Неизвестные захватили здание "Укрнефти" в Киеве и ограждают его железной решеткой

22.03.2015 в 19:26

Здание компании "Укрнефть" на Нестеровском переулке в Киеве обносят железной решеткой.

Об этом сообщил депутат "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко в Фейсбуке.

"Прямо сейчас здание "Укрнефти" на Нестеровском переулке обносят железной решеткой. Осталось "сварить" несколько секций. На улице - два бойца неизвестного батальона. Внутри сквозь затемненные окна видно еще с десяток бойцов неизвестного батальона. Охрана отказывается показать разрешение на сооружение нового забора", - написал Лещенко.

Напомним, 19 марта Верховная Рада приняла законопроект №2273, направленный на то, чтобы вернуть компанию "Укрнефть" под контроль государства.

lb.ua

Комментарии (17)
Безобразная Эльза
22.03.2015 в 19:46 | UA

Посмотрела видео с бенефисом бени
ну когда он еще обматерил всех
божежмой, какое оно быдло )))))
Просто символ украинской ылиты и всех ваших вождей, свидомиты

АНДРЕЙ
22.03.2015 в 19:50 | UA

Наверное Коломойше прийдется еще один выговор выписать за плохое поведение!!!
Вот вам и справедливость,словят нищего,который в магазине палку колбасы украл- посадят лет на 5,а это чмо еврейское бегает с автоматами и захватывает госпредприятия-и ему выговоры выписывают(((

Поц
22.03.2015 в 20:03 | UA

Не "на Нестеровском", а "в Нестеровском".

Поц
22.03.2015 в 20:04 | UA

Или "по Нестеровскому".

работяга
22.03.2015 в 20:07 | CY

Неизвестные?????? :)))))))

Информация
22.03.2015 в 20:23 | UA

«Коломойский бросил вызов Порошенко. Вход в «Укрнафту»» прямо сейчас заблокирован автоматчиками. Старший — в черной каске — после нескольких минут препирательств сказал, что представляет батальон «Днепр-1». Что здесь делает батальон территориальной обороны Днепропетровской области, он отказался ответить», — уточнил чуть позже депутат.

qwerty
22.03.2015 в 20:24 | UA

Та Днепр1, карательный отряд коломойши зашел, уже и баррикады строят и броню подтягивают...

vodopoy
22.03.2015 в 20:30 | IT

Беня, захватывай уже и раду!!

ещё тот Николаевец
22.03.2015 в 20:32 | UA

<удалено модератором>

===
22.03.2015 в 20:44 | UA

<удалено модератором>

ПИПЕЦ
22.03.2015 в 20:49 | UA

ПОХОЖЕ ЧТО ЭТО МНОГОСЕРИЙНЫЙ ФИЛЬМ

Шалости
22.03.2015 в 21:20 | NL

Евреи шалят

Валькирия
22.03.2015 в 22:24 | UA

> Информация (2015.03.22 20:23 [UA])
Днепр-1, - не тот ли батальон бойцы которого замочили СБУшника ?
Ну эти и парашу в стойло поставят... А вообще, это открытый вызов. Запасаемся попкорном и ждем. Кстати, совместный поход армий ДНР - ЛНР, и армии Коломойского на Киев не исключен...

мир
22.03.2015 в 22:38 | UA

Ну ну расскажите теперь мне про кровавого януковича. Да его деяния просто игра в песочнице по сравнению с тем что творят эти патриоты.

Неизвестные...
22.03.2015 в 22:48 | UA

Дейстамтельно, - кто бы это, блять, мог быть ?! Наверное сепары из Донецка подтянулись ;-)

Укроп Петрушка
22.03.2015 в 23:02 | RU

Коломойский - агент Путина! Батальон Днепр - спецназ ГРУ РФ!

АБВ
22.03.2015 в 23:12 | UA

Ну что. Государство в государстве. Олигархи деньги пилят независимо от занимаемой должности. Но ворон ворону глаз не выклюет, поэтому Параша не пойдёт даже со спецназом СБУ на захват здания с какими-то наёмниками. (Они ведь только мирный народ в Одессе "мочить" могут). Просто договорятся по мирному. Бабки поделят. и всё будет тип-топ. А вообще, батько Махно отдыхает.