Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева троллейбус сбил женщину на пешеходном переходе



 

Днем в субботу, около 14.00, на пересечении улиц Большой Морской и Карла Либкнехта в Николаева троллейбус 6 маршрута сбил женщину, переходившую улицу по нерегулируемому пешеходному переходу.


Троллейбус двигался по ул. Большой Морской со стороны ул. Садовой в направлении ул. Советской.


На перекрестке с ул. Карла Либкнехта на пешеходный переход внезапно вышла женщина. Водитель попытался резко затормозить и вывернул руль влево, однако наезда на пешехода избежать не удалось.


От удара женщина упала на асфальт и ударилась головой. Врач приехавшей по вызову «скорой» диагностировал у нее закрытую черепно-мозговую травму. Экстренная помощь пострадавшей была оказана на месте, затем «скорая» доставила ее в БСМП.

 


Поделиться:
 


Антиактивист
 2015.03.21 15:11 [UA]
Ну и что теперь делать с тралебусом? Где эти общественики?  Куда смотрят активисты?  Выходит что за грубое нарушение правил и нанесение вреда здоровью надо расторгнуть договор и забрать маршрут. Где эти вонючие крикуны?

Александр
 2015.03.21 15:25 [UA]
В правилах написано, что зебра- место где переходят дорогу, но перед этим надо убедится, что ты не мешаешь транспортному движению. То есть, убедится, что нет машин и только потом переходить. А не ломиться под колеса авто и проверять его реакцию и тормоза. Постоянно наблюдаю как бабули переходят дорогу, вроде сохранились перед этим. Ломятся не поворачивая головы, есть машина или нет. Они все думают, что главные на зебре и все должны пресмыкаться когда они выходят на дорогу. Это все по той причине, что людям не рассказывают и не просвещают как в правилах есть на самом деле. Гаишники сами сделали подмену понятий, чтоб штрафовать( брать взятки), тело на зебре и оно всегда право. А тело и не думает, что может на капоте метров с двадцать проехать и в морг. Проводите  ПДД в школах, объясняйте школьникам, ибо бакам насрать их не переделать, а вот молодую жизнь можно спасти, объяснив как есть на самом деле.

Сакральный блин на лопате
 2015.03.21 15:25 [US]
Сейчас вата назовет всех троллейбусников ФОШЫЗДАМИ и будет их неистово проклинать.

Виталий
 2015.03.21 15:28 [UA]
Уважаемые пешеходы,пожалуйста,когда подходите к пешеходному переходу,убедитесь в безопасности своих действий,а уже после этого переходите дорогу. Ну,или как вариант,оторвите телефон от головы и повертите ей в разные стороны. И запомните еще одно правило : когда машина поворачивает,ей горит такой же зеленый,как и вам. Не нужно с умным видом плестись по пешеходному переходу,только потому,что вам горит зеленый. Давайте уважать друг друга.

****
 2015.03.21 16:10 [UA]
Ой блин.... а медики.. медики... настоящие п..дики.. Оперативность в действиях так аж зашкаливает... Фу!!!! И они ещё спасают жизни... оказывают помощь людям... Ужассссс, ходят возле пострадавшей как будто в штаны наложили....

Блин с лопаты
 2015.03.21 16:18 [UA]
Здравствуйте, скажие а где в никАлаеве можно пАжрать блины с лопат, а то я с росии приехАл в гости к вам и вот хочу пожрать, низнаю гдё.

работяга
 2015.03.21 16:33 [CY]
Сказано же - внезапно вышла на переход. 
Хватит всю вину за ДТП валить на водителей. Переходы должны соображать, что никто за рулём не сумеет остановиться так же внезапно, как они скачут под колеса.

Вадим
 2015.03.21 16:54 [UA]
Все бабки как только ступают на пешеходный переход становятся бессмертными...

zhenya241 ( )
 2015.03.21 17:41 [US]
Не верьте тем, кто говорит что бросить курить за неделю невозможно. Есть особенная и реально работающая методика которая избавит вас от этой пагубной привычки за несколько дней, вот ссылка bit.ly/officialmt   Сам очнь долго не мог бросить, а на этот раз действительно, вышло.

mikufef ( )
 2015.03.21 17:52 [IL]
> Александр (2015.03.21 15:25 [UA]) надо правила менять,самый главный на дороге это пешеход,то есть при подъезде к пешеходному переходу любое транспортное средство обязано снизить скорость. как только так все будут делать ,то и пешеходы перестанут перебегать,а начнут переходить дорогу!

mikufef ( )
 2015.03.21 17:56 [IL]
за границей сразу видно кто из Союза-по тому как они перебегают дорогу на разрешающий сигнал светофора.

псих
 2015.03.21 20:20 [UA]
Троллейбус "Садочок" - троллейбус прямого отжима!

cde
 2015.03.21 21:42 [UA]
> **** (2015.03.21 16:10 [UA])
Так надо самому выпрыгнуть и научить, что ж сидим воняем?

ххх
 2015.03.21 22:17 [UA]
не оправдываю всех водителей, я - пешеход. 
но народ наш так и любит проскочить где попало.
то мамаши с детьми бегут , то бабульки.
вот так бегуны и останавливаются, с лужей крови...

электрик
 2015.03.22 03:07 [UA]
20.03.2015г. гдето около 19:20  я на зеленый свет начинал переходить, на перекрестке ул. садовая и проспекта Ленина и со стороны дор машина гнала на большой скорости машина, и чуть не сбила двух женщин, которые шли мне на встречу я крикнул стойте, ешебы они сделали шаг и их сбыли б, номер жаль не запомнил, но на крыше бил знак такси

В центре Николаева троллейбус сбил женщину на пешеходном переходе

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 05:40]  
Алена Шоптенко опубликовала нежное фото с любимым

[22.02 05:00]  
Проверенные на практике способы избавления от растяжек

[22.02 01:20]  
Елена Темникова показала соблазнительные фото с отдыха

[22.02 01:00]  
Наладить работу печени поможет изюм

[22.02 00:40]  
Дочь Сильвестра Сталлоне произвела фурор на Неделе моды. ФОТО

[22.02 00:02]  
Врачи подсказали, как быстро избавиться от боли в спине

[22.02 00:00]  
Наталья Могилевская порадовала поклонников цветущим видом. ФОТО

[21.02 23:40]  
Самые образованные страны. ФОТО

[21.02 23:22]  
В Чили корабль пришельцев едва не сбил реактивный самолет. ВИДЕО