Москалів на ножі, Україна для українців, и др), мистический вождизм(Бандера приде...), презрение к выборной демократии и либерализму,(последние "выборы"), вера в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм(интересі "государства" превыше всего), и в ряде случаев геноцид.
Где-ж это страна такая... Не подскажите ?

ахахах
 2015.03.24 00:21 [UA]
<удалено модератором>

укрпартизан
 2015.03.24 00:22 [UA]
> 24 (2015.03.24 00:15 [UA]) укрпартизаны нехило рубили как  гитлеровских,так и русских фашистов !  сгинь падла раша-нацистская !

ВРЁШЬ!
 2015.03.24 00:23 [UA]
> Слобожанин (2015.03.23 23:28 [UA]) СУКА ФАШИСТСКАЯ! И ДО 1965Г. СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ ПРАЗДНОВАЛИ ЭТОТ ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ. Я ЛИЧНО ЭТО ПОМНЮ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОТ ДЕНЬ ТОГДА НЕ БЫЛ ВЫХОДНЫМ ПОТОМУ, ЧТО СТРАНА ЗАЛЕЧИВАЛА РАНЫ НАНЕСЁННЫЕ ТОЙ ВОЙНОЙ И СТРОИЛА, СТРОИЛА, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЖИЛИ СЧАСТЛИВО. И ТЫ, ПАДЛА, ПОЛЬЗОВАЛСЯ КАК И ВСЕ ТЕМ, ЧТО СОЗДАВАЛИ И ИЗОБРАЖАЛ ИЗ СЕБЯ СОВЕТСКОГО . А ТЕПЕРЬ ЗЛОБСТВУЕШЬ. ЧТО Ж ВЫ ЗА ВЫРОДКИ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО -БАНДЕРОВЦЫ?

24
 2015.03.24 00:26 [UA]
> укрпартизан (2015.03.24 00:22 [UA])
Да ты болен шизофренией, везде уже мерещатся русские))) Мне тебя жаль, закончишь как бандера

24
 2015.03.24 00:30 [UA]
> укрпартизан (2015.03.24 00:22 [UA])
Партизань лучше по паркам Николаева мусор собирай и не пиши всякую ахинею, будет от ваших партизан больше толку чем так как вы воюете изрыгая лишь одно говнецо в адрес несогласных с вами)))

АБВ
 2015.03.24 00:30 [UA]
> однако (2015.03.23 23:51 [UA])
> укрпартизан (2015.03.23 23:54 [UA])
Сколько Вам лет тупрылые. Скажи то что ты написал своему отцу или деду. Думаю, что вся задница будет красная.

Колдун
 2015.03.24 00:39 [UA]
> укрпартизан (2015.03.24 00:22 [UA])
Да вы ПЕДЕРАСТ, батенька !

backup
 2015.03.24 01:44 [UA]
вообще-то как мне бабушка рассказывала, то 9 мая никогда не праздновался в первую десятилетку после войны. Затем навязали парады и салюты во время холодной войны. На 9 мая бабушка всегда ходила на кладбище и плакала в этот день

backup
 2015.03.24 01:46 [UA]
тоесть этот день не праздничный а скорее поминальный

АБВ
 2015.03.24 02:09 [UA]
> backup (2015.03.24 01:46 [UA])
На счёт того, что поминальный, это правильно. Ты бы не РОДИЛСЯ ВООБЩЕ и никогда. Не как не могу понять этих мыздобулов. Они живут в этой стране только потому, что уничтожили фашистскую Германию. И они её же и прославляют. Откуда этот полный тупизм?

удалено модератором
 2015.03.24 02:34 [UA]
как говорится: победу не празднуют только проигравшие.

а в данном случае ещё и ренегаты.

Лиза
 2015.03.24 02:51 [US]
Что мы имеем сегодня? Власть, состоящую из воров и бандитов, и озлобленное общество. Шаг за шагом мы терпеливо уступали ворью и бандитам в ущемлении и сужении наших прав, тупо веря в их обещания о райской жизни для всех.  Мы проглотили унижение нас самих. Мы проглотили унижение ветеранов войн. Мы предали память наших отцов, дедов и прадедов, воевавших против фашизма, защитивших страну от порабощения. Мы промолчали, когда ворье и бандиты признали героем Шухевича. Мы промолчали, когда стали устанавливать чуждые нашей истории памятники. Мы опять «одобрямс».

пУ
 2015.03.24 05:54 [UA]
<удалено модератором>

Lena
 2015.03.24 06:42 [UA]
Кто как, а мы 9 мая. в ДЕНЬ НАШЕЙ ПОБЕДЫ. Они так боятся этого дня, что даже хотят его отменить. Предательство народа и его исторической  памяти  никогда не проходит бесследно. История тому прямое подтверждение.

Злой
 2015.03.24 07:00 [UA]
> Велик против йухни (2015.03.23 22:39 [UA])
поддерживаю!!!!

389
 2015.03.24 07:23 [DE]
<удалено модератором>

Паша
 2015.03.24 07:57 [UA]
Украина это Антироссия. Наконец то выступило истинное лицо этого государства.

пУ
 2015.03.24 07:59 [UA]
<удалено модератором>

сэнбин
 2015.03.24 08:10 [UA]
Увы "непонятно" сразу всё. Законопроект направлен на решение первоочередных проблем государства? Ну тогда он направлен на сглаживание конфликта в  обществе? Ну может он решает экономические проблеммы страны? Защищает экономически уязвимые социальные группы населения Украины? Всё нет. Это симуляция гос.строительства, гос.управления, законотворчества, депутатской деятельности в целом.

Победа
 2015.03.24 08:15 [UA]
<удалено модератором>

Юг
 2015.03.24 09:01 [UA]
Всех депутатов и президента в ТОПКУ, нет будущего у той нации которая забыла прошлое, позор им всем. ГЕТЬ ...

Ник
 2015.03.24 09:06 [UA]
Подонки! Других слов нет. Гнать их всех к черту!!!

родное сердце
 2015.03.24 09:07 [US]
<удалено модератором>

скакунам
 2015.03.24 09:15 [UA]
А вы говорите что Путин фашист!Кто вы?

ещё тот Николаевец
 2015.03.24 09:21 [UA]
<удалено модератором>

123
 2015.03.24 09:31 [UA]
<удалено модератором>

пУ
 2015.03.24 09:34 [UA]
<удалено модератором>

ДА ВЫ ОХ....ЛИ ВЛАСТИ!!!!
 2015.03.24 09:37 [UA]
ЗНАЧИТ НАШИ ДЕДЫ ВРАГИ??????????????????????????????????????????????????????????????????

1
 2015.03.24 09:49 [UA]
Дети и внуки полицаев подали законопроект, чему тут удивляться.

Слава Украине!
 2015.03.24 09:49 [UA]
как правду пишеш подозрение на спам))))

ещё тот Николаевец
 2015.03.24 09:49 [UA]
> Слобожанин (2015.03.23 23:28 [UA])
Вот ты, вроде и правильно вспомнил! Реально до 1965 года, ни выходным этот день не был, да и пафрс в праздновании отсутствовал. И в сёлах и маленьких посёлках, в котором ты вырос, так, наверняка и было. Собирались люди и как водится у славян, поминули павших. Идеология, в этот праздник пришла потом, с укреплением власти Брежнева. Но, твоё "согласие с депутатами", означает предательство твоего деда, который честно сражался (медаль "За отвагу" давался исключительно за реальный солдатский подвиг), против очень сильного врага! И этот день обязан остаться выходным и отмечаться в государственном масштабе!!! Может быть, как день скорби по погибшим и днём изучения ошибок истории! Но то, что "простой пехотный Ваня", вынес на себе все тяготы, а в тылу простая баба пела: я и лошадь я и бык, я и баба и мужик! Этого забывать нельзя. ПОДЛО ЭТО...

Слава Украине!
 2015.03.24 09:51 [UA]
ЛИЧНО ПОЙДУ С ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЙ К ВЕЧНОМУ ОГНЮ,ПОКЛОНИТЬСЯ СВОЕМУ ДЕДУ!!!!А ПРИДУТ  НАЦЫСТИ БУДЕМ ТЕПЕРЬ КАК В КРЫМУ СТОЯТЬ НА СМЕРЬ,НАС ТАК ДЕДЫ УЧИЛИ ПРОТИВ ФАШИСТОВ РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!!!!ОХ ТВАРИ ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ!!!!НАЦЫСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И БРЕХЛИВЫЕ БЕНДЕРЫ,КОТОРЫЕ КСТАТИ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ,В ЛЕСУ СИДЕЛИ И ФАШИСТАМ ПРИСЛУЖИВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пУ
 2015.03.24 09:57 [UA]
<удалено модератором>

родное сердце
 2015.03.24 10:10 [US]
> ещё тот Николаевец (2015.03.24 09:21 [UA])
Что за хамство?
Ведете себя как русский какой-то.
Фу, как некрасиво!

Студент
 2015.03.24 10:14 [UA]
вата, берегите пуканы
> пУ (2015.03.24 09:57 [UA])
Слух,семимесячный,мне вот аж интересно стало -------->а ты еще что нибудь знаешь? ))

привет пидрило
 2015.03.24 10:15 [UA]
<удалено модератором>

Намыв
 2015.03.24 10:18 [GB]
<удалено модератором>

123
 2015.03.24 10:18 [UA]
<удалено модератором>

Ватнег
 2015.03.24 10:21 [UA]
убейте меня ап стену сородичи рЮзгые ватанеги!!!))))))))))))))))))

SPV7
 2015.03.24 10:22 [UA]
Ну что ж, наконец-то мы увидели настоящих фашистов. Много эмоциональных выражений, но не хочу опускаться до уровня этой нечисти. Пацаны гибнут за амбиции политиков, а они великий для страны день победы отменяют. Скоро и на Вас Майдан найдется.

тоха
 2015.03.24 10:22 [UA]
<удалено модератором>

Кылырад
 2015.03.24 10:23 [UA]
> Намыв (2015.03.24 10:18 [GB])

пусть все цепляют! проведем еще один субботник, вату выбросим!))))))))))))))))))))))))))

родное сердце
 2015.03.24 10:23 [US]
> привет пидрило (2015.03.24 10:15 [UA])
Нет,ты ошибся, я не Путин.

ПС
 2015.03.24 10:24 [UA]
<удалено модератором>

Cтудент
 2015.03.24 10:29 [UA]
И сразу же получишь в дыню от бойцов, вернувшихся их АТО.
> Намыв (2015.03.24 10:18 [GB])
Посаны,только вшей сначала повыводите )))

www.usinfo.ru
 2015.03.24 10:29 [UA]
> родное сердце (2015.03.24 09:07 [US])
Cлезь с дерева, мавпа пендосская. And fuck you ! Understand ?

> пУ (2015.03.24 09:57 [UA])
Иди прыщи выдави, недоносок...

За время развала СССР, в большинстве постсоветских государств у власти сменяли друг друга все более и более радикальные националистические режимы. Политические и экономические связи разрывались, порой вынужденно, но часто искусственно. Единственным событием, продолжающим связывать народы некогда единой страны на ментальном уровне, осталась Победа в Великой Отечественной войне. Это сохранение духовного, ментального единства народов в отношении к наиболее масштабному событию общей истории, случившемуся (что важно) на памяти и при участии еще живущих ныне поколений, создавало предпосылки для возможного восстановления в дальнейшем и политического единства распавшейся страны. И, что более существенно, делало постсоветские государства естественными союзниками друг друга. Еще недавно невозможно было себе представить, что внуки и правнуки фронтовиков будут стрелять друг в друга.
Фактически атака на Победу – последнее звено в информационной войне...

www.usinfo.ru
 2015.03.24 10:34 [UA]
<удалено модератором>

Дарья
 2015.03.24 10:37 [UA]
<удалено модератором>

ой ой ой
 2015.03.24 10:37 [UA]
<удалено модератором>

пУ
 2015.03.24 10:39 [UA]
<удалено модератором>

Гы-гы :-)
 2015.03.24 10:41 [UA]
> родное сердце (2015.03.24 10:23 [US])
Судя по IP, ты Обама. Ну и как там на пальме, бананы вкусные ? А, жертва плантаторов ?
> Cтудент (2015.03.24 10:29 [UA])
Не обращай внимания. Оно там в своей GB (госбезопасность ? 0_0 ) тупо вышло на работу, и зарабатывает бабки, как тут писал предыдущий аффтар, - Fuck you ! подпендосники. Understand ?

Шоу кремлевских лилипутов
 2015.03.24 10:53 [CH]
> www.usinfo.ru (2015.03.24 10:34 [UA])
Вот только съезд этих самых "радикально-националистических и даже неофашистских" деятелей происходит почему-то в Петербурге.
Ху*лостан - рассадник фашизма!

родное сердце
 2015.03.24 10:55 [US]
> www.usinfo.ru (2015.03.24 10:29 [UA])
Nicht verstehen, russische Schweine.

www.usinfo.ru
 2015.03.24 11:19 [UA]
:-) Тебе только два Ай-Пишника выделили, - US и CH ? Ну, это так, к слову, а по существу,
- в России, за пропаганду фашизма, нацистскую символику, существует уголовная ответственность. В такой огромной стране, наверняка найдутся и нацисты (часто за деньги из за бугра) и прочие отморозки. Но при этом позиция государства однозначна. Что мы видим у нас ?...
- Фашизм, характеризуется определенными признаками, основные, такие как ультраправые милитаризованные формирования (правый сектор), оголтелый национализм, как основание для притеснения других народов, и т.д., - откуда взялось это гоу-но в Украине ? Да всё с того-же Запада, и на его деньги ! А теперь вот еще попытки унизить МИЛЛИОНЫ УКРАИНЦЕВ, их память, их честь и гордость... Вот на этом вы и обхезаетесь, пендосские и подпендосские псы. Эта память не из учебников, эта память живет в каждой семье, в конце концов памятник Ольшанцам, это таже память..!

ПС
 2015.03.24 11:34 [UA]
> www.usinfo.ru (2015.03.24 11:19 [UA])
Nicht verstehen, russische Schweine!!!

Шоу кремлевских лилипутов
 2015.03.24 11:46 [CH]
<удалено модератором>

Пионер
 2015.03.24 11:49 [UA]
> родное сердце (2015.03.24 10:55 [US])

> ПС (2015.03.24 11:34 [UA])

Убей сибя ап стену ! f5.s.qip.ru/qpjF8Eeb.png Даун !

Воланд
 2015.03.24 11:57 [UA]
> Шоу кремлевских лилипутов (2015.03.24 11:46 [CH])
Ты дебильное, еще скажи что ленты на ордене Славы, на медали "За Победу над Германией", на УКРАИНСКОЙ медали "Захіснику Вітчізни", на лентах бескозырок тех же Ольшанцев, - символика пособников гитлеровцев ?!
В госдепе вам придумали мем, и вложили в вашу вонючую пасть, а вы жуете, как любое говно, типа "ваты", не особо задумываясь о его смысле. Главное, что от "хазяина"... А за 7 апреля еще ответите. Вон и Мериков издал соответствующее распоряжение. Ждите "спасибо" ;-)

Внучок
 2015.03.24 12:19 [UA]
> родное сердце (2015.03.24 10:55 [US])

> ПС (2015.03.24 11:34 [UA])

Именно такие визги слышал мой дед, прежде чем разрядить свой ППШ в очередную "белокурую бестию"...
Я хороший внук. Я помню ЧТО надо делать !

ПС
 2015.03.24 12:24 [UA]
> Внучок (2015.03.24 12:19 [UA])
слышали визги твоего деда гомосека!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ахахахахах, ну и ты, как славный потомок гомосятины, тоже гомосек!!! помнишь, что нужно делать, заднеприводный?!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Внучок
 2015.03.24 12:36 [UA]
<удалено модератором>

))))
 2015.03.24 12:38 [UA]
Это предательство тех, кто воевал за светлое будущее своих потомков. Стыдно за такое поведение украинцев. 9 Мая навсегда наш праздник, и даже если в государстве такие ублюдки в парламенте, то это не значит, что весь народ стал моральными уродами. 
Для чего подобные выходки? Чтобы Россию разозлить или чтобы новый транш от МВФ выскулить?

Валентин с Блакытной
 2015.03.24 12:50 [UA]
Победу не празднуют проигравшие - Европа не побеждала ни в ВОВ, ни во второй Мировой (и сожалеют об этом 8 мая).

Наблюдатель
 2015.03.24 14:32 [UA]
9 мая - НАСТОЯЩИЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ, который празднуют НАСТОЯЩИЕ люди, потомки НАСТОЯЩИХ людей! А все эти "дни примирения" выдумывают потомки наших ВРАГОВ, потомки ПРОИГРАВШИХ в бессильной злобе и попытке ПЕРЕПИСАТЬ итоги той войны. Не получится!!!!!!

работяга
 2015.03.24 16:08 [CY]
Последнее, что осталось святого - память о Великой Победе, эти псы фашистские хотят у народа забрать. 
Сволочи!
Вы предали своих дедов, отцов, их память, их подвиг в угоду заокеанским подстрекателям.
Ну что ж, получайте оружие американское, убивайте свой народ. Гореть вам в аду, предатели своего народа.

Арутабаш В.Н.
 2015.03.24 19:12 [UA]
> АБВ (2015.03.23 22:47 [UA])
А их отцы и деды скорее всего были полицаями.Тут даже к гадалке не надо ходить.

Арутабаш В.Н.
 2015.03.25 05:06 [UA]
> Николаевец (2015.03.23 23:40 [UA])
Где можно купить "Гергиевскую Ленточку" - символ Победы? Я тоже прикреплю ее в День Победы - 9 мая. День Победы - это наш праздник, Праздник наших отцов и дедов. Мы не имеем права его отдать и растоптать "потрошковцами". Мыздобулыкы будут срывать их, т.е. "Гергиевскую Ленточку" (???) - это все на что способны внуки полицаев.Думаю, что Внуков - Победителей значительно больше чес предательские внуки полицаев.

Депутаты хотят отменить празднование Дня Победы 9 мая

51101
Read Reviews (101)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото