Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Милиция задержала убийц сотрудника СБУ в Волновахе



Милиция задержала подозреваемых в убийстве сотрудника Службы безопасности Украины в Волновахе Донецкой области. Об этом в эфире 5 канала сообщил заместитель начальника ГУ МВД Украины в Донецкой области Илья Кива.



"Лица установлены, часть из них уже задержана", - отметил Кива.



Напомним, милиция рассматривает несколько версий убийства сотрудника СБУ.

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2015.03.21 17:40 [RU]
<удалено модератором>

Мыздобутый
 2015.03.21 17:40 [UA]
Путин, Кадыров, Лавров! Инфа 1000000%!

qwerty
 2015.03.21 19:55 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.03.21 17:40 [RU])

> Мыздобутый (2015.03.21 17:40 [UA])
Как не странно, но в данном случае все с точностью до наоборот... обычный каратель куевский его растрелял....

Боец «Днепр-1», застреливший сотрудника СБУ в Волновахе сбежал, трое других задержаны. Об этом сообщил украинским СМИ источник в МВД Украины.
По его словам, сотрудника СБУ застрелил боец «Днепр -1». Сотрудник СБУ приехал выяснять информацию о том, что бойцы «Днепр- 1» перевозили контрабанду.

хунту еть
 2015.03.21 20:07 [XX]
Я так понимаю свидомиты сами себя уничтожают и  местные жители  к этому даже не причастны. Ну тоже не плохо, как написал chel мир немного очистился.

АБВ
 2015.03.21 20:13 [UA]
Боец «Днепр-1», застреливший сотрудника СБУ в Волновахе, сбежал, трое других задержаны. Об этом сообщил украинским СМИ источник в МВД Украины. По его словам, сотрудника СБУ застрелил боец «Днепр -1». Сотрудник СБУ приехал выяснять поступившую информацию о том, что бойцы «Днепр- 1» перевозили контрабанду.

МАЙДАНУТЫЙ СВІДОРАСТ
 2015.03.22 11:15 [UA]
Боец «Днепр-1», застреливший сотрудника СБУ....

Слава Україні ! Героям слава !

Милиция задержала убийц сотрудника СБУ в Волновахе

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 10:00]  
Местный колорит: необычный отель, высеченный в скале. ФОТО

[20.02 09:23]  
Сьюзен Сарандон призналась в нетрадиционной ориентации

[20.02 09:22]  
Витамин В защитит от стресса на работе

[20.02 09:21]  
Хохот до упаду: смешные анекдоты от настоящих мастеров сарказма

[20.02 09:20]  
Богатая культура бедных стран: куда поехать бюджетным туристам. ФОТО

[20.02 08:43]  
Беременная невеста Брэдли Купера порадовала пикантным селфи

[20.02 08:42]  
Как превратить обычный лимон в прекрасное средство от рака

[20.02 08:41]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[20.02 08:40]  
Каменные джунгли Мадагаскара. ФОТО