В николаевской школе на официальном стенде «зачеркнули» портрет Януковича

19.03.2015 в 18:15


В николаевской школе № 1 на стенде, где размещены портреты всех Президентов Украины, изображение Виктора Януковича «зачеркнуто». Информацию об этом разместила на своей странице в «Фейсбук» пользователь Svitlana Chebanova.


На размещенном фото видно, что на общем стенде Президентов портрет Януковича перечеркнут красной линией с надписью «Позбавлений звання Президента Украині законом, що прийняла ВР 06.02.2015р.».

 

Комментарии (19)
Правильное
19.03.2015 в 18:35 | UA

решение

гол
19.03.2015 в 18:39 | UA

ошиблись

ш
19.03.2015 в 18:40 | UA

Воспитание дебилов

Справедливый
19.03.2015 в 18:40 | UA

каждый из них поспособствовал развалу страны,соответственно нужно всех зачеркнуть.

Возмездие
19.03.2015 в 18:48 | UA

Зато парашка у нас молодец. Улыбается, гад.
А должен висеть не на стенде!

Антиукраинец
19.03.2015 в 18:56 | UA

<удалено модератором>

МАРТ
19.03.2015 в 20:55 | XX

> ыыыы (2015.03.19 19:24 [UA])
Не нравится государственный язык? Вали в Россию!

Нравятся оба языка, они один другого дополняют. Но русская литература (и музыка) намного богаче украинской. Если начать перечислять тех и других писателей, особенно с мировым именем, то украинских - раз, два и обчелся.
А русская музыка - это не "песни бухих зэкоподобных из генделыков...", а Глинка, Чайковский, Рахманинов, Прокофьев, Шостакович, Свиридов... можно продолжать и продолжать.
Кстати, т.н. "шансон" - имеет еврейские корни, и по стилистике, и по ритму, если ты не в курсе - именно евреи были корчмарями-трактирщиками, особенно на западной Украине - тогдашних Волыни, Галичине.

Што за хрень?
19.03.2015 в 21:04 | XX

Это случайно не "та" школа, в которой пили "кров россійських немовлят"? Тогда понятно, там дуректор с Галичины, сапсем голова дурная.

Джон
19.03.2015 в 21:42 | UA

> МАРТ (2015.03.19 20:55 [XX]) - Уважаемый Березень, родиной шансона является Франция. В отношении евреев: - да кем только они не были - и выдающимися учеными, и музыкантами, и медиками, и банкирами, и ... - а вот шахтерами и металлургами не припомню...:)))

Сакральный блин на лопате
19.03.2015 в 22:22 | US

А что здесь неправильно?
Дети должны знать свою историю.

Шарль Азнавур
19.03.2015 в 23:30 | DE

> Джон (2015.03.19 21:42 [UA])
родиной шансона является Франция

Понимаете ли, трусы тоже можно назвать элегантным словом "шорты", но они от этого трусами быть не перестают, и в них показываться на людях неприлично.
Так и блатняк, из политкорректности называемый "шансоном" (или "городским романсом"), блатняком быть не перестает. Блатняк - по стилистике, ритму, а так же - сентиментальности и дурновкусию - имеет еврейские корни, это музыка еврейских низов, промышлявших криминалом. А шансон - таки да, имеет французское происхождение. Имеется в виду настоящий шансон, а не "... там сидела Клара, у нее в кармане дробью был заряженный наган..." Учи ученых, - сказал Кручёных.

Порошенко - не Вальцман
19.03.2015 в 23:49 | UA

<удалено модератором>

Обама
20.03.2015 в 01:11 | UA

Сначала свалили ленина отметив таким образом начало новой прекрасной жизни
не получилось
вы правда думаете что зачеркнув януковича вы вернете доллар по 8?
Или это просто от бессилия?

АБВ
20.03.2015 в 01:25 | UA

> 123 (2015.03.20 00:04 [UA])
Я понимаю, что ты пытаешься как то приобщить нынешние криминальные общества, бегающие в "балаклавах", с дубинками, с флагами к чему нибудь приятному (просмотрев Википепедию), но ты не в в ту страницу влез. Твоя страница - Бандера и всё вытекающее из этого последствия. Развивать мысль не буду.

Lena
20.03.2015 в 05:24 | UA

Не первый раз возникает неприглядная ситуация вокруг 1 школы. Но, никто из родителей не забрал своего ребенка из школы. и это главный показатель общественного мнения николаевцев. Всех родителей устраивает уровень образования и воспитания в этой школе. Смотрите правде в глаза. Сегодня то. что делает педколлектив этой школы хорошо оплачиваемая норма поведения в Украине. Только тогда. когда все или большинство родителей перестанут учить детей в этой школе, только тогда мы сможем сказать, что общество начинает выздоравливать.

вв
20.03.2015 в 09:07 | UA

> ыыыы (2015.03.19 19:24 [UA])
примеры улучшения жизни в николаеве??

Перун
20.03.2015 в 10:33 | UA

> вв (2015.03.20 09:07 [UA]) Однозначно пусть всем озвучит. Тоже однако охота узнать про покращення в Николаеве. И люди, черпающие свои знания с википедии, меня просто улыбают

Шарль Азнавур
20.03.2015 в 11:20 | XX

> 123 (2015.03.20 00:04 [UA])
У вас евреефобия, вы все пытаетесь спихнуть на евреев, но в реале все проще, заходим на Википедию и читаем:

Во-первых, никакой "евреефобии" у меня нет, потому что и среди моих родственников есть евреи (кстати, очень любящие такую музыку )))
А, во-вторых, подозреваю, что ваше диснеевско-интернетное образование не дает вам возможности взглянуть на мир шире, чем один экран раскрываемой вами "википедии".
В связи с чем беседу считаю оконченной, вплоть до получения вами хоть сколько-нибудь нормального образования. Успехов! )))

АБВ
20.03.2015 в 15:44 | UA

> Сакральный блин на лопате (2015.03.19 22:22 [US])
...Дети должны знать свою историю.
Интересно. А в школе есть стенд о победе Советского народа в ВОВ. Или это не та история?