Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мамчур: В Крыму не дождались приказа стрелять




Украинские военные в Крыму, во время захвата полуострова российскими солдатами и казаками, так и не дождались письменного приказа из Генерального штаба стрелять, обороняя военные части.


Об этом в эфире телеканала Интер рассказал народный депутат, украинский военный лётчик 1-го класса, полковник Воздушных сил Украины, командир 204-й бригады тактической авиации в Крыму Юлий Мамчур.



“Командиры должны были получить письменный приказ. Все местные военный городки расположены по соседству с гражданским населением. Открывая огонь по зеленым человечкам, любой рикошет мог попасть людей. Приказа так и не поступило”, - рассказал Мамчур.


По его словам, он звонил начальнику Генштаба генералу Ильину и его заместителям, однако письменных распоряжений обороняться так и не получил.

“Я звонил начальнику генштабу Ильину, он сказал, что заболел и не может. Все руководство армейское было в Крыму, их обязанность была принять решение, а они приняли решение перейти на российскую сторону”, - вспоминает полковник.

 

УНИАН:

Поделиться:
 


Сергей ( )
 2015.03.23 08:20 [UA]
Мамчур - это предатель Украины , который без боя сдал врагу вверенный ему стратегический объект !!! 
Все , что он сейчас рассказывает - это "на лоха" . письменный приказ - не нужен , для этого есть Устав караульной службы ВСУ.
Мамчура нужно расстрелять - как труса и предателя !!!

ьььь
 2015.03.23 08:40 [UA]
" Все руководство армейское было в Крыму, их обязанность была принять решение, а они приняли решение перейти на российскую сторону”, - вспоминает полковник.

И правильно сделали! Служить в украинской разваленной и разворованной вконец армии, управляемой неадекватным руководством, - что может быть обиднее для настоящего офицера? Теперь оставшиеся в нэзалэжной вояки бешено им завидуют. Но поезд ушёл...

hj
 2015.03.23 08:40 [UA]
После того как ?

рп-
 2015.03.23 08:44 [UA]
Зато он с его храбрыми однополчанами, которые пересрали в Крыму  вдоволь набомбились на Донбассе...  Тоже без приказа?

хунту еть
 2015.03.23 08:53 [XX]
Это точно, теперь те вояки которые уехали из Крыма автоматом попали в зондеркоманды по уничтожению граждан юго-востока, а ведь верили в то что попрыгуньчики свидомые их в "светлое будущее приведут", а теперь еще некоторые из этих вояк деревянный макентош примерили. Но это их выбор, а оставшимся в Крыму можно только пожелать благополучия. Дай бог им не попасть в такую мясорубку как гражданская война на Донбассе.

Геморрой
 2015.03.23 08:54 [UA]
> ьььь (2015.03.23 08:40 [UA])
Генерал Власов перешёл на сторону Германии. И правильно сделал! Служить в советской разваленной и разворованной вконец армии, управляемой неадекватным руководством, - что может быть обиднее для настоящего офицера? Репрессированные маршалы Тухачевский, Блюхер и Егоров ему бы завидовали. Но поезд ушёл...

V
 2015.03.23 09:05 [UA]
Живущие воспоминаниями о временах железного занавеса, они думали, что у "Америкиснами" есть план Маршала, и Украина в мгновение ока превратится в Западную Германию, Японию и Южную Корею. Но у пиндосов нет для Украины плана Маршала, в наличии остались только планы Ирака, Афганистана, Ливии... А людям на выбор предоставлено два варианта - бедствовать в нищете, либо стать цепным псом американских марионеток. Что этот разодетый ряженный шоумен и сделал.

Духовная Скрепа
 2015.03.23 09:26 [US]
> Сергей (2015.03.23 08:20 [UA])
Мамчур не стал стрелять в русских. Он думал, что мы с ними типа "братья".
Слава Богу, что это пропагандистское клише теперь навсегда ушло в небытие.

ьььь
 2015.03.23 10:24 [UA]
геморрой

Похоже, что ты тоже завидуешь тем, кто остался в Крыму. Там бы тебе давно уже вылечили твой наболевший геморрой... И был бы человек, как человек, а не пиндосский прихлебатель...
Напряги свой геморроидальный мозг и вспомни чем закончил так почитаемый тобою Власов вкупе с Гитлером. Негоже идти против Русского мира, пора бы это понять, а не захлёбываться ядом от ненависти к нему. Может аукнуться...

Непереписанная История
 2015.03.23 10:39 [US]
> ьььь (2015.03.23 10:24 [UA])
А Власов-то как раз и боролся за ваш поганый "Рузский мир", против "жидов и комиссаров".
Изучай матчасть, чайник!

работяга
 2015.03.23 11:18 [CY]
Не надо из офицеров и солдат делать безмозглых оловянных солдатиков. Всё они прекрасно прнимали, что происходит, и им не нужны были приказы. Перейти на сторону России - это был их осознанный выбор, как и выбор всех жителей Крыма.

абв
 2015.03.23 12:01 [RU]
Мамчу если ты офицер то застрелись

солянской
 2015.03.23 12:19 [RU]
<удалено модератором>

Геморрой
 2015.03.23 13:45 [UA]
> ьььь (2015.03.23 10:24 [UA])
Ты бы хоть прочёл, идиот, кому мой пост был адресован. Понятие "троллинг" для имбецилов вроде тебя, похоже, неведомо.

ьььь
 2015.03.23 14:44 [UA]
Геморрой
Общаться с подобными тебе не доставляет никакого удовольствия. Когда слов не хватает - в ход идут идиоты, имбецилы и тролли. Красную армию, времён начала Великой Отечественной войны, никто не разворовывал.Тогда сложилась совсем другая ситуация. Интересующиеся могут почитать исторические материалы. А с украинской армией постоянно происходят захватывающе-интересные события. Когда только за пару месяцев проведения АТО, пять звёздных генералов стали миллионерами. Да и продолжение бойни выгодно нынешним властителям - нехилые бабки заколачивают, даже за счёт бюджета. Правда, народу мозг так простерилизовали, что многие даже в собственной квартире ищут российских диверсантов. Будь сейчас у власти Сталин, подобного беспредела, что случился в нэзалэжной, не было бы никогда.Чтобы о нём ни говорили, и как бы его не оценивали - сколько людей, столько и мнений - он думал не о собственном кармане, а о стране, прежде всего.

Мамчур: В Крыму не дождались приказа стрелять

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 12:00]  
И так сойдет: под Севастополем разметку нанесли на выбоины в асфальте. ФОТО

[25.05 11:41]  
В каких странах образование остановилось на уровне средневековья. ФОТО

[25.05 11:24]  
Корова Сийтье рассмешила Сеть, предсказав победителя Лиги Европы. ВИДЕО

[25.05 11:22]  
61-летняя мать Кардашьян готова выносить ребенка для своей дочери. ФОТО

[25.05 11:00]  
Самолет с точки зрения бортпроводников и самолет с точки зрения пассажиров — это два совершенно разных мира.. ФОТО

[25.05 10:43]  
Победительница шоу "Холостяк" похвалилась подтянутым прессом. ФОТО

[25.05 10:41]  
В Сети смеются над выразившей протест российской актрисой. ФОТО

[25.05 10:30]  
Эта диета существенно уменьшает риск ожирения

[25.05 10:23]  
Местные жители в горах Северной Осетии. ФОТО