Весна идет: на следующей неделе в Николаеве потеплеет до +17

22.03.2015 в 11:23
Фото Андрея Прокопенко

В Николаеве на следующей недели значительно потеплеет. Об этом «Новостям-N» сообщили в Николаевском областном центре по гидрометеорологии.

В начале недели дневная температура еще будет сохранятся на уровне +7...+12 градусов, а вот с 25 марта повысится до +12...+17 градусов. Кроме того метеорологи не прогнозируют до 28 марта каких либо осадков.

На следующие выходные синоптики предварительно прогнозируют небольшие осадки и снижение дневной температуры на 2-4 градуса.

По верованиям наших предков именно со дня весеннего равноденствия — 21 марта — приходит настоящая весна.

Комментарии (11)
;-)
22.03.2015 в 11:37 | UA

Это да ! Это хорошая новость ! :-)

Вадим
22.03.2015 в 12:13 | UA

Урааа!!!

Песик
22.03.2015 в 12:49 | UA

<удалено модератором>

птус
22.03.2015 в 13:00 | UA

> Песик (2015.03.22 12:49 [UA])- Бзднул на сайте? Вот и молодец! Вот и радуйся, что такой умный. Меньше бы таких умников, жизнь была бы лучше, и чище.

Эльза
22.03.2015 в 13:28 | UA

Пусть уже отопление выключают. Сколько можно платить

ВатникЪ обращОнный
22.03.2015 в 13:29 | US

Как же я буду рассказывать таперича, што хахлы все позамерзают? О горе мне,горе!
Каноничныя братие, срочно присылайте мене новую методичку, должен же я где-то мысли черпать, ибо Рузский мирЪ в опасносте.

АБВ
22.03.2015 в 14:11 | UA

> Эльза (2015.03.22 13:28 [UA])
Правильно. Заодно газ, свет, воду, лифт, и мусор закапывать сам буду. А то когда за всё заплатим, на хлеб не останется.

бу-го-га
22.03.2015 в 15:07 | US

> АБВ (2015.03.22 14:11 [UA])
Да что ж ты всё страдаешь?
Я тебе уже советовал, будет трудно - продашь свои цепи (кроме которых тебе нечего терять) и купишь себе уже наконец-то хлеба.
Гляди веселей, жизнь вообще - она не надолго.

АБВ
22.03.2015 в 16:07 | UA

> бу-го-га (2015.03.22 15:07 [US])
Да я то не страдаю, а вот пенсионеры, которые всё строили в этом государстве, заслужили нормальный отдых (а не отдавать последние деньги их детям, внукам, которым или негде работать, или зарплату сократили), за них обидно. Ведь всё что построено на Украине - построено ними. (кроме разве что супермаркетов, ларьков и банков). А после повышения цен на всё и вся, плюс коммуналка. Это - грань выживания.
Ну а тебе видимо пофиг. Или хорошо устроился в US, или здесь не на бюджете.

бу-го-га
22.03.2015 в 16:41 | US

> бу-го-га (2015.03.22 15:07 [US])
Хочешь пенсионерам помочь, так бери в социальной службе их адреса и иди помогай, а не причитай в Интернете.
А то знаем мы таких "страдальцев" - в транспорте пенсионерам место не уступят.

АБВ
22.03.2015 в 16:55 | UA

> бу-го-га (2015.03.22 16:41 [US])
Так не только пенсионеры, все хуже жить стали. А на счёт "место уступить, то меня воспитывали: "Уважай старших, не обижай младших% человек-человеку друг товарищ и брат...". А не как сейчас: "Сядь повыше, обосри нижнего, нае.и ближнего...."
А ты в Интернете только свои бу-га-га выплёскиваешь. Просто сплошной скотный двор.