Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Горловку ночью зашла колонна танков,‒ МВД



В подконтрольную боевикам Горловку Донецкой области этой ночью зашла очередная колонна военной техники, в составе которой ‒ около 10 танков.

 Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк, передает пресс-служба МВД.

 «Ночью мне сообщили, что очередная колонна ‒ примерно 10-12 танков ‒ снова прибыла в Горловку»,‒ отметил он.

 По словам Шкиряка, боевики продолжают концентрировать свои силы в оккупированных районах Донецкой и Луганской областей.

 Советник министра внутренних дел также отметил, что к населенным пунктам по всей линии фронта стягиваются: танки, артиллерийские установки, системы залпового огня «Град», «Смерч» и «Ураган», новейшие системы противовоздушной обороны, самоходные артиллерийские установки, а также значительное подкрепление живой силой боевиков.

Поделиться:
 


ПТН ХЛО
 2015.03.23 11:19 [DE]
> тумбалалайка (2015.03.23 10:44 [XX])
Зоран Шкиряк у нас в Украине известен, а тебе в Ху*лостане его знать не обязательно.

24
 2015.03.23 11:29 [UA]
> ПТН ХЛО (2015.03.23 11:19 [DE])
Напомни кто это???

Жанна с радаром
 2015.03.23 11:33 [UA]
<удалено модератором>

24
 2015.03.23 11:33 [UA]
Судя по тому что показал гугл, этот Шкиряк еще тот имбицил))) Особенно его фото в каске...

Порошенко+Европа=ж
 2015.03.23 11:36 [RU]
ПТН ХЛО 2015.03.23 11:19 [DE]
> тумбалалайка (2015.03.23 10:44 [XX])
Зоран Шкиряк у нас в Украине известен, а тебе в Ху*лостане его знать не обязательно.

О да, Украина может сегодня гордиться своими героями. Чего только стоят такие "великие" полководцы как Гелетей-Иловайский и Полторак-Дебальцевский. Гении экономической мысли Яйценюх, Яреська, Гонтарева. Отцы украинской демократии, гиганты мысли- козак Гаврилюк, пидр Ляшко, фашист Ярош, умалишенная Фарион и много много других не менее одаренных фигур.

Николаевец
 2015.03.23 11:45 [XX]
> 24 (2015.03.23 11:29 [UA])

Еще совсем недавно он был Юлиной шестёркой , причем самого низкого уровня, типа, принеси-подай. А сейчас он советник главы МВД. Только не спрашивайте что значит "советник". Этот термин мне самому до конца не понятен. Я так предполагаю что это "говорящая голова". То есть лицо которое озвучивает написанное ему по бумажке, но в отличии от диктора как-бы считается что он несет ответственность за что что читает.

Николаевец
 2015.03.23 11:57 [XX]
> Жанна с радаром (2015.03.23 11:33 [UA])

Это переделка, причем не особо толковая. Оригинал звучал так:


У каждой страны есть свой запах особый.
Пахнет Италия свежею сдобой.
Франция пахнет вином и духами,
Ну а в Швейцарии пахнет сырами.
Пахнет Голландия запахом пряным,
Кофе, тюльпанами, марихуаной.
Бельгия пахнет Евросоюзом,
А в Люксембурге - фруктовыми смузи.
Пахнет Германия с Чехией пивом,
Продажной любовью пахнут Мальдивы.
Пахнет Бразилия сексом и танцем,
Чаем и тостом пахнут британцы.
Пахнут доллАром Америки штаты,
Нефтью воняет песок в Эмиратах.
Пахнет рабочею силой Китай,
Пахнет в Тайланде бокс МуайТай.
Пахнет Япония острым вассаби,
В Индии Гангом воняет неслабо.
Пахнет гашишем Афганистан,
Маком душистым разит Пакистан.
Пахнет Колумбия лишь кокаином,
Шиной паоеной несет с Украины.

Очень примечательно что Вы кроме Украины еще исправили и про США. :)

н
 2015.03.23 12:00 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.03.23 11:36 [RU])

> Николаевец (2015.03.23 11:45 [XX])
Ну вы то шестёрки или пидр ...ки российские или пуцынские ?????? Озвучиваете что прикажут или за что заплатят ???? Эти термины понятны до конца ???? Без бумажки понятно ?????

Николаевец
 2015.03.23 12:18 [XX]
> н (2015.03.23 12:00 [UA])

А почему Вы считаете что если кто-то говорит о чем он думает - это значит что он обязательно проплачен? Это вы по себе так судите? Или же Вы твердо уверены что есть только два мнения - Ваше и неправильное?

Павлик
 2015.03.23 12:28 [UA]
> Жанна с радаром (2015.03.23 11:33 [UA])
Пахнут свободой Америки штаты... Пахнет пшеница и рожь в Украине... - УЛЫБНУЛА ВАША ФАНТАЗИЯ, ИЛИ ГЛУПАЯ НАИВНОСТЬ.... А СКОРЕЕ ВСЕГО ТУПОСТЬ СВИДОМИТСКАЯ...

111
 2015.03.23 12:42 [BG]
<удалено модератором>

Геморрой
 2015.03.23 20:24 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.03.23 11:36 [RU])
То ли дело ваши российские долбоебы, типа Рогозина, обещающего через 5 лет базы Луне, Глазьева, предлагающего заменить в СКВ доллар юанями, Милонова и Мизулиной, которым гомосеки по ночам в постель ссут, Валуева, который отрицает теорию Дарвина, жидяры Жириновский и Лавров, чукчи Шойгу и Собянин, педофил Путин...

В Горловку ночью зашла колонна танков,‒ МВД

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 16:38]