В Одессе протестующие перекрыли дорогу и перевернули автомобиль (видео)

21.03.2015 в 16:44

21 марта около полусотни молодых людей, называющих себя активистами движения «Одесса - против репрессий», перекрыли улицу Ильфа и Петрова.


 Соответствующее видео оказалось в распоряжении редакции ТАЙМЕРА.



По словам активистов, пикет был организован в знак протеста против политических репрессий, притеснения свободы слова, запрета мирных собраний граждан, насилия и произвола.

В ходе перекрытия произошёл инцидент: активисты перевернули автомобиль, водитель которого, по их словам, пытался проехать через протестующих. Они также утверждают, что автомобиль был украшен символикой «Правого сектора».

Стоит отметить, что обстоятельства событий известны исключительно со слов авторов видео.


В то же время на своей странице в Фейсбук пресс-секретарь ГУМВД Одесской области Владимир Шаблиенко сообщил, что сообщение о массовых беспорядках в соцсетях – это провокация.


"Это полная провокация. Никаких сообщений и фактических подтверждений нет. Патрули отработали все улицы, в дежурные части и на 102 информация не поступала".

Комментарии (42)
cthutq
21.03.2015 в 16:53 | UA

Гражданство то российское.

cthutq
21.03.2015 в 16:56 | UA

Зачем приехали в Одессу?
Готовите беспорядки-как на донбассе.
Крышу в голове иметь надо.

Лi
21.03.2015 в 17:04 | UA

Давайте и у нас что нибудь перевернём. А что ещё делать? Работы нет, денег нет, сейчас много радикально настроенных к власти людей. Это вам не правосеки за 100 гривен которые лагерь под Ольшанцами разгромили, голодные бунты пострашней будут.

РЕАЛ
21.03.2015 в 17:23 | UA

<удалено модератором>

7.62
21.03.2015 в 17:38 | UA

Это в Одессе так начался второй этап АТО...

vodopoy
21.03.2015 в 17:45 | IT

пресс-секретарь ГУМВД Одесской области Владимир Шаблиенко сообщил, что сообщение о массовых беспорядках в соцсетях – это провокация. "Это полная провокация. Никаких сообщений и фактических подтверждений нет. Патрули отработали все улицы, в дежурные части и на 102 информация не поступала".
Как ни странно, но тут я с ментами согласен 100% провокация. Голимая постановка. Здесь вырезан тот момент, когда водилу вытягивают из машины. Это цирк. Ну а если серьезно, то кому то очень хочеться расшатать ситуацию в Одессе. Я думаю, что "сепаратистам" навиг сейчас не нужны проблемы со свободой слова в Одессе, они еще помнят свободу слова 2 мая по майдановски

Обама
21.03.2015 в 17:48 | UA

<удалено модератором>

да
21.03.2015 в 18:00 | UA

<удалено модератором>

АБВ
21.03.2015 в 18:26 | UA

> vodopoy (2015.03.21 17:45 [IT])
Водилу вытаскивают на 45 сек показа. Или ты слепой? Браво Одесса!!!

))))
21.03.2015 в 18:29 | UA

<удалено модератором>

П.С.
21.03.2015 в 18:33 | UA

петушня пиарится.....но две шалашовки шо коментировали , это полный пиздец......... в каких одэских подвалах их нашли,особенно первую,она видимо после сильного будуна........ одесситы вычислите этих питоров и накажите .....((( украинский Николаев с вами........***

UA
21.03.2015 в 18:33 | UA

Абвэшке
Ты как всегда сверкаешь тупизной.. Даже не хочеться что то возражать тебе. Ты просто никакой

хунту еть
21.03.2015 в 18:35 | XX

<удалено модератором>

Люк Брази
21.03.2015 в 18:38 | UA

> АБВ (2015.03.21 18:26 [UA])
Вот из за таких глупых крикунов как ты и начался майдан.

Реальность
21.03.2015 в 18:44 | UA

Толпа малолетних сцикунов, отработала бабки. Парочка куриц покудахтала на камеру. А какой то работяга, на старенькой "восьмерке" пострадал не за хер собачий. А теперь впаять всем чтоб скинулись мужику на новую тачку. Хотел бы я видеть сопли этих героев, если б они какую нибудь Maserati перевернули....Мне показалось или первая курица с "окосевшими" глазами?

Дом Профсоюзов 2.0
21.03.2015 в 18:44 | US

Постановочное кино для ху*лостанских СМИ - "митингующие" были на дороге 5 минут и ждали лишь того момента, чтобы перевернуть эту старую тачку. При этом удивила реакция водителя, точнее её полное отсутствие. Складывается впечатление, что эту старую тачку специально приволокли с "разборки", чтобы с пафосом перевернуть перед камерой. Кстати, молодые люди были лишь с одним плакатом на дороге, другие плакаты показали на фоне стены.

Хутиетиному додику
21.03.2015 в 18:48 | UA

Какой же ты тупица. Свято веришь в это видео а в реальные изображения войны путина против Украины не веришь. Ну ты и в натуре вата. Такие кретины нужны фюреру. Особенно сейчас.

АБВ
21.03.2015 в 18:52 | UA

<удалено модератором>

бу-го-га
21.03.2015 в 18:56 | GB

А в этой машине что, ПутлерСМИ снова визитку Яроша обнаружили?

хунту еть
21.03.2015 в 19:01 | XX

<удалено модератором>

да
21.03.2015 в 19:14 | UA

<удалено модератором>

АБВ
21.03.2015 в 19:27 | UA

> Люк Брази (2015.03.21 18:38 [UA])
Майдан начался из-за проплаченных студентов и правосеков, приехавших из западэнщины под чутким руководством США. Повод - не подписание евроинтеграции. И если бы не этот сцыкун Янек (такой же как и Горбатый в1991г), то и жили бы и не тужили. Китай в 1989г быстренько разогнал таких же умников, и живёт припеваючи. А мы имеем то, что имеем. А скоро вообще ничего иметь не будем (кроме оллигархов и управителей) кроме своих цепей.

бу-го-га
21.03.2015 в 20:00 | GB

> АБВ (2015.03.21 19:27 [UA])
Зачем же так трагично? Гляди веселей!
Сдашь свои цепи в металлолом - получишь деньги на пропитание.

Хутиетиному
21.03.2015 в 20:05 | UA

Войга есть.. Граждан Росии с гражданами Украины. Переворот был год назад точно такой как дедушка Ленин совершил. Сотни тысяч беженцев в обе стороны разбежались. Обнищание населения это план путина по захвату непокорной Украины.

Одесская киностудия
21.03.2015 в 20:18 | NL

А все заметили, что видео сфабриковано из двух разных сюжетов, снятых камерами с разным разрешением? Сюжет с дорогой - один, сюжет с тетками-борчихами за права индейцев - другой. А различие в уровне освещенности наводит на подозрение, что эти сюжеты сняты в разные дни.

хунту еть
21.03.2015 в 20:18 | XX

Хутиетиному или как там тебя, ты сам-то веришь тому что написал, ты забыл добавить что парашник корешь путина и по его указке страну в такую жопу загнал. Ну в натуре вы свидомня которой только трепанация черепа поможет. Дебелизм не излечим.

Уася
21.03.2015 в 20:27 | UA

Оскара водиле

дядя Жора
21.03.2015 в 20:39 | GB

Та шо вы на одесситов напали, тут всё просто: на поддержку колорадов кацапы деньги выделяют, а в Одессе ничего не происходит. А те отчет требуют о проделанной работе. Типо бабки вам дали, а где же бунт обещаный? Ну, одесситы тоже не дураки - сняли такой себе видеоролик для отчета перед заказчиком. Изобразили типо бунт. И денег за счет кацапов заработали и всё без жертв.

))
21.03.2015 в 20:47 | US

> дядя Жора (2015.03.21 20:39 [GB])
Во время проведения съемок ни одно животное не пострадало

Укроп Петрушка
21.03.2015 в 20:48 | RU

Порошенко подарил мяч безногому инвалиду АТО
www.youtube.com/watch?v=rNKesrev5Wc

АБВ
21.03.2015 в 20:58 | UA

> Укроп Петрушка (2015.03.21 20:48 [RU])
Да-а-а. Болезнь у него явно прогрессирует.

немного о спорте
21.03.2015 в 21:04 | US

> Укроп Петрушка (2015.03.21 20:48 [RU])
Коммент не по теме засчитывается как ватное поражение. ))

псих
21.03.2015 в 22:34 | UA

пидорасня малолетняя

BlackCat
21.03.2015 в 22:40 | UA

Постановочное видео для киселева и Ко из ЛайноНьюз. А лохи ведутся на этот Фейк. В Одессе сегодня все очень спокойно и хорошо. У кого есть родственники или знакомые - это подтвердят.

Олег
21.03.2015 в 22:41 | UA

Кивалов животное мутит!

АБВ
21.03.2015 в 23:39 | UA

> BlackCat (2015.03.21 22:40 [UA])
А делать привязку к местности не пробовал. Это только мыздобулы могут ролики крутить, где "благодарный народ" встречает своих "освободителей" в Славянске, флаг на балконе вывешивают, а съёмки происходят в Харькове. Где и нашли этот дом, на котором эту тряпку вывесили.

Ха-ха-ха !!!
22.03.2015 в 00:00 | UA

> дядя Жора (2015.03.21 20:39 [GB])

> )) (2015.03.21 20:47 [US])

Прикольно читать как на николаевском сайте упражняются в говнометании англичанин и пендос :-)))

Андрей
22.03.2015 в 00:12 | UA

Тиуханов видно за квартал. Пиарщики-недоучки :)

дядя Жора
22.03.2015 в 09:51 | CH

> Ха-ха-ха !!! (2015.03.22 00:00 [UA])
Какая ты серость! Посмотри сейчас на мой адрес и акуей.
Вот диво-дивное - то США, то Германия.
Как же так? Разрыв ватной башки.

АБВ
22.03.2015 в 10:48 | UA

> дядя Жора (2015.03.22 09:51 [CH])
Да, до дяди ты ещё не дожил, попрыгунчик. Для тебя что германия (DE), что Щвейцария (СН) - одно и то же. Наверное думаешь, что Евросоюз - это одно государство.

Ну так
22.03.2015 в 10:59 | UA

> дядя Жора (2015.03.22 09:51 [CH])

Подсказал инсруктор, шо палисся не по деццки, - вот и пишешь через ТОР. А МАС-адрес остался прежним, тупое пендостанское создание :-)))

ИА
22.03.2015 в 12:01 | RU

> Ха-ха-ха !!! 2015.03.22 00:00 [UA] Прикольно читать как на николаевском сайте упражняются в говнометании англичанин и пендос :-)))

Они не упражняются. Они уже асы в го...метинии - они соревнуются )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))