Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Весна идет: на следующей неделе в Николаеве потеплеет до +17



В Николаеве на следующей недели значительно потеплеет. Об этом «Новостям-N» сообщили в Николаевском областном центре по гидрометеорологии.

В начале недели дневная температура еще будет сохранятся на уровне +7...+12 градусов, а вот с 25 марта повысится до +12...+17 градусов. Кроме того метеорологи не прогнозируют до 28 марта каких либо осадков.

На следующие выходные синоптики предварительно прогнозируют небольшие осадки и снижение дневной температуры на 2-4 градуса.

По верованиям наших предков именно со дня весеннего равноденствия — 21 марта — приходит настоящая весна.

Поделиться:
 


;-)
 2015.03.22 11:37 [UA]
Это да ! Это хорошая новость ! :-)

Вадим
 2015.03.22 12:13 [UA]
Урааа!!!

Песик
 2015.03.22 12:49 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2015.03.22 13:00 [UA]
> Песик (2015.03.22 12:49 [UA])- Бзднул на сайте? Вот и молодец! Вот и радуйся, что такой умный. Меньше бы таких умников, жизнь была бы лучше, и чище.

Эльза
 2015.03.22 13:28 [UA]
Пусть уже отопление выключают. Сколько можно платить

ВатникЪ обращОнный
 2015.03.22 13:29 [US]
Как же я буду рассказывать таперича, што хахлы все позамерзают? О горе мне,горе!
Каноничныя братие, срочно присылайте мене новую методичку, должен же я где-то мысли черпать, ибо Рузский мирЪ в опасносте.

АБВ
 2015.03.22 14:11 [UA]
> Эльза (2015.03.22 13:28 [UA])
Правильно. Заодно газ, свет, воду, лифт, и мусор закапывать сам буду. А то когда за всё заплатим, на хлеб не останется.

бу-го-га
 2015.03.22 15:07 [US]
> АБВ (2015.03.22 14:11 [UA])
Да что ж ты всё страдаешь?
Я тебе уже советовал, будет трудно - продашь свои цепи (кроме которых тебе нечего терять) и купишь себе уже наконец-то хлеба.
Гляди веселей, жизнь вообще - она не надолго.

АБВ
 2015.03.22 16:07 [UA]
> бу-го-га (2015.03.22 15:07 [US])
Да я то не страдаю, а вот пенсионеры, которые всё строили в этом государстве, заслужили нормальный отдых (а не отдавать последние деньги их детям, внукам, которым или негде работать, или зарплату сократили), за них обидно. Ведь всё что построено на Украине - построено ними. (кроме разве что супермаркетов, ларьков и банков). А после повышения цен на всё и вся, плюс коммуналка. Это - грань выживания.
Ну а тебе видимо пофиг. Или хорошо устроился в US, или здесь не на бюджете.

бу-го-га
 2015.03.22 16:41 [US]
> бу-го-га (2015.03.22 15:07 [US])
Хочешь пенсионерам помочь, так бери в социальной службе их адреса и иди помогай, а не причитай в Интернете.
А то знаем мы таких "страдальцев" - в транспорте пенсионерам место не уступят.

АБВ
 2015.03.22 16:55 [UA]
> бу-го-га (2015.03.22 16:41 [US])
Так не только пенсионеры, все хуже жить стали. А на счёт "место уступить, то меня воспитывали: "Уважай старших, не обижай младших% человек-человеку друг товарищ и брат...". А не как сейчас: "Сядь повыше, обосри нижнего, нае.и ближнего...."
А ты в Интернете только свои бу-га-га выплёскиваешь. Просто сплошной скотный двор.

Весна идет: на следующей неделе в Николаеве потеплеет до +17

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 09:23]  
Поклонники с трудом узнали Олю Полякову. ФОТО

[24.05 09:16]  
Прикольные фото из США

[24.05 09:00]  
Продукты будущего, которые можно попробовать уже сейчас. ФОТО

[24.05 08:41]  
Неприятности случаются. ФОТО

[24.05 08:41]  
Известная украинская певица восхитила пышной грудью в купальнике. ФОТО

[24.05 08:31]  
Ученые открыли новее целебные свойства меда

[24.05 08:18]  
Реалистичные картины, нарисованные шариковой ручкой. ФОТО

[24.05 08:02]  
Утренняя подборка демотиваторов. ФОТО

[24.05 08:00]  
Тина Кароль покорила публику шикарным внешним видом. ФОТО