Коломойский заявил, что в здании "Укртранснафты" ловил росийских диверсантов (ВИДЕО)

20.03.2015 в 05:21
Игорь Коломойский

Игорь Коломойский

Днепропетровский Губернатор Игорь Коломойский, на выходе из здания «Укртранснафта» рассказал журналистам о рейдерском захвате госкомпании и обматерил журналиста одной из радиостанций.


Примечательно, что по словам Игоря Коломойского, в здании «Укртранснафта» произошел рейдерский захват, в котором участвовали российские диверсанты. Правда что за диверсанты, господин Коломойский не объяснил.


«Мы освобождали здание «Укртранснафта» от русских диверсантов, которые захватили. А ты со своей Свободой сидишь тут … и караулишь. Как телка своего неверного мужа. Ну что, ты заткнулся или про паспорта хочешь спросить? Или еще за что-то ты хочешь спросить? Давай про русских диверсантов спроси, че ты не одного не поймал? Радио Свобода. Ты такая же свобода, как та, что в парламент не прошла. Тягнибоковская проститутка..», — высказался олигарх, после вопроса журналиста «Радио Свобода» о том, что делает Днепропетровский губернатор ночью в Киеве.


 


Далее Коломойский другим журналистам рассказал, что по документам, которые они проверяли, нет задания на голосование от кабинета министра. нет задания на голосование от НАК «Нафтогаз», что вообще нет никаких документов. А в самом здании, под видом МВД была частная охранная структура.


По заверениям губернатора, эти люди ворвались, разбили стекла, травмировали находящихся в офисе людей, сломав руку одному из сотрудников. Однако позже «налетчики» по версии Коломойского куда-то исчезли. Другими словами, это была попытка рейдерского захвата.


Напомним, ранее сообщалось, Игорь Коломойский не намерен терять контроль над госкомпанией «Укртранснафтой». Украинский олигарх нагрянул в офис компании в окружении бойцов с автоматами. Таким образом председатель Днепропетровской ОГА намерен сместить нового руководителя компании, а на его место вернуть своего ставленника Александра Лозорко.


 




nahnews.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив