Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Неизвестные захватили здание "Укрнефти" в Киеве и ограждают его железной решеткой



Здание компании "Укрнефть" на Нестеровском переулке в Киеве обносят железной решеткой.

Об этом сообщил депутат "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко в Фейсбуке.

"Прямо сейчас здание "Укрнефти" на Нестеровском переулке обносят железной решеткой. Осталось "сварить" несколько секций. На улице - два бойца неизвестного батальона. Внутри сквозь затемненные окна видно еще с десяток бойцов неизвестного батальона. Охрана отказывается показать разрешение на сооружение нового забора", - написал Лещенко.

Напомним, 19 марта Верховная Рада приняла законопроект №2273, направленный на то, чтобы вернуть компанию "Укрнефть" под контроль государства.

 

lb.ua

Поделиться:
 


Безобразная Эльза
 2015.03.22 19:46 [UA]
Посмотрела видео с бенефисом бени
ну когда он еще обматерил всех
божежмой, какое оно быдло )))))
Просто символ украинской ылиты и всех ваших вождей, свидомиты

АНДРЕЙ
 2015.03.22 19:50 [UA]
Наверное Коломойше прийдется еще один выговор выписать за плохое поведение!!!
Вот вам и справедливость,словят нищего,который в магазине палку колбасы украл- посадят лет на 5,а это чмо еврейское бегает с автоматами и захватывает госпредприятия-и ему выговоры выписывают(((

Поц
 2015.03.22 20:03 [UA]
Не "на Нестеровском", а "в Нестеровском".

Поц
 2015.03.22 20:04 [UA]
Или "по Нестеровскому".

работяга
 2015.03.22 20:07 [CY]
Неизвестные?????? :)))))))

Информация
 2015.03.22 20:23 [UA]
«Коломойский бросил вызов Порошенко. Вход в «Укрнафту»» прямо сейчас заблокирован автоматчиками. Старший — в черной каске — после нескольких минут препирательств сказал, что представляет батальон «Днепр-1». Что здесь делает батальон территориальной обороны Днепропетровской области, он отказался ответить», —  уточнил чуть позже депутат.

qwerty
 2015.03.22 20:24 [UA]
Та Днепр1, карательный отряд коломойши зашел, уже и баррикады строят и броню подтягивают...

vodopoy
 2015.03.22 20:30 [IT]
Беня, захватывай уже и раду!!

ещё тот Николаевец
 2015.03.22 20:32 [UA]
<удалено модератором>

===
 2015.03.22 20:44 [UA]
<удалено модератором>

ПИПЕЦ
 2015.03.22 20:49 [UA]
ПОХОЖЕ ЧТО ЭТО МНОГОСЕРИЙНЫЙ ФИЛЬМ

Шалости
 2015.03.22 21:20 [NL]
Евреи шалят

Валькирия
 2015.03.22 22:24 [UA]
> Информация (2015.03.22 20:23 [UA])
Днепр-1, - не тот ли батальон бойцы которого замочили СБУшника ?
Ну эти и парашу в стойло поставят... А вообще, это открытый вызов. Запасаемся попкорном и ждем. Кстати, совместный поход армий ДНР - ЛНР, и армии Коломойского на Киев не исключен...

мир
 2015.03.22 22:38 [UA]
Ну ну расскажите теперь мне про кровавого януковича. Да его деяния просто игра в песочнице по сравнению с тем что творят эти патриоты.

Неизвестные...
 2015.03.22 22:48 [UA]
Дейстамтельно, - кто бы это, блять, мог быть ?! Наверное сепары из Донецка подтянулись ;-)

Укроп Петрушка
 2015.03.22 23:02 [RU]
Коломойский - агент Путина! Батальон Днепр - спецназ ГРУ РФ!

АБВ
 2015.03.22 23:12 [UA]
Ну что. Государство в государстве. Олигархи деньги пилят независимо от занимаемой должности. Но ворон ворону глаз не выклюет, поэтому Параша не пойдёт даже со спецназом СБУ на захват здания с какими-то наёмниками. (Они ведь только мирный народ в Одессе "мочить" могут). Просто договорятся по мирному. Бабки поделят. и всё будет тип-топ. А вообще, батько Махно отдыхает.

Неизвестные захватили здание "Укрнефти" в Киеве и ограждают его железной решеткой

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения