По материалам Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

Мериков призвал правоохранителей расследовать действия руководства области времен предыдущей власти



Председатель облгосадминистрации Вадим Мериков обратился в прокуратуру, СБУ, МВД с просьбой расследовать коррупционные действия должностных лиц в Николаевской области за период с 2010 по 2014 год. Об этом он сказал сегодня, 23 марта, во время совещания с руководителями правоохранительных органов области.

 

«Я подготовил и направил обращение по ряду вопросов, которые касаются действий прежнего руководства области и должностных лиц в период с 2010 по 2014 год. Это – проведение тендеров, растрата бюджетных средств, отвод земли на территориях лесного фонда, и фиктивное использование земельного фонда под незаконную добычу песка, продажа коммунального и государственного имущества, разгон и избиение людей на Евромайдане в Николаеве, вывоз «титушек» на антимайдан, проведения выборов на 132 округе, коррупционные схемы», – отметил он.

 

Вадим Мериков уверен, что для скоординированной работы нужно создать комиссию, в которую вошли бы представители МВД, СБУ и прокуратуры.

 

«Я уверен, что создание такой комиссии сможет привести к реальным результатам. Это очень важно, ведь, к сожалению, до сих пор ни один чиновник за свои незаконные действия в период правления «преступного режима» не понес наказание. Поэтому сегодня вся николаевская громада ждет от правоохранительных органов результатов расследований», – заявил Вадим Мериков.

 

 

Поделиться:
 


Катя
 2015.03.23 15:55 [UA]
И снова наступают траурные дни для граждан которые разворовывали область и сидели годами у корыта народного добра.Но Чечетов показал пример этим тварям-а трусы должны стреляться или сунуть свою головушку в петлю.Ждем некрологов.

А тем временем!
 2015.03.23 16:03 [UA]
Я так понимаю Вадим, начнёте с чувачка, который сидит с лева от тебя на фото!?

Духовная Скрепа
 2015.03.23 16:19 [US]
> Катя (2015.03.23 15:55 [UA])
Точно в яблочко!

бумеранг
 2015.03.23 16:27 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2015.03.23 16:40 [UA]
Прикольная математика. При "ворах" доллар----->8, при "честных"------>27.Верните "воров" ))

птус
 2015.03.23 17:03 [UA]
> Катя (2015.03.23 15:55 [UA])- Кто, кто разворовывал? Это те при которых и тарифы были ниже, и валюта крепче?

7.62
 2015.03.23 18:16 [UA]
Надо бы расследовать преступления самого Мерикова в 90-х. Свидетелей более чем достаточно...

Хм...
 2015.03.23 19:11 [UA]
Я думаю, избиение граждан около памятника Ольшанцам   www.youtube.com/watch?v=sTaUMT8FGWo   ультранационалистами под руководством Янцена, и прикрытием милиции, тоже будет расследовано ?  Или в Новой Украине так и должно быть ?!

ржунемогу)
 2015.03.23 19:15 [RU]
Список чиновников организовывавших разгон Николаевского Майдана:
Гранатуров (лично давал указания);
Андриенко и Гайдаржи (дежурили в здании горисполкома, осуществляли координацию и контроль);
Никонов (лично исполнял);
Красилич( предоставил сотрудников отряда Сокол);
Шевчук ( обеспечивал милицию);
Сычев ( лично исполнял);
городской отряд МЧС (были переодетый в форму работников ЖКХ);
Положенко ( предоставил автотехнику).
Организатор Гранатуров сейчас вместе с Мериковым будут искать кто организовал снос палаток на Майдане.

Фукс
 2015.03.23 22:14 [UA]
Следующий кто сядет в это кресло будет расследовать деяния Мерикова....

Южак
 2015.03.24 08:39 [UA]
Вадюня шестерка.Шо скажут то и делает.

Мериков призвал правоохранителей расследовать действия руководства области времен предыдущей власти

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 18:40]  
Не надорвите животы: жизненные СМС-ки о любви. ФОТО

[26.06 18:28]  
"Самый красивый преступник" США стал звездой недели моды в Милане. Видео

[26.06 18:19]  
Редкие снимки голливудских актеров. ФОТО

[26.06 18:12]  
Хит сети: слоненок устроил охоту на птиц. Видео

[26.06 18:00]  
"Нет такой проблемы, которую я не мог бы создать": подборка забавных твитов. ФОТО

[26.06 17:49]  
Как проходит курортный сезон в оккупированном Крыму. Видео

[26.06 17:41]  
10 жутковатых и необычных масок. ФОТО

[26.06 17:29]  
Американский боец "вырубил" оппонента на 4-й секунде боя. Видео

[26.06 17:20]  
Бык и овчарка решили поиграть в футбол, Сеть хохочет. ВИДЕО