Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Весна идет: на следующей неделе в Николаеве потеплеет до +17



В Николаеве на следующей недели значительно потеплеет. Об этом «Новостям-N» сообщили в Николаевском областном центре по гидрометеорологии.

В начале недели дневная температура еще будет сохранятся на уровне +7...+12 градусов, а вот с 25 марта повысится до +12...+17 градусов. Кроме того метеорологи не прогнозируют до 28 марта каких либо осадков.

На следующие выходные синоптики предварительно прогнозируют небольшие осадки и снижение дневной температуры на 2-4 градуса.

По верованиям наших предков именно со дня весеннего равноденствия — 21 марта — приходит настоящая весна.

Поделиться:
 


;-)
 2015.03.22 11:37 [UA]
Это да ! Это хорошая новость ! :-)

Вадим
 2015.03.22 12:13 [UA]
Урааа!!!

Песик
 2015.03.22 12:49 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2015.03.22 13:00 [UA]
> Песик (2015.03.22 12:49 [UA])- Бзднул на сайте? Вот и молодец! Вот и радуйся, что такой умный. Меньше бы таких умников, жизнь была бы лучше, и чище.

Эльза
 2015.03.22 13:28 [UA]
Пусть уже отопление выключают. Сколько можно платить

ВатникЪ обращОнный
 2015.03.22 13:29 [US]
Как же я буду рассказывать таперича, што хахлы все позамерзают? О горе мне,горе!
Каноничныя братие, срочно присылайте мене новую методичку, должен же я где-то мысли черпать, ибо Рузский мирЪ в опасносте.

АБВ
 2015.03.22 14:11 [UA]
> Эльза (2015.03.22 13:28 [UA])
Правильно. Заодно газ, свет, воду, лифт, и мусор закапывать сам буду. А то когда за всё заплатим, на хлеб не останется.

бу-го-га
 2015.03.22 15:07 [US]
> АБВ (2015.03.22 14:11 [UA])
Да что ж ты всё страдаешь?
Я тебе уже советовал, будет трудно - продашь свои цепи (кроме которых тебе нечего терять) и купишь себе уже наконец-то хлеба.
Гляди веселей, жизнь вообще - она не надолго.

АБВ
 2015.03.22 16:07 [UA]
> бу-го-га (2015.03.22 15:07 [US])
Да я то не страдаю, а вот пенсионеры, которые всё строили в этом государстве, заслужили нормальный отдых (а не отдавать последние деньги их детям, внукам, которым или негде работать, или зарплату сократили), за них обидно. Ведь всё что построено на Украине - построено ними. (кроме разве что супермаркетов, ларьков и банков). А после повышения цен на всё и вся, плюс коммуналка. Это - грань выживания.
Ну а тебе видимо пофиг. Или хорошо устроился в US, или здесь не на бюджете.

бу-го-га
 2015.03.22 16:41 [US]
> бу-го-га (2015.03.22 15:07 [US])
Хочешь пенсионерам помочь, так бери в социальной службе их адреса и иди помогай, а не причитай в Интернете.
А то знаем мы таких "страдальцев" - в транспорте пенсионерам место не уступят.

АБВ
 2015.03.22 16:55 [UA]
> бу-го-га (2015.03.22 16:41 [US])
Так не только пенсионеры, все хуже жить стали. А на счёт "место уступить, то меня воспитывали: "Уважай старших, не обижай младших% человек-человеку друг товарищ и брат...". А не как сейчас: "Сядь повыше, обосри нижнего, нае.и ближнего...."
А ты в Интернете только свои бу-га-га выплёскиваешь. Просто сплошной скотный двор.

Весна идет: на следующей неделе в Николаеве потеплеет до +17

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 12:03]  
Австралийский дайвер подружился с акулой, которая позволяет себя обнимать. ФОТО

[22.01 12:00]  
Бари Алибасов ушел от жены-изменщицы

[22.01 11:41]  
Ученые: над Землей пролетит таинственный НЛО

[22.01 11:33]  
10 невероятных достопримечательностей Султаната Омана.ФОТО

[22.01 11:30]  
Жанна Бадоева о своей диете: "Я ем после шести!"

[22.01 11:21]  
«Напрашивается»: в Сети смеются над готовностью Путина к встрече с Трампом 026Курьезы

[22.01 11:03]  
Кухня, спальня и рабочий кабинет на 14 квадратных метрах. ФОТО

[22.01 11:00]  
В семье Джорджа Клуни случилась трагедия

[22.01 10:41]  
"Путинская многоходовочка": в сети хохочут над заявлением российского президента