В Полтаве погиб военнослужащий, выбросившись из окна казармы

22.03.2015 в 00:20

21 марта в Полтаве двадцативосьмилетний мобилизованный в армию мужчина выпрыгнул из окна казармы на третьем этаже и разбился. Об этом сотрудникам СМИ сообщил Юрий Сулаев, начальник отдела по связям с общественностью УМВД в Полтавской области.


По словам Слуаева, в данное время работники милиции работают на месте происшествия. Он отметил: «Мужчина был мобилизован в армию и жил в казарме. Поступила информация о том, что он выбросился из окна третьего этажа и погиб…».



svit24.net

Комментарии (9)
АБВ
22.03.2015 в 00:38 | UA

<удалено модератором>

прям таки выбросился
22.03.2015 в 04:52 | UA

пошол парень в самоволку и неудачно приземлился , трагическая случайность .
Жаль парня , соболезнования родным и близким . Светлая память .

===
22.03.2015 в 06:35 | UA

<удалено модератором>

ОляЯ!
22.03.2015 в 07:02 | UA

Погиб - выбросившись... Погиб - это смертью храбрых или случайно, в ДТП, например. А выбросившись - это покончил жизнь самоубийством - называйте всё своими именами

Мыша
22.03.2015 в 08:52 | UA

Этот вид суицида уже проник и в казармы. Видимо, солдат стал нежелательным свидетелем чего-то тайного и покрытого мраком, вот от него и решили избавиться таким традиционным способом.

Ничего нового
22.03.2015 в 09:18 | CH

Не хочется бросать тень на погибшего, но в армейке такое бывает.
В любом замкнутом коллективе наиболее слабая (и не обязательно физически) личность обычно становится объектом для издевательств. И подобные персонажи с наиболее неустойчивой психикой частенько совершают что-либо экстраординарное (суицид, дезертирство, членовредительство и т.д.)
Это своего рода "естественный отбор", некая "проверка на вшивость", отметающая слабаков.

ПЕРЕДОРОСЛЬ
22.03.2015 в 11:11 | UA

> Ничего нового (2015.03.22 09:18 [CH])

Дочь офицера айпишник сменила... А шо, вам в пендостане не говорят, шо МАС-адрес остается прежним ? :-)
Опять рупор ниггера из Колорадо спалился. Иди домой, зарплату за сегодня не получишь :-)))

вот так
22.03.2015 в 12:55 | UA

> Ничего нового (2015.03.22 09:18 [CH])- А ты в курсе? Делаешь глубокие выводы. Я много лет прослужил и таких случаев не было.

Ничего нового
22.03.2015 в 14:57 | CH

> ПЕРЕДОРОСЛЬ (2015.03.22 11:11 [UA])
Дурак что-ли? О чем ты шепчешь? Ну и какой у меня MAC-адрес, дурик?