Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Хозяина ЧСЗ хотели лишить украинского гражданства



Верховная Рада не смогла направить президенту Украины Петру Порошенко запрос о лишении народного депутата, члена "Оппозиционного блока" Вадима Новинского гражданства Украины.

За направление этого обращения проголосовали 150 народных депутатов при необходимых 226.

Авторами этого обращения выступили 8 народных депутатов, в частности Татьяна Чорновол и Андрей Левус.

Депутаты инициировали обращение к президенту о лишении Новинского гражданства Украины из-за "непрерывного гражданства РФ".

За поддержку запроса проголосовали 150 народных депутатов при необходимых 150, однако за его направление также 150 при необходимых 226.

Таким образом, запрос не был направлен.

Украинская правда

Поделиться:
 


Крымчанин
 2015.03.20 12:20 [UA]
Интересно, а Коломойского лишат гражданства из-за двух других его паспортов?!

Быдлороссия
 2015.03.20 12:33 [UA]
Спасибо братскому народу за "поднятое" судостроение!

Крымчанин
 2015.03.20 12:41 [UA]
> Быдлороссия (2015.03.20 12:33 [UA])
Что, и тут Путин виноват?!
Кто мешал подымать судостроение самостоятельно? Кто не дает строить корветы, катера, суда обеспечения для родной армии?

БыдлорОссия
 2015.03.20 13:14 [UA]
> Крымчанин (2015.03.20 12:41 [UA])
ЧСЗ и Океан принадлежат Новинскому - оба предприятия лежат! Банк Форум в 13 году купил Новинский - в 14-м банк признан банкротом! Везде где появляется Новинский - все равняется с землей! Причем Новинского сюда приволок Янукович еще в нулевые, а в 12 году дал гражданство с почестями! Отсюда следует нехитрый вывод: Новинский был напавлен сюда именно с целью диверсионной финансовой деятельности для уничтожения крупных предприятий Украины! Причем действовал под патронатом Януковича! Более того - состояние Новинского с 2010 по 2012 год выросло официально в 4 раза!
Ну а кто курировал эти все схемы можно догадаться!

Антибандера
 2015.03.20 13:25 [RU]
> БыдлорОссия (2015.03.20 13:14 [UA]) А восколько  выросло состояние Коломойского И Парошенко ??При том что группа "Приват" -банкрот и держиться только за счёт государства !!!

Крымчанин
 2015.03.20 13:34 [UA]
> БыдлорОссия (2015.03.20 13:14 [UA])

В Севастополе еще в 2007 Порошенко купил Севморзавод. Завод лежит уже лет 5.
Одни собаки бегают. Слышал, что примерно в том же состоянии находилась Ленинская кузня в Киеве, который так же принадлежит Порошенко.
Тут тоже Путин виноват?

П.С. Насколько я слышал, ВСЯ судостроительная отрасль Украины, лежит с 2013 года. А некоторые заводы и

Крымчанин
 2015.03.20 13:37 [UA]
> БыдлорОссия (2015.03.20 13:14 [UA])
Добавлю.
Насколько я помню, при злочинной владе, на ЧСЗ корабли худо бедно ремонтировали. Почти все украинские военные корабли гоняли туда, вместо того, что бы ремонтировать на Севморзаводе.
Даже пытались строить корвет, а что сейчас?
Что-то прорыва не заметно

Житомасон
 2015.03.20 13:58 [US]
Крымчанин
................
Никогда не спорь с укр-дебилами. В их тыквах полное говно. Это все равно как если увидеть кучу дерьма и начать ковырять в ней палочкой.
Для укр-дебилов не существует фактов, для них существует только Еврейская Матрица - что напишут в укр-газете-инете или покажут в укр-телевизоре, то сразу становится Истиной.
А реальные факты таковы:
1. Новинский - еврей.
2. Порошенко - еврей.
3. ЧСЗ был БАНКРОТОМ еще с 1999 года.
4. Новинский - не владелец ЧСЗ и Океана.
5. Герой Украины Романчук, нынешний зам.главы Николаевской фашистской облгосадинистации САМ, своими ручками довел Океан до банкротства.
6. Судостроение в бывшей Украине УНИЧТОЖЕНО евреями. Куда ни копни -то натолкнешься на какого-нибудь Аптекаря, Порошенко или Новинского.
7. Насчет гражданства и лишения гражданства, так еврей Яценюк тоже гражданин трех стран.
8. Когда всю эту банду евреев, пидарасов и убийц погонят с территории бывшей Украины, то половина из них окажется гражданами Израиля, а другая половина - канадцами.

АБВ
 2015.03.20 15:06 [UA]
> Житомасон (2015.03.20 13:58 [US])
А кто же их погонит. Раньше их фашисты уничтожали. А сейчас они с нашими фашистами дружат, да и сами ими стали идеологически. Только уничтожают не себе подобных, а славян.

работяга
 2015.03.20 15:33 [CY]
А Яценюка лишат украинского гражданства из-за принятия канадского?

Житомасон
 2015.03.20 16:31 [US]
АБВ
А кто же их погонит..
....................
Красная Армия.

Хозяина ЧСЗ хотели лишить украинского гражданства

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]