На проспекте Мира «БМВ» сбил велосипедиста

21.03.2015 в 10:43

Ночью в субботу, около 02.00, на проспекте Мира в Николаеве автомобиль BMW 745 сбил велосипедиста. 

«БМВ» ехал по проспекту Мира со стороны площади Победы в направлении ул. Васляева. В районе цветочного рынка водитель заметил велосипед, ехавший по центру дороги. Водитель попытался объехать его по встречной полосе движения, однако при этом сбил велосипедиста.

Пострадавший доставлен в БСМП, состояние его расценивается как тяжелое.

Водитель «БМВ» утверждает, что когда он начало обгонять велосипедиста, тот неожиданно принял влево, из-за чего и произошло столкновение.

Комментарии (10)
газелист
21.03.2015 в 12:40 | UA

понакупают прав а потом ездят. не умееш ездить за рулем - ездий на маршутке, только за проезд передавай, а то зайдет толпа человек 15, а платит пятеро. нородец... монтировкой бы вас, что не платите за проезд, да марать монтировку не хочется

***
21.03.2015 в 12:55 | UA

правильно делают, не хрен набивать салон, как селедками!!!платят сколько положено брать в салон, вообще сидячих по 4 грн возить должны , а не набивать салон!

бу-го-га
21.03.2015 в 13:14 | US

Я так понимаю, что теперь вата обвинит владельцев в ФОШЫЗМЕ.

лара
21.03.2015 в 13:59 | UA

велосипедист глухой наверное ,раз не слышал машину
бэхе геморрой теперь ,на велосипеде никаких фонариков

Саша
21.03.2015 в 15:34 | UA

Ты прав!!! вроде как специально кинулся,от безнадеги... в три часа ночи- то посреди проспекта,без проблесковых огоньков! Осторожней нужно впредь быть господа!!!

макс
21.03.2015 в 17:35 | UA

водилу бэхи жаль. а дегенеретам на великах нужно учить ПДД

псих
21.03.2015 в 20:17 | UA

А ничо, что велосипЫдЫст должен был ехать на расстоянии 1-го метра от тротуара? Так нет, бля, его на центр потянуло!

Мурчик
23.03.2015 в 14:38 | UA

Какие же люди сейчас т**ри
Читаю комменты и просто в шоке
Не дай бог вам оказаться на месте велосипедиста
Машину можно починить,а вернуть человеку жизнь НИКАК
Судя по лобовому стеклу и что осталось от велосипеда, удар был очень сильным!!!
Слава Богу что велосипедист остался жив!!!
В 2 ночи пр.Мира всегда пустое
Там как не крути велосипедиста можно было объехать!!

кабыла
23.03.2015 в 17:32 | UA

<удалено модератором>

Victor
24.03.2015 в 00:00 | UA

Панки Хой Народ Бухой!