Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На проспекте Мира «БМВ» сбил велосипедиста



Ночью в субботу, около 02.00, на проспекте Мира в Николаеве автомобиль BMW 745 сбил велосипедиста. 

«БМВ» ехал по проспекту Мира со стороны площади Победы в направлении ул. Васляева. В районе цветочного рынка водитель заметил велосипед, ехавший по центру дороги. Водитель попытался объехать его по встречной полосе движения, однако при этом сбил велосипедиста.

Пострадавший доставлен в БСМП, состояние его расценивается как тяжелое.

Водитель «БМВ» утверждает, что когда он начало обгонять велосипедиста, тот неожиданно принял влево, из-за чего и произошло столкновение.

Поделиться:
 


газелист
 2015.03.21 12:40 [UA]
понакупают прав а потом ездят. не умееш ездить за рулем - ездий на маршутке, только за проезд передавай, а то зайдет толпа человек 15, а платит пятеро. нородец... монтировкой бы вас, что не платите за проезд, да марать монтировку не хочется

***
 2015.03.21 12:55 [UA]
правильно делают, не хрен набивать салон, как селедками!!!платят сколько положено брать в салон, вообще сидячих по 4 грн возить должны , а не набивать салон!

бу-го-га
 2015.03.21 13:14 [US]
Я так понимаю, что теперь вата обвинит владельцев в ФОШЫЗМЕ.

лара
 2015.03.21 13:59 [UA]
велосипедист глухой наверное ,раз не слышал машину
бэхе геморрой теперь ,на велосипеде никаких фонариков

Саша
 2015.03.21 15:34 [UA]
Ты прав!!! вроде как специально кинулся,от безнадеги... в три часа ночи- то посреди проспекта,без проблесковых огоньков! Осторожней нужно впредь быть господа!!!

макс
 2015.03.21 17:35 [UA]
водилу бэхи жаль. а дегенеретам на великах нужно учить ПДД

псих
 2015.03.21 20:17 [UA]
А ничо, что велосипЫдЫст должен был ехать на расстоянии 1-го метра от тротуара? Так нет, бля, его на центр потянуло!

Мурчик ( )
 2015.03.23 14:38 [UA]
Какие же люди сейчас т**ри
Читаю комменты и просто в шоке
Не дай бог вам оказаться на месте велосипедиста
Машину можно починить,а вернуть человеку жизнь НИКАК
Судя по лобовому стеклу и что осталось от велосипеда, удар был очень сильным!!!
Слава Богу что велосипедист остался жив!!!
В 2 ночи пр.Мира всегда пустое
Там как не крути велосипедиста можно было объехать!!

кабыла ( )
 2015.03.23 17:32 [UA]
<удалено модератором>

Victor ( )
 2015.03.24 00:00 [UA]
Панки Хой Народ Бухой!

На проспекте Мира «БМВ» сбил велосипедиста

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 08:03]  
Роузи Хантингтон-Уайтли отметила свое 30-летие

[24.04 08:02]  
Как подольше сохранить молодость мозга

[24.04 08:01]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[24.04 08:00]  
Живая сказка в Мадриде: эффектная реставрация семейной резиденции в столице Испании. ФОТО

[24.04 07:23]  
Хилари Дафф продемонстрировала яркий образ на съемках в Нью-Йорке

[24.04 07:22]  
Как пессимизм убивает внутренние органы человека

[24.04 07:21]  
"Хорошего кота должно быть много": свежая порция смешных фото

[24.04 07:20]  
Загородное жилье 21 века: необычный фермерский дом на юге Франции. ФОТО

[24.04 06:43]  
Очаровательная Эмма Уотсон снялась в новом фотосете