Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нестор Шуфрич подтвердил гибель сына Януковича



Украинский политик, депутат Верховной Рады семи созывов и дважды в прошлом министр по чрезвычайным ситуациям Украины Нестор Шуфрич подтвердил в своем официальном аккаунте в Facebook факт гибели сына бывшего президента страны Виктора Януковича.

«Трагически погиб Виктор Викторович Янукович. Погиб так, как и жил, — за рулем автомобиля. Нельзя не оценить значительный вклад Виктора Януковича-младшего в развитие автомобильного спорта Украины. Он был настоящим рулевым Национальной федерации. В политике нашей страны он много видел, понимал, не соглашался. Светлая ему память. Выражаю глубокие соболезнования супруге Ольге, сыну, родителям, родным и близким. Это невосполнимая потеря для многих. Будем помнить», — говорится в заявлении, распространенном пресс-службой Шуфрича от его имени.

Ранее в воскресенье, 22 марта, ряд СМИ сообщили о гибели младшего сына бывшего президента Украины Виктора Януковича. Отмечалось, что он погиб в результате несчастного случая на озере Байкал. Сам факт происшествия, не называя имен пострадавших и погибших, подтвердило ГУ МЧС России по Иркутской области. В ведомстве заявили, что к гибели человека на Байкале привело «грубейшее нарушение требований безопасности». Позднее данное сообщение исчезло с сайта регионального управления МЧС. В то же время упоминание об инциденте сохранилось в материале на сайте другого ведомства — Главного управления МВД России по Иркутской области.

Позднее изданию «Российская газета» в региональных спецслужбах сообщили, что гибель Януковича-младшего маловероятна, так как вся его семья находится либо в Москве, либо в Ростове-на-Дону. В свою очередь, сотрудники МЧС на Байкале, куда дозвонился корреспондент газеты, подтвердили факт трагедии с молодым человеком, чей год рождения совпадает с годом рождения Виктора Януковича-младшего.

По их информации, внедорожник Volkswagen, в котором было семь человек, грубо нарушив запреты, выехал на лед озера. Находящиеся в автомобиле хотели сделать фотографии на фоне живописных видов. В какой-то момент лед не выдержал. Шестерым пассажирам удалось спастись, а водитель утонул вместе с машиной. По информации МЧС, погибшим оказался москвич Виктор Алексеевич Давыдов. В МЧС сказали, что к бывшему президенту Украины он никакого отношения не имеет.

Под какой фамилией проживал в России младший сын Януковича, не уточняется. Известно, что Давыдова — фамилия бабушки Виктора Януковича-младшего (матери жены бывшего украинского лидера Людмилы Янукович).

Виктор Янукович-младший (1981 года рождения) в годы пребывания отца у власти был депутатом Верховной Рады и членом фракции Партии регионов. После бегства бывшего главы государства с Украины оба его сына (старший — Александр, 1973 года рождения, и младший — Виктор) также оказались в России, где и жили до сих пор.

Янукович-младший известен своей страстью к автомобильным гонкам, не раз участвовал в различных ралли и других соревнованиях. В феврале 2014 года в Гостомеле неподалеку от Киева был найден автопарк из 12 эксклюзивных автомобилей общей стоимостью два миллиона долларов, принадлежавший, как предполагают, Виктору Януковичу-младшему.

 

 

lenta.ru

Поделиться:
 


Вася
 2015.03.22 17:04 [GB]
Круто устроились в русо-пиндосии... Фамилии поменяли и теперь ни санкций, ни смерти не боятся.
А старший видимо фамилию на яценюк поменял - иначе как объяснить тот факт, что все что нашли в межигорье, включая золотые батоны исчезло бесследно...при новой-то власти

Aleks
 2015.03.22 18:02 [UA]
<удалено модератором>

Саня
 2015.03.22 18:15 [UA]
Светлая память парню!!

2222
 2015.03.22 18:15 [UA]
вот вам пример: бог все видит. и рано или поздно каждый будет отвечать за свои действия и поступки.... это и к порошенко относится

Дима
 2015.03.22 18:22 [UA]
Это и к путину относится.

БогЪ
 2015.03.22 18:51 [UA]
> 2222 (2015.03.22 18:15 [UA])

> Дима (2015.03.22 18:22 [UA])
И к вам тоже...

Олег
 2015.03.22 18:52 [UA]
Те кто выплыли я так понимаю плавцы из ФСБ ))))))

123
 2015.03.22 18:58 [UA]
Больше похоже на перезагрузку биографии, такие не гибнут!

Джон
 2015.03.22 19:07 [UA]
Каждый день из-за ублюдков олигархов, затеявших эту кровопролитную вакханалию и передел, погибают обычные граждане - и о светлой памяти никто даже не заикается, воспринимается, как обычная статистика. А тут на тебе, рабы отпевание устроили...:)

qwerty
 2015.03.22 19:13 [UA]
В автомобиле, провалившемся в пятницу под лед на озере Байкал в Иркутской области, были четверо граждан Украины.
«По предварительным данным, среди спасшихся из тонувшего автомобиля было четверо граждан Украины, а водитель был местный житель.
Сомневаюсь что Янукович прописан на Урале

qwerty
 2015.03.22 20:14 [UA]
> 123 (2015.03.22 18:58 [UA])
Пожалуй первый раз с тобой соглашусь, тоже по началу так подумал.... что подстава, сейчас в клинике личико подправят, документы сделают и свободный человек, главное нигде не замешан, жизнь с чистого листа, как говорится.... Но все же, читай мой коммент выше...

))))
 2015.03.22 20:19 [UA]
> qwerty (2015.03.22 20:14 [UA])

"личико")) эк ты его ласково-то как, но только зря: тебе не отвалят куш Януковских денег за подлизывание в комментах, дешевый ты сепар. Ждешь ублюдков днровских? Не трать время - вали на Донбасс, мразь.

лара
 2015.03.22 20:34 [UA]
и все поверили в сказку  ,уже наверное на Канарах живёт
,а у людей лапша на ушах всё растёт и растёт!!!!!!!!!

qwerty
 2015.03.22 20:38 [UA]
> )))) (2015.03.22 20:19 [UA])
Слушай, мыздобулина, мне то за чем на Донбасс, он и так скоро будет здесь, ты ведь, клоун клавиатурный не помогаешь "доблестным" карателям сдерживать ополчение.... поверь, когда они зайдут сюда, для тебя что либо делать будет поздно.... теперь по теме, из песни слов не выкинешь, есть такое выражение, это я про личико... про деньги, мне чужого не надо, своих хватает, не кому, в отличии от тебя не подлизывал и не собираюсь, т.к. имею самоуважение и свою точку зрения....
P.S. Янукович младший, мне ничего плохого не сделал, для того чтоб у меня к нему была ненависть, старший-да, ему надо было отдать приказ расстрелять майдан и все, жили бы сейчас все хорошо, отрицать что при овощи жили лучше, может только полный идиот... его виню, он галимый трус

АБВ
 2015.03.22 20:56 [UA]
> qwerty (2015.03.22 20:38 [UA])
Ну и критин беспросветный. Растреляли майдан и что получилось все видят один ты дэбилушка возомнил что было бы по другому

Aleks
 2015.03.22 21:00 [UA]
<удалено модератором>

Панi
 2015.03.22 21:05 [DE]
А разве не стал бы Януковия после расстрела Майдана "доблестным" карателем?

qwerty
 2015.03.22 21:50 [UA]
> АБВ (2015.03.22 20:56 [UA])
И тебе привет АБВ-2, троль хоть правдоподобней, али в министерстве не обучили еще....

qwerty
 2015.03.22 21:55 [UA]
> Панi (2015.03.22 21:05 [DE])
Так Обама же после Фергюсона не стал, как в прочем и Меркель после жесткого разгона демонстрантов во Франфурте..

Alex
 2015.03.22 22:25 [UA]
> Aleks (2015.03.22 21:00 [UA])
Как ты об этом упоминаешь, так и тебе тем же концом воздастся...

АБВ
 2015.03.23 00:08 [UA]
<удалено модератором>

Геморрой
 2015.03.23 00:53 [UA]
> АБВ (2015.03.23 00:08 [UA])
Ну так, исходя из твоей ублюдошной логики, в Одессе сожгли 4 десятка "колорадов", и теперь город живёт тихо-мирно. А, в противном случае, было бы как в Донецке. Пойми, сука, это вы первые вызвали к себе презрение и ненависть, призывая "расстреливать майдаунов". Так же и по приказу Николашки в 1905 расстреляли петроградскую демонстрацию. Что повлекло первую революцию.

Николаевец
 2015.03.23 09:01 [XX]
<удалено модератором>

Геморрой
 2015.03.23 09:09 [UA]
> Николаевец (2015.03.23 09:01 [XX])
"Если бы хунта пошла на поступки", страны бы уже не было. Сначала Донбасс бы ушёл как Крым, а потом по цепной реакции и все другие области. Армия выполняет свою конституционную обязанность - защиту суверенитета и целостности государства. Как и Россия в обе чеченские войны.

Асия ( )
 2015.04.02 00:14 [UA]
брехня,не верю в этот театр.Сколько Виктор младшенький имел друзей и т.д,но никто кроме Шуфрича свои сожаления не высказал.Фоток реальных нет,кроме одной покрытой одинаковыми розами.Дальше Александр стоматолог типа "отписал" для лохов свои переживания. А там ребятки сейчас новые документики склепаю, стрижка,покраска ,возможно даже немного пластики и вот идём забирать бабулесы в Европе и Меркель с "нашими новыми" поможет по красивому в очередной раз обыграть народ. Думаю нужно обратится к Коле Мельниченку он всегда про всех знает и под каждой кроватью успевает полежать,особенно в период выборов))))

Нестор Шуфрич подтвердил гибель сына Януковича

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 10:36]  
Горячее "железо". Топ-5 смартфонов весны 2017 года

[29.05 10:34]  
Орландо Блум снова хочет стать отцом

[29.05 10:32]  
Pepsi собирается использовать червей для производства своей продукции

[29.05 10:30]  
Названы овощи, которые смело можно есть сырыми

[29.05 10:07]  
Они научат плохому. 9 скверных супергероев

[29.05 10:04]  
Звезда Гарри Поттера собралась под венец

[29.05 10:02]  
Как бы звучали песни диснеевских принцесс, если бы они пели их на родном языке

[29.05 10:00]  
Женщины стареют из-за увлажняющих кремов?

[29.05 09:27]  
Под знаком 2014-го. 6 лучших книг мая