Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Милиция задержала убийц сотрудника СБУ в Волновахе



Милиция задержала подозреваемых в убийстве сотрудника Службы безопасности Украины в Волновахе Донецкой области. Об этом в эфире 5 канала сообщил заместитель начальника ГУ МВД Украины в Донецкой области Илья Кива.



"Лица установлены, часть из них уже задержана", - отметил Кива.



Напомним, милиция рассматривает несколько версий убийства сотрудника СБУ.

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2015.03.21 17:40 [RU]
<удалено модератором>

Мыздобутый
 2015.03.21 17:40 [UA]
Путин, Кадыров, Лавров! Инфа 1000000%!

qwerty
 2015.03.21 19:55 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.03.21 17:40 [RU])

> Мыздобутый (2015.03.21 17:40 [UA])
Как не странно, но в данном случае все с точностью до наоборот... обычный каратель куевский его растрелял....

Боец «Днепр-1», застреливший сотрудника СБУ в Волновахе сбежал, трое других задержаны. Об этом сообщил украинским СМИ источник в МВД Украины.
По его словам, сотрудника СБУ застрелил боец «Днепр -1». Сотрудник СБУ приехал выяснять информацию о том, что бойцы «Днепр- 1» перевозили контрабанду.

хунту еть
 2015.03.21 20:07 [XX]
Я так понимаю свидомиты сами себя уничтожают и  местные жители  к этому даже не причастны. Ну тоже не плохо, как написал chel мир немного очистился.

АБВ
 2015.03.21 20:13 [UA]
Боец «Днепр-1», застреливший сотрудника СБУ в Волновахе, сбежал, трое других задержаны. Об этом сообщил украинским СМИ источник в МВД Украины. По его словам, сотрудника СБУ застрелил боец «Днепр -1». Сотрудник СБУ приехал выяснять поступившую информацию о том, что бойцы «Днепр- 1» перевозили контрабанду.

МАЙДАНУТЫЙ СВІДОРАСТ
 2015.03.22 11:15 [UA]
Боец «Днепр-1», застреливший сотрудника СБУ....

Слава Україні ! Героям слава !

Милиция задержала убийц сотрудника СБУ в Волновахе

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.07 15:41]  
Ленские столбы в Якутии. ФОТО

[20.07 15:31]  
Украинский АН-32П тушит лесные пожары в Черногории. Видео

[20.07 15:21]  
Хохма дня: парикмахер стрижет клиентов... молотком и топором. ВИДЕО

[20.07 15:10]  
Облака саранчи погрузили дагестанское село во тьму. Видео

[20.07 15:00]  
Пары знаменитостей в обычной жизни. ФОТО

[20.07 14:50]  
Российский поп-король "засветился" в оккупированном Крыму. Видео

[20.07 14:41]  
"Грузія - Укараїна": Порошенко пришлось выступать под нелепым баннером. ФОТО

[20.07 14:30]  
Как проходит туристический сезон в оккупированном Крыму. Видео

[20.07 14:18]  
Припорошенный минимализм от фотографа Йозефа Хофленера. ФОТО