Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Полтаве погиб военнослужащий, выбросившись из окна казармы



21 марта в Полтаве двадцативосьмилетний мобилизованный в армию мужчина выпрыгнул из окна казармы на третьем этаже и разбился. Об этом сотрудникам СМИ сообщил Юрий Сулаев, начальник отдела по связям с общественностью УМВД в Полтавской области.


По словам Слуаева, в данное время работники милиции работают на месте происшествия. Он отметил: «Мужчина был мобилизован в армию и жил в казарме. Поступила информация о том, что он выбросился из окна третьего этажа и погиб…».



svit24.net

Поделиться:
 


АБВ
 2015.03.22 00:38 [UA]
<удалено модератором>

прям таки выбросился
 2015.03.22 04:52 [UA]
пошол парень в самоволку и неудачно приземлился , трагическая случайность .
Жаль парня , соболезнования родным и близким . Светлая память .

===
 2015.03.22 06:35 [UA]
<удалено модератором>

ОляЯ!
 2015.03.22 07:02 [UA]
Погиб - выбросившись... Погиб - это смертью храбрых или случайно, в ДТП, например. А выбросившись - это покончил жизнь самоубийством - называйте всё своими именами

Мыша
 2015.03.22 08:52 [UA]
Этот вид суицида уже проник и в казармы. Видимо, солдат стал нежелательным свидетелем  чего-то тайного и покрытого мраком, вот от него и  решили избавиться таким традиционным способом.

Ничего нового
 2015.03.22 09:18 [CH]
Не хочется бросать тень на погибшего, но в армейке такое бывает.
В любом замкнутом коллективе наиболее слабая (и не обязательно физически) личность обычно становится объектом для издевательств. И подобные персонажи с наиболее неустойчивой психикой частенько совершают что-либо экстраординарное (суицид, дезертирство, членовредительство и т.д.)
Это своего рода "естественный отбор", некая "проверка на вшивость", отметающая слабаков.

ПЕРЕДОРОСЛЬ
 2015.03.22 11:11 [UA]
> Ничего нового (2015.03.22 09:18 [CH])

Дочь офицера айпишник сменила... А шо, вам в пендостане не говорят, шо МАС-адрес остается прежним ? :-)
Опять рупор ниггера из Колорадо спалился. Иди домой, зарплату за сегодня не получишь :-)))

вот так
 2015.03.22 12:55 [UA]
> Ничего нового (2015.03.22 09:18 [CH])- А ты в курсе? Делаешь глубокие выводы. Я много лет прослужил и таких случаев не было.

Ничего нового
 2015.03.22 14:57 [CH]
> ПЕРЕДОРОСЛЬ (2015.03.22 11:11 [UA])
Дурак что-ли? О чем ты шепчешь? Ну и какой у меня MAC-адрес, дурик?

В Полтаве погиб военнослужащий, выбросившись из окна казармы

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 13:22]  
Не разлей вода: милые кадры дружбы животных. ФОТО

[27.05 13:00]  
Рыбак выловил редкую опаху весом 40кг. ФОТО

[27.05 12:39]  
Тили-тили-тесто: самые забавные свадебные фото

[27.05 12:20]  
Тайский пудинг в виде спящих щенков. ФОТО

[27.05 12:00]  
Подборка самых отпадных фоток с выпускных. ФОТО

[27.05 11:41]  
24-летний программист и звезда фильмов для взрослых в Японии. ФОТО

[27.05 11:24]  
Новый хит Сети: нежная дружба кота и белки. ВИДЕО

[27.05 11:19]  
Андрей Данилко разоткровенничался о своей личной жизни

[27.05 11:00]  
Инсталляция Мёртвый кит. ФОТО