Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко заявил, что у губернаторов не будет "карманных" войск



Петр Порошенко заявил, что не допустит, что бы у губернаторов были свои "карманные" вооруженные силы.

"Территориальная оборона подчинена четкой военной вертикали и у нас ни у одного губернатора не будет своих карманних вооруженных сил", - заявил президент Украины во время встречи с командирами бригад и батальонов Вооруженных Сил Украины.

Президент подчеркнул, что подразделения и батальоны территориальной обороны должны входить в структурную вертикаль Вооруженных сил Украины и подчиняться им.

Поделиться:
 


РЕАЛ
 2015.03.23 17:52 [UA]
Интересно, кто кого?

777
 2015.03.23 18:18 [UA]
Наверное будет ничья.....но Бени гайки точняк закрутят.....все таки Петя и Кролик воры по круче......

РЕАЛ
 2015.03.23 18:27 [UA]
> 777 (2015.03.23 18:18 [UA])
Ничья никого из них не устраивает... Будем посмотреть...

Не потрясло
 2015.03.23 18:31 [UA]
А как же Ляшко и Юля? У них, вроде, тоже свои батальоны имеются. Неужели  за просто так отдадут? Ну-ну... Ситуация меняется всё быстрее и быстрее...

Sergo
 2015.03.23 19:09 [UA]
Скоро узнаем кто из наших патриотов самый патриотичный :)

работяга
 2015.03.23 19:13 [CY]
Зашевелились пауки в банке. 
А ты, Петя, давай, еще одну АТО начни. Слабо?

123
 2015.03.23 19:46 [UA]
я так понимаю в недалекой перспективе с Днепром может тоже что то статься.

ещё тот Николаевец
 2015.03.23 20:56 [UA]
Захват здания Укрнафты произошёл вчера вечером. Ни Аваков, ни Наливайченко до 10 утра как воды в рот набрали! И только потом их прорвало!!! Вероятнее всего Порошенко ночью созванивался в Вашингтоном и Тель-Авивом! В результате этих звонков, похоже, именно он получил карт-бланш! Так что проиграет Коломойский. А вот до какой степени проиграет??!! Запасаемся поп-корном! И побольше, побольше!!!

АБВ
 2015.03.23 22:13 [UA]
Вот интересно. А куда они теперь денут эти Айдады, Азовы, Днепры-1, 2.... и всякую прочую шваль, между прочим вооружённую, а по последним данным ещё и тяжёлым вооружением.

Велик против йухни
 2015.03.23 22:40 [UA]
Порошенко заявил - это анекдот.

Порошенко заявил, что у губернаторов не будет "карманных" войск

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 01:31]  
Бывшие менеджеры Джонни Деппа об актере: «Он занимался рукоприкладством и оскорблял Эмбер Херд»

[26.06 01:20]  
"Вашей маме зять не нужен?": смешные приколы из реальной жизни

[26.06 01:20]  
Парочка переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах и отправилась в путешествие. ФОТО

[26.06 00:49]  
Катя Осадчая показала красавца-сына

[26.06 00:45]  
​В cоседней стране легализовали марихуану

[26.06 00:40]  
Улыбка до ушей: свежая подборка искрометного юмора

[26.06 00:40]  
Легендарный особняк Мэрилин Монро ищет нового хозяина. ФОТО

[26.06 00:11]  
Под какими именами знаменитости скрываются в отелях

[26.06 00:06]  
Назван смертельно опасный тип перегрева на солнце