Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Москве среди бела дня забили насмерть гражданина Украины (видео)



Мужчиной, который скончался в реанимации после жесткого избиения на станции Силикатная в Москве, оказался 37-летний гражданин Украины Роман Музиченко.


Камера наружного видеонаблюдения зафиксировала, как толпа молодых людей подбегает к стоящему на краю платформы мужчине и начинает его избивать. Спустя неделю после нападения мужчина умер в реанимации, не приходя в сознание.

 

 

Министерство иностранных дел Украины требует, чтобы российская сторона немедленно провела расследование жестокого убийства гражданина Украины Романа Музыченко, которое совершила группа националистически настроенных молодых людей.


В пресс-службе отметили, что Министерство иностранных дел Украины выражает глубокую обеспокоенность проявлениям ксенофобии, экстремизма и национальной нетерпимости, что все чаще имеют место со стороны российских граждан в отношении граждан Украины и лиц украинского происхождения.

«Антиукраинские настроения, которые активно подпитываются российскими средствами массовой информации, стали реалиями повседневной российской жизни. Распространение таких настроений создает угрозу для личной безопасности украинцев и, в некоторых случаях, приводит к трагическим последствиям», - говорится в заявлении.

В пресс-службе отметили, что Министерство иностранных дел требует от российской стороны немедленно провести всестороннее расследование данного преступления для установления и наказания лиц, виновных в убийстве гражданина Украины. 

Поделиться:
 


Софийка
 2015.03.20 10:27 [UA]
Путин,там был Путин!все видели!!!от падлюка така!!!и там успел)))

Внимание!
 2015.03.20 10:28 [UA]
бандерлоги готовсь! вперед гадить на РФ, Путина и Кадырова!

Павлик
 2015.03.20 10:32 [UA]
Где доказательства ?
Даже ГЕББЕЛЬС МОГ БЫ ПОЗАВИДОВАТЬ ИЗОЩРЕННОСТИ ЛЖИ УКРАИНСКИХ СМИ

Геморрой
 2015.03.20 10:36 [UA]
> Софийка (2015.03.20 10:27 [UA])
Овца ты тупорылая? Что смешного нашла? Это -закономерный исход истерии, нагнетаемой государственными СМИ РФ типа Россия 24, ОРТ и НТВ. А как же проправительственними хунвейбинами вроде "Антимайдана" и разного рода кизяков.

***
 2015.03.20 10:37 [UA]
<удалено модератором>

Мария
 2015.03.20 10:38 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2015.03.20 10:44 [UA]
«Русские и украинцы – один народ» (из избранного словоблудия В.В. Путина).  

К сожалению, точка не возврата уже пройдена. Почитайте свои комментарии в соцсетях. Еще не один десяток лет будем валить друг друга с переменным успехом. Раньше во всём был виноват царь, потом враги народа, далее коммунисты, теперь либералы… Истинная причина всего происходящего - это отсутствие нравственности и морали, а самое главное - полное ее отсутствие у власти, как квинтэссенции народа.

Духовная Скрепа
 2015.03.20 10:46 [GB]
<удалено модератором>

Иван
 2015.03.20 10:49 [UA]
> Джон (2015.03.20 10:44 [UA])
вы скрупулезно и регулярно вносите свою лепту в отношении разжигания ненависти к русским, так что не вам сокрушаться по этому поводу

Джон
 2015.03.20 10:54 [UA]
> Иван (2015.03.20 10:49 [UA]) - Дайте ссылку на эту лепту.

Фукс
 2015.03.20 10:55 [UA]
> Миколаївець (2015.03.20 10:24 [UA])

> Духовная Скрепа (2015.03.20 10:46 [GB])

Одесса... Дом профсоюзов.... Не напоминает ?

wtf
 2015.03.20 10:55 [UA]
<удалено модератором>

тссс
 2015.03.20 10:57 [UA]
> Мария (2015.03.20 10:38 [UA])
Ты ДУРА!

Геморрой
 2015.03.20 11:09 [UA]
> Павлик (2015.03.20 10:32 [UA])

> Мария (2015.03.20 10:38 [UA])
Для тех, кто в танке, даже ссылку на новость с гавньюс кинули. И да, этой "новости" уже неделя в обед

дидываевале,бабы памагале
 2015.03.20 11:12 [US]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.03.20 11:13 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.03.20 11:15 [RU]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.03.20 11:21 [UA]
Распространение таких настроений создает угрозу для личной безопасности украинцев и, в некоторых случаях, приводит к трагическим последствиям

Ну если там небезопастно, так какого хрена там сидеть?! Собрали монатки и на неньку, пока рыло не разбили?!

Cтудент
 2015.03.20 11:29 [UA]
<удалено модератором>

братья-оккупатья
 2015.03.20 11:36 [NL]
<удалено модератором>

птус
 2015.03.20 11:58 [UA]
> Геморрой (2015.03.20 10:36 [UA])- Нагнетают наши СМИ. Врут по черному. Если бы не врали, то и Российские новости показывали. Что бы люди сами могли дать оценку. Но нельзя! Можно было при диктатуре. Демократия-с!

птус
 2015.03.20 12:03 [UA]
> дидываевале,бабы памагале (2015.03.20 11:12 [US])- Как быстро из вас воспитали черти кого!. Радуйтесь. Вам новые братья дадут дырку от бублика. А вы им доставите удовольствие. Ротом! ГУбами.

Обама
 2015.03.20 12:13 [UA]
Не нагнетайте, дурбецалы
все уже знают что это фейк изобретенный министерством пропаганды стеця
надеются напугать украинцев которые убегают в Россию нежелая быть пушечным мясом для пиндосов и олигархов

nekto
 2015.03.20 12:15 [UA]
Вообще-то, строго  говоря,  из приведенного сообщения о гибели человека, ничего не понятно. Почему-то сразу всему придали политическую окраску, причем в самых односторонних и ярких окрасках, со скоропалительными и необоснованными выводами!....Я что-то сомневаюсь, чтобы этот парень стоял на платформе, размахивая нашим государственным флагом и горланя популярные среди "майданутых " лозунги и призывы!... Все могло случиться просто , пардон!, "по-пьяни", обыкновенная "бытовуха", разборки "гопников", которых и в нашем городе, судя по сообщениям новостей, более чем достаточно!...

4848
 2015.03.20 12:16 [UA]
> братья-оккупатья (2015.03.20 11:36 [NL])
Сиди там и продолжай мыть жопы,не отвлекайся на окупантов!!!!!!!!!

УПС!
 2015.03.20 13:07 [UA]
Весьма показательные комментарии по поводу создавшихся отношений. Обе страны в аховом положении. Что бы не не было бунтов нужен враг, желательно внешний, тогда патриотизм разжижает мозг, который впитывает всю ложь- от нападения НАТО, до огромных убытков в войне с Россией. Не верю в мирный план Путина, как не верю в честность Яценюка и Порошенко. С обеих сторон льется ложь, что бы размазанный мозг обывателя капал ненавистью на противника. Чем больше крови, тем больше ненависти, тем меньше вероятность, что толпа  привалит к трону и спросит, так почему ты сука поднял налоги на все, прикрываясь войной или что ты, падла, делал 15 лет, а теперь оказалось, что у нас нет ни промышленности ни сельского хозяйства. Кацапы, ищите правду у себя, а мы, хохлы должны видеть свою правду, но они должны быть схожи - оба народа, бараны на разделочной доске негодяев.

н
 2015.03.20 13:07 [UA]
Всё это  ожидаемо . Российские скоты давно убивали африканцев . жителей средней Азии и др Теперь скотов стало больше и им объяснили что надо убивать украинцев . Вот они начали . А основная часть к этому относиться как минимум терпимо или даже радуеться подобному в тихаря .Скоты путина они и есть скоты .

Правдаруб
 2015.03.20 14:11 [RU]
Клюнул на громкий заголовок. А тут обычная "бытовуха" поданная под соусом политики. 

Очередная подкормка зомбиков и троллей.

В утиль.

Лиза
 2015.03.20 14:12 [US]
Здравый смысл включите- стоит толпа на остановке и вдруг ни с того, ни с сего подбегает несколько человек и начинают одного избивать. Просто так? Или у него на лбу было написано- украинец, а у рядом стоящих- русский?

Геморрой
 2015.03.20 14:23 [UA]
> Обама (2015.03.20 12:13 [UA])
Ебанутая, зайди на сайт лайфньюс и просто там эту новость. Министерство пропаганды, мля...

н
 2015.03.20 14:27 [UA]
Не надо скрывать своё отношение к украинцам . Не скромничайте . Или в России регулярно не убивали и не грабили даже так называемые правоохранители жителей бывших республик СССР ???  В Рашке это в порядке вещей . Просто сейчас у них развита агрессия и на украинцев . По тв кричат- надо убивать укров . Они все биндеровцы . А на Донбассе уже убивают . Ну теперь и в Москве пора . Это так братство проявляют .

Точка У
 2015.03.20 14:36 [UA]
н

Как ты уже настоебенил своими тараканьими шорохами, уродец беспросветный! Возьми перерыв на обед, а ещё лучше свали в отпуск в так любимую тобой,демократичную Европу.Дай народу отдохнуть от твоих помойных комментов, гадёныш!

АБВ
 2015.03.20 15:16 [UA]
Вот уж эти УкрСМИ! А перед тем как его избили, и за что, он паспортом украинским махал перед носом, или с жёвто-блакитным флагом по перрону ходил. А как интересно поживают украинцы, постоянно работающие на территории России? Или их там для острастки каждый день лупят?

АБВ
 2015.03.20 15:23 [UA]
> н (2015.03.20 14:27 [UA])
Ты наверное, сцыкун недоделанный, и не знаешь что такое СССР, его 15 республик и реальную дружбу народов. А всё время воняешь в одну и ту же сторону. И главное, хоть бы доказательно, а то так, изрыгаешь слова и предложения. Главное, чтобы в них фигурировал Путин и "рашка". Это - ключевые слова, без тоторых ни один твой высер не обходится.

работяга
 2015.03.20 15:28 [CY]
> н (2015.03.20 13:07 [UA])
Нет, дорогой. Это вы первые орали « москаляку на гиляку» и прочее, это вы жгли людей в Одессе и убиваете тысячи русских на Донбассе.
Так что - заткнись, дорогой. Что посеешь - то пожнешь.
Но скорее всего не то, что украинец , было причиной. Украинцев там миллионы и никто именно на украинцев не нападает. Не истери.

н
 2015.03.20 15:30 [UA]
Почему это я гадёныш ??7 Я только правду и ничего кроме правды . А что из Европы комментировать нельзя ?? Там запрещают ?? Вроде нет . А это вы только по заданию пишете во славу путина и родины . Тогда понятно .

УПС!
 2015.03.20 15:46 [UA]
> АБВ (2015.03.20 15:23 [UA])
1945 - еврейский погром в городе Рубцовске,1958 - чеченский погром в Грозном,1968 - русский погром в Ташкенте,1986 - русский погром в Алма-Ате,1988 - армянский погром в Сумгаите, не буду писать о Карабахе, Осетии и Чечне. Союз не рушимый? Все ностальгируешь по дешевой колбасе? Или пайках обкомовских? Признайся, получал?

н
 2015.03.20 16:14 [UA]
> УПС! (2015.03.20 15:46 [UA]) Точно получал . Вот он теперь и обижаеться . Надееться что пуцын ему паёк будет выдавать .

Житомасон
 2015.03.20 16:33 [US]
Точка К
..........
Хорошо написал.
Но дебил никогда /вообще никогда/ не поймет, что он - дебил.

Лиза
 2015.03.20 16:44 [US]
>УПС
Ты грешное с праведным не путай.Гугл еще никто не отменял.
Сумгаитский погром явился поворотным пунктом в обострении межнационального конфликта в Закавказье, вызвавшим первые потоки армянских беженцев из Сумгаита в Степанакерт (НКАО) и Армению, в ходе беспорядков погибло 26 граждан армянской и 6 граждан азербайджанской национальности, более ста человек было ранено.

В Москве среди бела дня забили насмерть гражданина Украины (видео)

5140
Read Reviews (40)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 17:00]  
Жизнь в испанской Сибири. ФОТО

[24.06 16:37]  
В Сети смеются над юным "двойником" Владимира Путина. ФОТО

[24.06 16:23]  
41-летняя дизайнер из Тайваня удивляет своим моложавым видом. ФОТО

[24.06 16:00]  
Девочка перепугалась до смерти, увидев в своей комнате питона. ВИДЕО

[24.06 15:43]  
Скульптуры из бумаги. ФОТО

[24.06 15:19]  
Подборка прикольных картинок. ФОТО

[24.06 15:00]  
Isetta – самый милый автомобиль в истории. ФОТО

[24.06 14:39]  
Забавная встреча с автомобилем Google Car. ФОТО

[24.06 14:22]  
Самые опасные и коварные пляжи планеты. ФОТО