Николаевскую милицию возглавил бывший начальник УБОП Луганской области

23.03.2015 в 13:00
Артур ГаспаровВалерий Коба


Начальник УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Виталий Гончаров объявил приказ Министра внутренних дел Украины о назначении на руководящие должности в областной милиции.

Так, на должность заместителя начальника - начальника милиции общественной безопасности УМВД Украины в Николаевской области назначен полковник милиции Валерий Коба (предыдущая должность - начальник НГУ УМВД), а обязанности главы Николаевского городского управления положено выполнять на полковника милиции Артура Гаспарова (предыдущая должность - начальник УБОП ГУМВД Украины в Луганской области, длительное время работал замначальника николаевского УБОПа).

Был представлен и еще один новый заместитель начальника УМВД - полковника милиции Евгений Ковтун (предыдущая должность - заместитель начальника управления кадрового обеспечения УМВД).

Комментарии (9)
Вывод
23.03.2015 в 13:05 | UA

Гаспарову Респект! На нем УБОП держался, удачи !

===
23.03.2015 в 13:06 | UA

Был Гаспаров в Молдавии,там сейчас ПМР.
Был Гаспаров в Севастопле. Там сейчас Россия.
Был Гаспарпов в Луганске. Там ЛНР.
Что будет в Николаеве? Стрёмный он кокойто,Артурчик этот. Непрушный.

Это хорошо!
23.03.2015 в 13:40 | UA

Отзывы очень хорошие о нём. Тем более человек с Луганска! А не какой-то рогуль западноукраинский, что для николаевцев небезразлично.

))))
23.03.2015 в 13:53 | UA

Лицо приятное. Пусть управляет по совести и чести. А время покажет.

Хм...
23.03.2015 в 13:58 | UA

Ам начальника, - это очень крутая должность. И о многом говорящая ;-)

Джон
23.03.2015 в 14:01 | UA

> )))) (2015.03.23 13:53 [UA]): "Лицо приятное", - как у Добкина... Те же морщины.

1
23.03.2015 в 15:38 | UA

> Это хорошо! (2015.03.23 13:40 [UA])
Николаевский, в Луганске просто служил на последней должности.

Сергей
23.03.2015 в 17:48 | UA

ГРУСТНЫЙ ОН КАКОЙТО , КАК БУДТО НИКОЛАЕВУ ПРИШЕЛ КАБЗДЕЦ , МОЖЕТ НЕ НАДО ЕГО СТАВИТЬ ВО ГЛАВЕ , ВО ВЗГЛЯДЕ НЕ ЧИТАЕТСЯ РЕШИТЕЛЬНОСТЬ

Добрый доктор
24.03.2015 в 00:41 | XX

Глядя в его глаза, смотрящие на Николаев, можно подумать, что город голодает. А глядя на него самого, нетрудно догадаться, в чём причина этого бедствия.