Порошенко заявил, что у губернаторов не будет "карманных" войск

23.03.2015 в 17:40

Петр Порошенко заявил, что не допустит, что бы у губернаторов были свои "карманные" вооруженные силы.

"Территориальная оборона подчинена четкой военной вертикали и у нас ни у одного губернатора не будет своих карманних вооруженных сил", - заявил президент Украины во время встречи с командирами бригад и батальонов Вооруженных Сил Украины.

Президент подчеркнул, что подразделения и батальоны территориальной обороны должны входить в структурную вертикаль Вооруженных сил Украины и подчиняться им.

Комментарии (10)
РЕАЛ
23.03.2015 в 17:52 | UA

Интересно, кто кого?

777
23.03.2015 в 18:18 | UA

Наверное будет ничья.....но Бени гайки точняк закрутят.....все таки Петя и Кролик воры по круче......

РЕАЛ
23.03.2015 в 18:27 | UA

> 777 (2015.03.23 18:18 [UA])
Ничья никого из них не устраивает... Будем посмотреть...

Не потрясло
23.03.2015 в 18:31 | UA

А как же Ляшко и Юля? У них, вроде, тоже свои батальоны имеются. Неужели за просто так отдадут? Ну-ну... Ситуация меняется всё быстрее и быстрее...

Sergo
23.03.2015 в 19:09 | UA

Скоро узнаем кто из наших патриотов самый патриотичный :)

работяга
23.03.2015 в 19:13 | CY

Зашевелились пауки в банке.
А ты, Петя, давай, еще одну АТО начни. Слабо?

123
23.03.2015 в 19:46 | UA

я так понимаю в недалекой перспективе с Днепром может тоже что то статься.

ещё тот Николаевец
23.03.2015 в 20:56 | UA

Захват здания Укрнафты произошёл вчера вечером. Ни Аваков, ни Наливайченко до 10 утра как воды в рот набрали! И только потом их прорвало!!! Вероятнее всего Порошенко ночью созванивался в Вашингтоном и Тель-Авивом! В результате этих звонков, похоже, именно он получил карт-бланш! Так что проиграет Коломойский. А вот до какой степени проиграет??!! Запасаемся поп-корном! И побольше, побольше!!!

АБВ
23.03.2015 в 22:13 | UA

Вот интересно. А куда они теперь денут эти Айдады, Азовы, Днепры-1, 2.... и всякую прочую шваль, между прочим вооружённую, а по последним данным ещё и тяжёлым вооружением.

Велик против йухни
23.03.2015 в 22:40 | UA

Порошенко заявил - это анекдот.