Российские СМИ рассказали, как похоронили погибшего сына Януковича (видео)

23.03.2015 в 16:15

Сына Януковича отпели и похоронили в Севастополе. После отпевания в храме тело наследника бывшего украинского президента Виктора Януковича-младшего предали земле.

Тело бывшего депутата Рады было доставлено в этот город из Симферополя, куда его привезли чартерным рейсом авиакомпании «Центр-Юг» по маршруту Иркутск — Уфа — Симферополь.

В 13:10 по московскому времени борт прибыл в крымский аэропорт. На транспортировку тела Януковича-младшего в Севастополь понадобилось меньше часа. После отпевания погибшего в одном из храмов Севастополя его похоронили на одном из местных военных кладбищ. Андреевский флаг перед храмом был по традиции приспущен.

 

 

 

 

lifenews.ru

Комментарии (13)
работяга
23.03.2015 в 16:22 | CY

Как-то странно все это. Официального подтверждения гибели нет, но кого-то вроде похоронили. Во всяком случае, если парень жив, то теперь его точно никто искать не станет.

Читатель
23.03.2015 в 16:38 | UA

> работяга (2015.03.23 16:22 [CY])
Да! 100% СПЕКТАКЛЬ!!!!! Особенно "быстрое" выступление Шуфрича подпортило этот театр!!!!!

Витя Янек -русский моряк?
23.03.2015 в 16:40 | US

Андреевский флаг приспущен перед каким-то паршивым мажором.
Какой позор для этого флага!

Вряд ли постанова
23.03.2015 в 17:00 | UA

Кто он такой что бы играть в спекткакли такие.. Во первых он нах никому не нужен что бы его искали.. Во вторых это не просто сделать.. (выбраться из тонущей машины.. Ледяная вода.. водолазы спасатели.. выход на мель.. Операция.. Горюющие родственики.. Безутешная вдова) и в третьих свидетели. Может конечно начать новую жизнь но как же жена с ребёнком? Бросил или скоро будут ходить вместе по Монте Карло.

Джон
23.03.2015 в 17:02 | UA

Теперь если по ТВ покажут храм или церковь - значит там обязательно отпевали "Януковичей", всех.

Cтудент
23.03.2015 в 17:08 | UA

Во первых он нах никому не нужен
> Вряд ли постанова (2015.03.23 17:00 [UA])
+10500

DIK
23.03.2015 в 17:16 | RU

Еще не похоронили.Только привезли в Крым. Хоронить будут в Ялте.

===
23.03.2015 в 17:18 | UA

а где,на ЭТОМ видео,показано что вообще кого-то похоронили? чушь какая-то.

бу-го-га
23.03.2015 в 18:11 | GB

<удалено модератором>

111
23.03.2015 в 19:40 | UA

Младшенький был безвредный. Когда уже папа- Давыдов провалится под землю.

Геморрой
23.03.2015 в 19:53 | UA

<удалено модератором>

Aleks