Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

«Это саботаж со стороны людей», - губернатор Николаевщины о провале мобилизации в Заводском районе города



Губернатор Николаевской области Вадим Мериков поручил мэру города Юрию Гранатурову организовать встречу со всеми главами администраций районов города, руководителями городских предприятий и ЖЭКов по поводу выполнения мобилизационного плана.

Об этом он заявил в ходе своей пресс-конференции, которая состоялась сегодня, 19 марта.

Так, в ходе пресс-конференции стало известно, что в Заводском районе города мобилизационный план выполнен чуть более чем на 20%. Мериков не винит руководство предприятий, которые расположены в данном районе, в невыполнении мобилизационного плана. По его мнению, провал мобилизации — это просто-напросто «саботаж со стороны людей».

- Там (в заводском районе — прим.ред.) не саботаж руководителей предприятий. Это саботаж со стороны людей. Люди не получают на руки повестки. Я поручил мэру города собрать глав администраций районов, предприятий и ЖЭКов и провести оперативную работу по оповещению людей, - сказал Мериков.

При этом председатель ОГА отметил, что Николаевская область в числе лидеров по количеству добровольцев, которые пополняют ряды Нацгвардии.

Поделиться:
 


Человек
 2015.03.19 18:51 [UA]
Экак выслуживается.

Николаевец
 2015.03.19 18:51 [XX]
Мериков такой хороший, и почему ему попались такие гадкие людишки?  Ну никак не хотят отдавать свои жизни для счастья и процветания Мерикова и других олигархов.

Кацапчук
 2015.03.19 18:51 [RU]
Дурных становится всё меньше.

1
 2015.03.19 18:53 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.03.19 18:54 [UA]
Он что, дурилка, не знает, что в Заводском районе живёт большинство пенсионеров ВС СССР, рабочих ЧСЗ и других промышленных предприятий. И он хочет их призвать? Пусть попробует. Как аукнется, так и откликнется.

Фукс
 2015.03.19 19:01 [UA]
Как это нет желающих сдохнуть за бабло олигархов ?  Это саботаж !!!

nekto
 2015.03.19 19:04 [UA]
Скорее всего, видимо,  и более высокое руководство так считает...Мы,дескать, печемся ради вашего же блага, делаем  все возможное, а вы не понимаете этой заботы, не отзываетесь на нее, ... наверное, в силу своего эгоизма и  неразумности!..

Злобный
 2015.03.19 19:06 [UA]
Мериков, какого хрена ты не на АТО. Бздишь?

Казак
 2015.03.19 19:11 [RU]
<удалено модератором>

людоед
 2015.03.19 19:26 [TR]
<удалено модератором>

111
 2015.03.19 19:52 [UA]
у как раскудахтался!!! сам туда вали !!!!!!!!! дурных нет!!!!!!!!!!

работяга
 2015.03.19 19:57 [CY]
Это не саботаж. Это здравомыслие.

УВАГА ВСІМ !!!
 2015.03.19 20:18 [UA]
<удалено модератором>

Могилизация
 2015.03.19 20:53 [UA]
Так говорили же, что только свидомых добровольцев будут набирать. А теперь - саботаж. Вы уж определитесь там.

Житомасон
 2015.03.19 21:05 [RU]
Оказывается, в Заводском районе % умных людей больше , чем в с. Мешково-Погорелово.

Рецепт прост!
 2015.03.19 21:08 [XX]
Пусть тех бздунов в масках берут на мобилизацию, которые по митингам ошиваются. А то вроде бы патриоты, а идти воевать - забздели, маски понапяливали, чтобы харями не светить и от армии откосить. Так что как только патриотический митинг - подгоняем будку и туда всех, кто в балаклавах - вот вам и мотивированные бойцы.

Зри в корень
 2015.03.19 21:10 [UA]
Какой же это саботаж, когда  люди не хотят умирать ни за что, ни про что? Это здравомыслие!
Власти решили всех убить, а люди не хотят быть убитыми. Народу война не нужна, они на ней не наживаются!

Обама
 2015.03.19 22:22 [UA]
Все эти воровитые чинуши реально вообразили себя панами и высшей расой

ржунемогу)
 2015.03.19 23:06 [RU]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2015.03.20 09:54 [UA]
Какой ду-рень! Только сейчас понял, что 80% против ху-нты и бандеровцев! Янцена с Губскими призови, глядишь план чуток улучшится!

1 (восстановлено)
 2015.03.20 10:48 [NL]
<удалено модератором>

Казак (восстановлено)
 2015.03.20 10:49 [NL]
<удалено модератором>

людоед (восстановлено)
 2015.03.20 10:51 [NL]
<удалено модератором>

Валентин с Блакытной
 2015.03.24 12:42 [UA]
Сам пойди повоюй "За Родину!", "За Порошенко!" вместо призывов и дележа

«Это саботаж со стороны людей», - губернатор Николаевщины о провале мобилизации в Заводском районе города

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 05:33]  
Почему возникает головная боль и как с ней быстро справиться

[27.04 01:30]  
Самые распространенные причины першения в горле

[27.04 00:31]  
Эксперты подсказали, как надолго позабыть о болях в спине

[27.04 00:22]  
Фанаты в восторге от Насти Каменских в откровенной ночнушке.ФОТО

[26.04 23:42]  
Самая черная в мире краска. ФОТО

[26.04 23:40]  
49-летняя Памела Андерсон обнажилась в пикантной фотосессии.ФОТО

[26.04 23:32]  
Эти фрукты понизят кислотность желудка

[26.04 23:20]  
Теперь можно и поспать: уморительная подборка ленивых котов.ФОТО

[26.04 23:02]  
Бамбуковый бизнес в Китае. ФОТО