Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко поскандалил с уволенными работниками госпредприятия: Вы на меня голос не повышайте, иначе вас быстро уберут. ВИДЕО



Президент Украины Петр Порошенко 15 марта, перед вылетом в Берлин, в аэропорту "Борисполь" встретился с работниками госпредприятия "Зал официальных делегаций", которые подпадают под сокращение.

 

На видео, которое появилось в сети, Порошенко довольно в резкой форме разговаривает с работниками госпредприятия. Разговор состоялся.

 

Порошенко подчеркнул протестующим, что сокращение не отменят.

 

- У нас сегодня есть позиция экономии государственных средств. Янукович стоил стране 1,5 млрд гривен в месяц. На президента сейчас тратят 800 млн. Мы сократили 700 млн гривен. Администрацию Президента сокращена на 40%. Потому что в бюджете сегодня, когда идет война, никто никого содержать не будет. За счет средств Государственного управления делами сейчас финансируется война, — пояснил Порошенко.

 

В ходе встречи президент даже пригрозил одному из пикетчиков, который активно доказывал ему свою позицию.

 

- Вы на меня голос не повышайте, иначе вас быстро уберут", - сказал Порошенко.

 

В итоге президент принял от пикетчиков изложенные в письменном виде требования и удалился.

 

 

Поделиться:
 


Мыздобутый
 2015.03.19 16:51 [UA]
Все херня! Я скачу и я доволен!

vodopoy
 2015.03.19 16:59 [IT]
Оставлять людей без работы ссылаясь при этом на интересы украинского народа это верх еврейской талмудистики. Браво Вальцман!

Правда
 2015.03.19 17:04 [US]
Он прав, при Яныке слишком расплодились подобные нелепые структуры, паразитирующие на госбюджете и обслуживающие "неприкасаемых".
А то прям, "предприятие", мля - "Зал официальных делегаций".

сева 47
 2015.03.19 17:05 [UA]
а что за быдлота, на заднем плане в камуфляжах, там рыла свои прячет?

vodopoy
 2015.03.19 17:07 [IT]
Оставлять людей без работы ссылаясь при этом на интересы украинского народа это верх еврейской талмудистики. Браво Вальцман! Жги еще. Только так до хохлов начнет доходить кого им назначили президентом.

сева 47
 2015.03.19 17:08 [UA]
> Правда (2015.03.19 17:04 [US])
да лучше уж кормить "зал официальных делегаций", чем укрофашистов на Донбассе!

Убиватель
 2015.03.19 17:21 [RU]
" Иначе вас быстро уберут"...  Очередное самоубийство ждет нас?  

Не зря от г-на Порошенко открещивались предыдущbе президенты, ох не зря. Истинное лицо проявляться стало.

работяга
 2015.03.19 17:31 [CY]
Так бюджета не только на тех уволенных не хватает. Не хватает на всю Украину. И, похоже, убирать лишних людей они решили давно. Начали с Донбасса.

Обама
 2015.03.19 17:37 [UA]
А какая польза стране от г-на порошенко?

Порошенко
 2015.03.19 18:11 [XX]
Люди добрые помогите!  Сам я не местный, а так хотел им стать.  Евроинтеграцию подписал – толку никакого, в ЕС не берут, на все четыре стороны шлют, в НАТО тоже. Кредиты  МВФ в карманах наших затерялись, до Украины не дошли. Новые давать не хотят. Перед Обамой провокациями выплясывал, в Давосе куском автобуса размахивал. Но одними только гарантиями и кормят.  Приходится своей же армии соляру по тройной цене продавать чтобы карманы мои не пустовали. Россия конфеты мои покупать не хочет, газ бесплатно не дает, войска не вводит, в Киев гуманитарный конвой не посылает.   А еще братской страной себя называла!  Всей Радой агрессором ее признали, а она нам только у виска пальцем крутит. Санкциями ее обложили, а нам пользы от этого ноль!  Приходится наслаждаться новостями о российских бедах, которые сами же и придумываем. Мобилизацию объявил, призывники от нее к агрессору бегут, предатели чертовы!  А как скакали, кричали "Москоляку на гиляку" признаки патриотизма подавая. Но кое-как говорю, что все по плану идет, как же я устал от всего этого! Лучше б я под тем бульдозером и остался...

Все познается в сравнении
 2015.03.19 18:32 [UA]
Путин бы обосрался жиденько подойти так близко к  людям.

Елена
 2015.03.19 18:46 [RU]
Порошенко, молодец, здорово!

Alex
 2015.03.19 18:55 [UA]
> Все познается в сравнении (2015.03.19 18:32 [UA])
Путин так постоянно подходит дебил, в отличии от параши которого прикрывает отряд телохранителей + толпа сбу в виде случайных прохожих

АБВ
 2015.03.19 19:19 [UA]
> Все познается в сравнении (2015.03.19 18:32 [UA])
А кроме телохранителей, на заднем плане, ещё целая толпа в камуфляже топчется. А ты бубнишь здесь что-то.

Злобный
 2015.03.19 19:21 [UA]
МУРЛО- И В АФРИКЕ МУРЛО!!!

птус
 2015.03.19 19:22 [UA]
> Елена (2015.03.19 18:46 [RU])-Здорово будет, когда он тебя уберет!

Злобный
 2015.03.19 19:23 [UA]
> Елена (2015.03.19 18:46 [RU])  Он молодец для такой дуры как ты.

777 ( )
 2015.03.19 19:59 [RU]
> Елена (2015.03.19 18:46 [RU])
конечно молодец порох!))))
хохлы просто не втемяшат себе никак - такого счастья, как петя, у них больше не будет))

работяга
 2015.03.19 20:01 [CY]
> Все познается в сравнении (2015.03.19 18:32 [UA])
Ну Путин как раз-то часто с людьми встречается, не гони.
И уж наглости по отношению к простым людям себе не позволяет.

Сухой остаток
 2015.03.19 20:07 [UA]
Я во многом с ним не согласен, масса говна, но давайте будем объективными, что именно в этом видео он сказал неправильного?

Да все правильно
 2015.03.19 20:20 [UA]
<удалено модератором>

Елена
 2015.03.19 20:40 [RU]
Я имела ввиду сатиру,напечатанную якобы от Порошенко,а не самого Пороха.В его поведении ничего хорошего я не вижу!Так что Злобный и птус обращение не по адресу.Оставьте свою злобу для кого нибудь другого

ИМХО
 2015.03.19 21:17 [UA]
> Все познается в сравнении (2015.03.19 18:32 [UA])
И если бы Путин баллотировался в президенты Украины, 90% проголосовало бы именно за него.

Южанин
 2015.03.19 21:40 [UA]
Ну что можно сказать, судя по тому как он пообщался с народом, он его считает - быдлом. Ещё ни где и ни какой президент в мире так агрессивно не реагировал на свой народ. 
Позор алкашу.

АБВ
 2015.03.20 00:55 [UA]
777 (2015.03.19 19:59 [RU]
Твою шутку все поняли. И все согласны

***
 2015.03.20 12:21 [RU]
кака отвратительная РОЖА!

Порошенко поскандалил с уволенными работниками госпредприятия: Вы на меня голос не повышайте, иначе вас быстро уберут. ВИДЕО

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО