Коломойский не собирается извиняться перед журналистом "Радио Свобода"

21.03.2015 в 20:43
Коломойский не собирается извиняться перед журналистом "Радио Свобода"

Коломойский не собирается извиняться перед журналистом "Радио Свобода"

Глава Днепропетровской ОГА Игорь Коломойский признал, что не должен был "так себя вести", но извиняться перед журналистом Сергеем Андрушко не будет.


Об этом Коломойский заявил в эфире 1 + 1, входящий в медиагруппу, подконтрольную олигарху.


"Я не должен был так вести себя, как чиновник первого ранга, я это осознаю. Но перед Андрушко я извиняться не буду и руки ему не подам. Могу принести извинения журналистскому сообществу", - заявил Коломойский.


Как известно, накануне глава Днепропетровской ОГА обвинил окружение президента в рейдерстве и обматерил журналиста "Радио Свобода" Сергея Андрушко.


Инцидент произошел около полуночи возле офиса компании "Укртранснафта", в котором разгорелся конфликт, связанный со сменой руководителя предприятия.


Когда после 6:00 пребывания в помещении Коломойский вышел из офиса "Укртранснафты", журналист спросил его, что председатель Днепропетровской облгосадминистрации делает ночью в офисе государственного предприятия.


"Мы освобождали здание "Укртранснафты" от российских диверсантов, которые захватили. А ты со своей" Свободой "сидишь тут, блять, и ждешь. Как тьолка, блять, своего неверного мужа", - заявил он.


Вечером 19 марта Коломойский в сопровождении вооруженных людей приехал в офис "Укртранснефти".


Перед этим стало известно, что наблюдательный совет этого госпредприятия отстранил Александра Лазорко от осуществления полномочий председателя правления компании. В сообщении "Нафтогаза", который контролирует 100% акций "Укртранснафты", не указана причина такого решения.

 

 



pravda.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив