Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пентагон направляет в Украину своих военных для обучения Нацгвардии



Министерство обороны Соединенных Штатов принимает необходимые действия для организации запланированного на конец апреля обучения бойцов Национальной гвардии Украины военнослужащими ВС США.

 

Об этом сообщает пресс-служба Пентагона, передает "5 канал".

 

В частности, пресс-секретарь Минобороны США полковник Стив Уоррен сообщил, что для обучения шести рот Нацгвардии с акцентом на обеспечение внутренней безопасности и территориальной обороны Украины, "мы планируем отправить около 290 военнослужащих США, в частности, десантников 173-й воздушно-десантной бригады" Sky Soldiers", базирующейся в городе Виченца, Италия".

 

По словам пресс-секретаря Пентагона Эйлин Лайнес, обучение будет проводиться в Западной Украине в Международном центре миротворчества и безопасности в Яворове, недалеко от границы с Польшей.

 

Она также добавила, что на Яворивском полигоне также будут проводиться обучение для персонала штаб-квартиры, которое будет ориентировано на дальнейшее профессионализацию украинских военных.

 

Кроме этого, представитель пресс-службы Минобороны США Шерил Пеллерин отметила, что обучение является частью долгосрочной стратегии по созданию потенциала и возможностей Украины, и он должен помочь увеличить профессионализм ВСУ.

 

"Это (обучение - Ред.) Похоже на предыдущие давние учения, которые мы проводили в Украине с 1995 года", - добавила она и напомнила, что США проводят совместные учения и тренировки с партнерами и союзниками в Европе и во всем мире.

 

Также пресс-секретарь Пентагона Эйлин Лайнес заявила, что США считают, что военного решения кризиса между Россией и Украиной нет, однако Украина имеет право защищать себя.

 

Обозреватель

Поделиться:
 


))))
 2015.03.22 20:20 [UA]
<удалено модератором>

Хутин пуй
 2015.03.22 20:33 [UA]
Ну и что путин добился своей войной?  Так боялся НАТО что получил его под носом у себя быстрее чем видел в кошмарном сне. Оружие.. Инструкторов.. Амуницию уже начали получать да ещё и проблемы охереные получил для экономики своей, ещё и весь мир фашистом считает. . Умный но дурак ваш путлер. Это начало конца для него.

пентагон пошел вон
 2015.03.22 20:35 [UA]
<удалено модератором>

Потрошенко пуйло
 2015.03.22 20:40 [UA]
> Хутин пуй (2015.03.22 20:33 [UA])
Самый тупой и дебильный комент.

Подкацапная мразь
 2015.03.22 20:57 [XX]
<удалено модератором>

светлана
 2015.03.22 21:00 [UA]
Лет так 20 назад во время международных учений в Широком Лане и на о.Змеиный натовские военные были "шокированы" военной суперподготовкой наших морских котиков.А теперь они учить будут?

qwerty
 2015.03.22 21:05 [UA]
> Хутин пуй (2015.03.22 20:33 [UA])
Ну не весь мир, посмотри сначала не карту мира, там если и выйдет процентов 25 и то хорошо, про амуницию и вооружение тоже спорный вопрос, ведь не факт что при таком раскладе Россия не поставит свои новейшие разработки, экономика... и тут ты просчитался, не так ужи просела, кстати куча договоров с пендосами на миллиардные суммы, гугл в помощь, запад уже признал, что санкции больше бьют по странам ЕС чем по России, почитай их прессу, по поводу инструкторов, они были и раньше, только как то получается что обычный охранник из супермаркета Гиви, нагнул и инструкторов и самые боеспособные части укроармии, кстати повторюсь, их и раньше натовцы инструктировали...
Теперь про Путина, начало конца, как и конец России вы предсказываете второй год, а рубль как и рейтинг Путина все растет... Растут и инвестиции в Россию и рынок в плюсах, так что пи...ди дальше, фантазер...

светлана
 2015.03.22 21:05 [UA]
десантников 173-й воздушно-десантной бригады" Sky Soldiers", базирующейся в городе Виченца, Италия"....Не Винченца,а Винченца,идиоты.Даже перевести правильно не можете.

н
 2015.03.22 21:08 [UA]
Товарищи любители рашизма радуйтесь путин не подох . Пока не подох . В этот раз вроде живой пока . Вам надо порвать баян и уже валяться пьяными в запое а вы вот тут пишете . Как вам не стыдно . Что он о вас подумает . Что вы не радуетесь как следует его счастливому явлению пред ваши очи .

ленинградец
 2015.03.22 21:22 [RU]
да, помню и грузин они тоже учили..... все помнят, чем для учеников это кончилось?? для прыщавой буквы: вот твой шанс! быстро на обучение, с последующей бесплатной утилизацией))))

Хутин пуйским выбоинам
 2015.03.22 22:21 [UA]
Рубль растёт? Экономика у путина растёт? Инвистиции в плюсах?  Я понял.. Ты на роботе. И работа твоя хвалить фюрера даже если его не будет.

Патріот
 2015.03.22 22:23 [UA]
<удалено модератором>

Спасибо, Америка!
 2015.03.22 22:29 [GB]
Друзья познаются в беде. (народная мудрость)

Потрошенко пуйло
 2015.03.22 22:33 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.03.22 22:47 [UA]
> Хутин пуйским выбоинам (2015.03.22 22:21 [UA])
Рубль растет, завтра посмотрим, на выходные всегда идет понижение, но судя по привату, среда 3,6.. четверг 4,1, воскресение, как говорил выше, понижение но все же 4-это покупка, продажа растет, гугл в руки...
Теперь по остальному и так.... Bloomberg — один из двух ведущих поставщиков финансовой информации для профессиональных участников финансовых рынков. Общий доход держателей облигаций российских компаний в 2015 году составил 7,3%, что "стало самым значительным приростом индекса корпоративных облигаций развивающихся рынков". Вместе с тем держатели акций мировых развивающихся рынков в этом году получили всего 1,7% прибыли, 50 российских акций из индекса ММВБ поднялись на 11,9%. Bloomberg отмечает, что этот показатель выше, чем акции из индекса Standard & Poor's 500 и любого другого североамериканского рынка.
Я не пустозвоню, в отличии от вас, мыздобулов на зарплате, а цитирую факты, может потому что я не зомбирован...

АБВ
 2015.03.22 23:01 [UA]
Все эти пиндостанцы - тупо направленные. Шаг влево, шаг вправо, нихрена не знают. Восточноевропейские, которых учили в СССР более развитые. Самые грамотные те, кто учился при Советской системе образования.. А уж что говорить про укродебилов нынешних, слов не подберёшь. (за редким исключением). Так что , чему эти пиндостанцы могут нас научить? Если нет конечно нормальных Советских преподавателей, то ДА.

н
 2015.03.23 00:07 [UA]
> АБВ (2015.03.22 23:01 [UA]) Ну слава богу . Всё таки преподаватели лучше в СССР а в раше так себе надо понимать . Ну и сама рашка тоже так себе в сравнении с СССР . Так ?? 
Дальше понятно ?7

АБВ
 2015.03.23 00:45 [UA]
> н (2015.03.23 00:07 [UA])
Советские преподаватели были во всех 15 республиках. И неважно где: в рашке, в хохляндии, в казахстане, или ещё где-либо. Уровень образования был одинаков. Потому что из Москвы ехали на Украину, а из Украины в Москву или на дальний восток. Была система распределения выпускников. Не знаю уровень знаний нынешних выпускников в рашке. Но то, что в хохляндии выпускают, это полный писец. Дуб-дерево - это нормальный стройматериал.

Пентагон направляет в Украину своих военных для обучения Нацгвардии

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО

[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО