Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В николаевской школе на официальном стенде «зачеркнули» портрет Януковича




В николаевской школе № 1 на стенде, где размещены портреты всех Президентов Украины, изображение Виктора Януковича «зачеркнуто». Информацию об этом разместила на своей странице в «Фейсбук» пользователь Svitlana Chebanova.


На размещенном фото видно, что на общем стенде Президентов портрет Януковича перечеркнут красной линией с надписью «Позбавлений звання Президента Украині законом, що прийняла ВР 06.02.2015р.».

 

 

Поделиться:
 


Правильное
 2015.03.19 18:35 [UA]
решение

гол
 2015.03.19 18:39 [UA]
ошиблись

ш
 2015.03.19 18:40 [UA]
Воспитание дебилов

Справедливый
 2015.03.19 18:40 [UA]
каждый из них поспособствовал развалу страны,соответственно нужно всех зачеркнуть.

Возмездие
 2015.03.19 18:48 [UA]
Зато парашка у нас молодец. Улыбается, гад.
А должен висеть не на стенде!

Антиукраинец ( )
 2015.03.19 18:56 [UA]
<удалено модератором>

ыыыы
 2015.03.19 19:24 [UA]
> Антиукраинец (2015.03.19 18:56 [UA])
Детка, как раз таки Николаев как украинский город приходит в себя! А до этого Николаев действительно был быколаевом, потому как ходишь по городу и слышишь мат, харканье на асфальт, песни бухих зэкоподобных из генделыков...

Не нравится государственный язык? Вали в Россию! Там - рай!

МАРТ
 2015.03.19 20:55 [XX]
> ыыыы (2015.03.19 19:24 [UA])
Не нравится государственный язык? Вали в Россию!

Нравятся оба языка, они один другого дополняют. Но русская литература (и музыка) намного богаче украинской. Если начать перечислять тех и других писателей, особенно с мировым именем, то украинских - раз, два и обчелся.
А русская музыка - это не "песни бухих зэкоподобных из генделыков...", а Глинка, Чайковский, Рахманинов, Прокофьев, Шостакович, Свиридов... можно продолжать и продолжать.
Кстати, т.н. "шансон" - имеет еврейские корни, и по стилистике, и по ритму, если ты не в курсе - именно евреи были корчмарями-трактирщиками, особенно на западной Украине - тогдашних Волыни, Галичине.

Што за хрень?
 2015.03.19 21:04 [XX]
Это случайно не "та" школа, в которой пили "кров россійських немовлят"? Тогда понятно, там дуректор с Галичины, сапсем голова дурная.

Джон
 2015.03.19 21:42 [UA]
> МАРТ (2015.03.19 20:55 [XX]) - Уважаемый Березень, родиной шансона является Франция. В отношении евреев: - да кем только они не были - и выдающимися учеными, и музыкантами, и медиками, и банкирами, и ... - а вот шахтерами и металлургами не припомню...:)))

Сакральный блин на лопате
 2015.03.19 22:22 [US]
А что здесь неправильно?
Дети должны знать свою историю.

Шарль Азнавур
 2015.03.19 23:30 [DE]
> Джон (2015.03.19 21:42 [UA])
родиной шансона является Франция

Понимаете ли, трусы тоже можно назвать элегантным словом "шорты", но они от этого трусами быть не перестают, и в них показываться на людях неприлично.
Так и блатняк, из политкорректности называемый "шансоном" (или "городским романсом"), блатняком быть не перестает. Блатняк - по стилистике, ритму, а так же - сентиментальности и дурновкусию - имеет еврейские корни, это музыка еврейских низов, промышлявших криминалом. А шансон - таки да, имеет французское происхождение. Имеется в виду настоящий шансон, а не "... там сидела Клара, у нее в кармане дробью был заряженный наган..." Учи ученых, - сказал Кручёных.

Порошенко - не Вальцман
 2015.03.19 23:49 [UA]
<удалено модератором>

123
 2015.03.19 23:57 [UA]
> МАРТ (2015.03.19 20:55 [XX])
Шансон (не путать с тюремным блатняком) родом из Франции и воспевает песни о любви! А то что доносится из генделыкив города это блатняк (песни про романтику тюремной жизни: про купола, про фраеров, про сроки и мусоров)))

123
 2015.03.20 00:04 [UA]
> Шарль Азнавур (2015.03.19 23:30 [DE])
У вас евреефобия, вы все пытаетесь спихнуть на евреев, но в реале все проще, заходим на Википедию и читаем:

Блатна?я пе?сня (блатной фольклор, блатняк[1]) — песенный жанр, который воспевает тяжёлый быт и нравы уголовно-преступной среды, изначально рассчитанный на среду заключённых и лиц, близких к преступному миру[2]. Зародился в Советском Союзе и впоследствии распространился в странах СНГ. Со временем в жанре блатной музыки стали писаться песни, которые выходят за рамки криминальной тематики, однако сохраняют её характерные особенности (мелодика, жаргон, повествование, мировоззрение). C 1990-х годов блатную песню в российской музыкальной индустрии маркетируют под названием «русский шансон» (ср. одноимённые радиостанцию и премии).


Так что блатняк зародился в СССР

Обама
 2015.03.20 01:11 [UA]
Сначала свалили ленина отметив таким образом начало новой прекрасной жизни
не получилось
вы правда думаете что зачеркнув януковича вы вернете доллар по 8?
Или это просто от бессилия?

АБВ
 2015.03.20 01:25 [UA]
> 123 (2015.03.20 00:04 [UA])
Я понимаю, что ты пытаешься как то приобщить нынешние криминальные общества, бегающие в "балаклавах", с дубинками, с флагами к чему нибудь приятному (просмотрев Википепедию), но ты не в в ту страницу влез. Твоя страница - Бандера и всё вытекающее из этого последствия. Развивать мысль не буду.

Lena
 2015.03.20 05:24 [UA]
Не первый раз возникает неприглядная ситуация вокруг 1 школы. Но, никто из родителей не забрал своего ребенка из  школы.  и это главный показатель общественного мнения  николаевцев.  Всех родителей устраивает уровень  образования и воспитания в этой школе. Смотрите правде в глаза.  Сегодня то. что делает педколлектив этой школы хорошо оплачиваемая норма поведения в  Украине.  Только тогда. когда все или большинство родителей   перестанут учить детей в этой школе, только тогда мы сможем сказать, что общество начинает выздоравливать.

вв
 2015.03.20 09:07 [UA]
> ыыыы (2015.03.19 19:24 [UA])
примеры улучшения жизни в николаеве??

Перун
 2015.03.20 10:33 [UA]
> вв (2015.03.20 09:07 [UA]) Однозначно пусть всем озвучит. Тоже однако охота узнать про покращення в Николаеве. И люди, черпающие свои знания с википедии, меня просто улыбают

Шарль Азнавур
 2015.03.20 11:20 [XX]
> 123 (2015.03.20 00:04 [UA])
У вас евреефобия, вы все пытаетесь спихнуть на евреев, но в реале все проще, заходим на Википедию и читаем:

Во-первых, никакой "евреефобии" у меня нет, потому что и среди моих родственников есть евреи (кстати, очень любящие такую музыку )))
А, во-вторых, подозреваю, что ваше диснеевско-интернетное образование не дает вам возможности взглянуть на мир шире, чем один экран раскрываемой вами "википедии".
В связи с чем беседу считаю оконченной, вплоть до получения вами хоть сколько-нибудь нормального образования. Успехов! )))

АБВ
 2015.03.20 15:44 [UA]
> Сакральный блин на лопате (2015.03.19 22:22 [US])
...Дети должны знать свою историю.
Интересно. А в школе есть стенд о победе Советского народа в ВОВ. Или это не та история?

В николаевской школе на официальном стенде «зачеркнули» портрет Януковича

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 19:41]  
Катя Варнава удивила необычным флешмобом. ФОТО

[30.03 19:39]  
Кейт Барри — фотограф, которому доверяли. ФОТО

[30.03 19:20]  
Неудачная брошюра российского вуза развеселила соцсети. ФОТО

[30.03 19:00]  
Сказочные портреты Рафаэль Монвуазен. ФОТО

[30.03 18:49]  
Молодой человек сжёг автомобиль бывшей за отказ помириться. Видео

[30.03 18:40]  
В Сети смеются над новой пропагандой росСМИ про Аляску. ФОТО

[30.03 18:30]  
Кот-хоккеист удивил отличной реакцией. Видео

[30.03 18:18]  
Необычные печати в паспорт на границах разных стран. ФОТО

[30.03 18:10]  
В сети показали, как строят Керченский мост. Видео