Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские красавицы соревновались за возможность представлять город в конкурсе «Мисс Украина 2015»



 

Сегодня, 20 марта, в Николаеве в концерт-холле «Юность» состоялся предкстинг на конкурс «Мисс Украина 2015», в котором приняли участие около 20 девушек.

В данном мероприятии могла принять участие каждая желающая красавица Николаева, возраст которой от 17 до 23 лет, рост - не менее 170 см.

Перед началом отборочного тура каждая девушка заполнила анкету участницы, указав кроме ФИО и параметров внешности профессиональный опыт, увлечения (хобби) и цель участия.

Сегодня каждая из участниц имела возможность продефилировать по сцене в купальнике, представиться, а также продемонстрировать свои танцевальные навыки.

 

 

 




Как рассказал представитель конкурса в Николаеве Юрий Тазарачев, главный кастинг конкурса «Мисс Украина 2015» пройдет 28 марта в Киеве. В столицу Украины съедутся представительницы всех городов страны. При этом он отметил, что целью предкастинга в Николаеве является предварительный отбор участниц, после которого у девушек будет больше шансов пройти кастинг в столице.

После сегодняшнего ознакомительного мероприятия будут отобраны наилучшие девушки. В дальнейшем с ними будет записано интервью, в котором они расскажут о себе, своих увлечениях. В конечном итоге в Киев поедут две представительницы Николаева. По результатам кастинга в Киеве будет выбрана одна девушка, которая и представит наш город на конкурсе «Мисс Украина 2015».

- Вы должны уметь двигаться на сцене, разговаривать, танцевать. В этом году конкурсу «Мисс Украина» исполняется 25 лет. Для конкурса будет отобрано 50 девушек со всех областей. Изначально каждую область будет представлять, скорее всего, две девушки, потом, соответственно, после окончательного отбора каждая область будет представлена самой лучшей участницей, - рассказал Юрий.

Отметим, что для девочек участие в конкурсе это не только возможность быть замеченной и оцененной Национальным комитетом конкурса красоты «Мисс Украина», но и шанс выиграть 50 000 гривен и стать участницей юбилейного конкурса «Мисс Украина 2015».

 


 

 

Поделиться:
 


Пэрэйро
 2015.03.20 19:25 [UA]
Для эуропейских борделей покатит.

***
 2015.03.20 20:46 [UA]
хороши мондельки)))

Кросовок
 2015.03.20 21:36 [UA]
Бывают и лучше. Во всяком случае просто на улице встречаются на личики посимпатичнее.

АБВ
 2015.03.20 22:23 [UA]
Вы же на "шару" не отдавайтесь. Цену себе поднимите. Я так понимаю. Если есть сиська, писька, хвост. То ты - баловень судьбы, независимо от нейронов, бегающих в черепной коробке.

Мик
 2015.03.20 22:35 [UA]
Никогда не был бабником, но женскую красоту ценю!!!
Господам, которые тут насмехаются над девочками, посоветую не забывать, что их тоже рожали женщины, а не сосед сантехник дядя Вася :-)
А теперь о красоте. Красота бывает разная. Случается, что вот стоит с тобою рядом какая то пигалица, но до чего же она хороша!!! Остроумна, шустра, горделива, на личико миленькая, со вкусом одета, и голос, как звоночек!
"Чего ж тебе надо, собака??" :-)
А вообще, могу засвидетельствовать, что Николаев, таки, Город Невест!!!
Бывал в разных краях, но красивее наших не видел!!!
Особенно удручающая обстановка на Урале. За 3 месяца командировки увидел лишь одну красивую женщину, и ту в музее, и то, похоже, приезжую (переводчица, обслуживала иностранную делегацию).
А у нас не конкурс, мы просто живем в красоте и, обидно, часто её не замечаем.
Желаю девчонкам победы и кайфа. А еще - чтобы нашелся мужчина, который их любит до гроба, даже старых и сморщенных.
А еще - чтобы они сами однажды пропали от любви и она оказалась взаимной!
Удачи Вам, девочки!
С уважением
Мик

Житомасон
 2015.03.20 22:51 [US]
АБВ
...независимо от нейронов, бегающих в черепной коробке.
.....................
Уважаемый АБВ, нейроны не бегают - это ведь нервные клетки.
У этих куриц в головах, кстати, А почему они все такие страшные?, бегают только инстинкты - кому бы отдаться/продаться и подороже. Плюс гормоны. Природное предназначение женщин - размножение, продолжение рода, то есть рождение следующих женщин. Вот мы с тобой /Авторы Житомасона и АБВ/ не сможем зачать и выносить в себе, да еще и родить человеческое существо. (к огромному счастью!) А они - могут! И для этого им не надо ничему учиться - вообще.
Но эти курицы считают, что их предназначение - продать свое тело. Ну и шо с них взять?
Смотрим еще раз фотки: ну и какая сука сказала этим крокодайлам, что они тянут на "красавиц"?
А организаторы кастинга - обычные еврейские сутенеры, продавцы тупого живого мяса.

ИА
 2015.03.20 23:32 [RU]
... Смотрим еще раз фотки: ну и какая сука сказала этим крокодайлам, что они тянут на "красавиц"?

Порадовал )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Опа
 2015.03.21 00:34 [UA]
А вот красавиц, в этих видео и фото, я как раз и не увидел...

АБВ
 2015.03.21 00:55 [UA]
> Житомасон (2015.03.20 22:51 [US])
Ну что делать. У нас сейчас только и остаётся чтобы что нибудь продавать. В основном - металлолом , ну и то что на полях вырастили. (то что осталось). Новое - это тело, И думаю, что если девушки не глупые, продадут его подороже. В крайнем случае за ларёчника или максимум депутата местного разлива замуж выйдут.

Брюссель
 2015.03.21 01:30 [UA]
> Мик (2015.03.20 22:35 [UA])   Особенно удручающая обстановка на Урале.

А ты в Европу съезди...

Удача
 2015.03.21 02:09 [RU]
> Житомасон (2015.03.20 22:51 [US])
- Смотрим еще раз фотки: ну и какая сука сказала этим крокодайлам, что они тянут на "красавиц"?
< Непонятно для чего все эти отборочные туры,
когда и так известно, что "Мисс Украиной 2015"
уже стала
знаменитая украинская лётчица.
Разве можно сравнить этих, названных Вами "крокодайлами" девиц
с несравненной, прославившейся на весь мир Надеждой Савченко?

Билли Бонс
 2015.03.21 08:25 [RU]
Мне девочка на 11 фотке понравилась...  :))

Житомасон
 2015.03.21 10:50 [US]
Удача
Мисс УКраина-2015 ..Надежда Савченко..
..................
Так она ведь мальчик!!!!???
Так бывает у взрослых и не целованных теть - снаружи вроде бы девочка, а по гормональному фону - мальчик.
"Гадя Петрович" (с).
Да и документ - есть : он (Гадя Петрович) - Герой Украины!

работяга
 2015.03.21 14:01 [CY]
Госпиди.... 
Хоть бы в солярий походили, прежде чем раздеваться. И в спортзал. Ни в одной даже осанки нет нормальной.
Ну а мадам в розовых трусах с отставленным задом - вообще пипец. Где их таких набрали?
Хотя понятно. Нормальные девушки сюда не пойдут. Взяли що було.

Удача
 2015.03.21 14:58 [RU]
> Житомасон (2015.03.21 10:50 [US])
- Да и документ - есть : он (Гадя Петрович) - Герой Украины!
< - Так и другой документ есть: она, по - паспорту, гражданка Украины.
Или Вы полагаете, что на звание "Мисс Украина 2015" больше подходит
не менее известная всему миру гражданка Украины - Анна Дурицкая,
с присущей ей вполне определённой половой принадлежностью?

Житомасон
 2015.03.21 15:47 [US]
Удача
...она, по паспорту, гражданка Украины.
.................
?????????
А у нас тут, в/на Украине никто в паспортном отделе трусы не снимает. Кем себя запишешь в анкету, тем и тебя и засчитают. Вон, к примеру, ипанутый николаевский дядечка Толик Ильченко решил отказаться от отчества /его, как потомственного шизофреника, всю жизнь мучает плохая наследственность и его колбасит от напоминания об отце/, так он теперь просто Анатолий Ильченко. /Гадя Петрович/.
Захочет поменять паспорт и стать Надей Савченко - нет проблем. Был Толик - станет Надей.
...............
Анюту Дурицкую тоже без трусов че-то не показывали.
.......
И вообще, на Мисс Бывшая Украина - только после гинеколога. Со справкой. /бурчит- А то развелись всякие Кончиты бородатые - тьфу, прасти Господя!/.

Правдаруб
 2015.03.21 15:51 [RU]
Странный вы народ.....  

Своих баб, какими бы они не были, защищать надо.

Обычная "бытовуха- хлеба и зрелищ",обычный конкурс; проходит во всех странах. Кто-то продает,кто-то покупает. Много тысяч лет.

Есть другие предложения,вместо того чтобы "срать" еще и на своих женщин? Хотите конкурс пидорасов устроить?

Ну и напоследок демагогия - "на вкус и цвет товарищей нет" =)

Удача
 2015.03.21 16:05 [RU]
> Житомасон (2015.03.21 15:47 [US])
- И вообще, на Мисс Бывшая Украина - только после гинеколога. Со справкой.
< А давеча, помнится, Вы предлагали кандидатуру Губского... Полагаете, что он ... уже со справкой?

Житомасон
 2015.03.21 16:12 [US]
Правдаруб
Хотите конкурс пидарасов устроить?
...................
Гражданин, Вы в берлоге спали?
Конкурс пидарасов уже проведен осенью - в этот раз его назвали выборы в Верховную Раду, а перед ним был конкурс пидарасов еврейской национальности - под названием выборы Президента Украины.
Так шо с пидарасами тут , на Украине, все уже ясно.
А вот с продажными девками какой-то мрак.
Куда-то пропали симпатичные лица.
Пошла волна детей Незалежной Украйины, которая началась с поездок вагинальных гномиков в Турцию - потрахаться за доллары и кожаную куртку. А смесь "украинок" с турками порождает чудовищ - короткие ноги, большая жопа и горбатый нос.
.................
На вкус и цвет...
- а вы че, ими там закусываете? Ужас!

Житомасон
 2015.03.21 16:20 [US]
Удача
..предлагали кандидатуру Губского...
.....................
Да. Предлагал.
Во -первых , он - свободовец, местный вождь /это уже половина успеха/
Во-вторых, у него большие губы /еще половина успеха/, да и фамилия лучше чем у Дурицкой
В-третьих - он еврей и ему доктора сделают любую спраффку.
То есть Губский, практически, уже готовая Мисс Николаев 2015.

Удача
 2015.03.21 16:41 [RU]
> Житомасон (2015.03.21 16:20 [US])
- То есть Губский, практически, уже готовая Мисс Николаев 2015.
< А почему Вы так спешите? Губский, может быть, не даст своего согласия на Ваше предложение.

LOL
 2015.03.21 17:23 [DE]
LOL

Правдаруб
 2015.03.21 20:13 [RU]
г-н Житомасон :А смесь "украинок" с турками порождает чудовищ - короткие ноги, большая жопа и горбатый нос.

А вот тут ты не прав... У меня знакомые на Кубу отдыхать ездят именно за таким добром : короткие ноги и БОЛЬШАЯ попа. Видно опыт у вас маленький =) Или еще не доросли до "извращений" .
Ликбез Анатомия: Чтобы выносить правильно ребенка у женщины ноги короткие,а туловище длинное. А вот "ноги от ушей" это паталогия. Но красивая =)

Elle
 2015.03.21 20:16 [US]
> Билли Бонс (2015.03.21 08:25 [RU])
Da, edinstvennaya devushka kotoraya bolee menee tyanet na "Miss". Ostal'nih tam i bit' ne dolzhno bilo. Est' v Nikolaeve devushli namnogo kraivee - im vidimo ne soobshili o konkurse.

Житомасон
 2015.03.21 20:40 [US]
Правдаруб
Ликбез Анатомии...Чтобы..
....................
Большое спасибо за Ликбез.
"Извращение" - это видеть на фотках откровенных крокодайлов и считать , что это - красавицы.
Ну низззя так низко падать! Так ведь можно и до собак/коз/овец дойти. Вы ведь не хлопец з Карпат.
.......
Можете прямо сейчас начинать зарабатывать на консультациях своих "знакомых".
Коротконогие, жопастые и абсолютно тупые - этого сейчас в/на бывшей Украине просто завались.
Укр-село при скрещивании с турками дало поколение сегодняшних зомби.
Одна проблема - при всей своей ногорукожопости они хотят жить как Анджелина Джоли - непременно с Бредом Питом /не меньше/.
Кооператив "Сосулька" размером со страну.
Насчет детородности - вот с этим проблемы. Могут производить только таких же тупых буратин.
.......................
Примечание: Автор Житомасона всегда прав.

Николаевские красавицы соревновались за возможность представлять город в конкурсе «Мисс Украина 2015»

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО