Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Волновахе расстреляли сотрудника СБУ



В субботу утром, на одной из улиц Волновахи, неизвестные из автоматического оружия расстреляли сотрудника СБУ.

 Об этом сообщил в Фейсбуке начальник ГУ МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

 "Пострадавший от полученных ранений умер в машине скорой помощи", - написал он.

 В результате совместной работы сотрудников ГУМВД Украины в Донецкой области и СБУ личности преступников установлены.


"Проводятся розыскные мероприятия, направленные на их задержание", - добавил Аброськин.

Поделиться:
 


vodopoy
 2015.03.21 14:05 [IT]
Любой Сотрудник СБУ в настоящее время = сотрудник ЦРУ, то есть враг, осознанно или нет работающий против украинского народа.

Это просто смешно
 2015.03.21 14:18 [US]
В Институте культуры при Луганском национальном университете новый ректор. Новым руководителем вуза стал бывший водитель главы «ЛНР» Игоря Плотницкого.

Гилев В.В.
 2015.03.21 14:21 [UA]
Направление на обследование

ник - vodopoy
страна ip - италия
предварительный диагноз - параноидальная шизофрения, алкоголизм, врожденный дебилизм головного мозга.
показания МРТ - атрофия лобных долей, уменьшенный мозг на 61%
рекомендация - усыпление.
направлен - по адресу володарского 4, Областная психиатрическая больница №1 на обследование.
лечащий врач - Гилев В.В.

Alex ( )
 2015.03.21 14:49 [UA]
> Это просто смешно (2015.03.21 14:18 [US])
То есть если человек работавший за деньги на бандита, автоматически становиться бандитом? То есть если мой начальник бандит( террорист), а тоже автоматически стану таковым?

389
 2015.03.21 14:51 [DE]
Гилеву В.В. - у тебя ГОЛОД в стране, а ты параноидальную шизофрению приписываешь незомбированным?

Особо опасен
 2015.03.21 14:52 [RU]
Из истории болезни пациента Гилева В.В.

Категорически отказывается принимать во время лекарства, в следствии чего прикидывается лечащим врачом психдиспансера.

Серый
 2015.03.21 14:59 [UA]
> Это просто смешно (2015.03.21 14:18 [US])
и что смешного? может у него несколько высших образований, в нашей стране это вполне допустимо.
у нас и профессора до сих пор на рынках работают, и водителями работаю. Да и вообще люди работают не там где им нравится, а где больше зарплата.

Тупорылому
 2015.03.21 15:45 [UA]
> Это просто смешно (2015.03.21 14:18 [US])

Какое тебе дело до чужой песочницы? Ты сначала посмотри какой сброд сейчас в верховной раде сидит, вот что уж действительно не смешно. Страна в одном шаге от голода уже.

Житомасон
 2015.03.21 15:57 [US]
<удалено модератором>

ХХХ
 2015.03.21 16:20 [UA]
> Это просто смешно (2015.03.21 14:18 )
Опять ты тут колорадская "дочь охвицера" из штата Колорадо... Угомонись уже, зарплаты не будет !

ещё тот Николаевец
 2015.03.21 16:31 [UA]
> Серый (2015.03.21 14:59 [UA])

> Тупорылому (2015.03.21 15:45 [UA])
Это негритянка из США, которой дали задание нести всякую хрень по теме и не по теме! Она хуйца соснёт за 50 баксов - покушает, а потом ещё и коммент напишет! В общем зарабатывает и ртом и жопой! Но обыкновенно представляется, что она Крымчанка - дочь офицера!

ещё тот Николаевец
 2015.03.21 16:34 [UA]
А если по теме: сомневаюсь, что убийц нашли - на такие дела идут понимая, что будут искать! Поэтому место выбирают хорошо и с места отваливают не попадаясь свидетелям.

почаще
 2015.03.21 17:04 [DE]
<удалено модератором>

ИМХО
 2015.03.21 17:08 [UA]
Наверное таки было за шо... Думаю это не последний случай мести за беспредел... В 60-х так ментов резали...

zhenya241 ( )
 2015.03.21 17:42 [US]
Не верьте тем, кто говорит что бросить курить за неделю невозможно. Есть особенная и реально работающая методика которая избавит вас от этой пагубной привычки за несколько дней, вот ссылка bit.ly/officialmt   Сам очнь долго не мог бросить, а на этот раз действительно, вышло.

ты чё, теперь хуй сосёшь?
 2015.03.21 21:48 [SG]
> zhenya241 (2015.03.21 17:42 [US])

В Волновахе расстреляли сотрудника СБУ

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 16:01]  
Ольга Фреймут похвасталась талантами своей дочери

[26.03 16:00]  
Хит дня: в Австралии агрессивный кенгуру атаковал авто

[26.03 15:59]  
Невероятная и величественная красота пустынь мира. ФОТО

[26.03 15:31]  
Звезду сериала «Кухня» заподозрили в беременности

[26.03 15:30]  
Забавные случайные спортивные снимки

[26.03 15:29]  
Жизнь обычных людей глазами талантливого фотокорреспондента. ФОТО

[26.03 15:01]  
Истерика в России из-за Евровидения продолжается

[26.03 15:00]  
Котоматрица: подборка забавных фото котов

[26.03 14:59]  
Невероятные селфи на фоне северного сияния. ФОТО