Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаевской ОГА необходимо сократить 30-50% сотрудников, - губернатор Мериков



 

В Николаевской облгосадминистрации грядет сокращение до 50% сотрудников. Об этом в ходе сегодняшней пресс-конференции сообщил губернатор Вадим Мериков.

 

Так, Мериков, отвечая на вопрос журналиста по поводу того, ожидается ли в ближайшее время в ОГА структуризация, сказал, что сегодня действительно есть необходимость сократить 30-50% работников администрации. Однако, по его словам, это необходимо делать постепенно и в рамках закона.

 

- Поверьте, мы работаем. Есть законы. Я отправил на прошлой неделе поручения всем департаментам проанализировать кадровую ситуацию и сократить 10-30%, - рассказал Мериков.

 

По поводу кадровой политики в райадминистрациях области председатель ОГА отметил, что, в отличие от облгосадминистрации, в РГА порой даже не хватает кадров.

Поделиться:
 


#
 2015.03.19 15:42 [UA]
Начиная с руководства?

созерцатель
 2015.03.19 15:44 [GB]
Вот интересно, как в комментах поведет себя вата: будет ли она защищать этих чинуш или нет?

Софийка
 2015.03.19 15:53 [UA]
> # (2015.03.19 15:42 [UA])
не смешите !!уволят уборщиц,сватов они трогать не будут

222
 2015.03.19 15:58 [UA]
Вата найдет негатив во всем.
Им всегда все плохо, только блины лопатой жрать - хорошо

Холодный взгляд
 2015.03.19 15:58 [UA]
Главный коррупционер на Николаевщене-Мериков В. Такое заключение высказал вчерашний его соратник по борьбе,а ныне депутат ВР А,Корнацкий. На мой взгляд-это самая объективная оценка. Мы видим одно-Порошенко-тро-ло-ло!

Вата
 2015.03.19 16:02 [UA]
Уволить 100% персонала. Здание поделить на квартиры и отдать АТОшникам.
Вместо мерикова назначить созерцателя. Насадить его на фонтан, пущай созерцает.
+ каждый сможет его по морде пиз@ить. И пусть гимн поет.

АБВ
 2015.03.19 16:04 [UA]
Будет как в армии.  Сначала уберут уборщиц, низшее обслуживающее звено. А затем, чтобы сортиры самим не убирать и кабинеты не мыть, скинутся по полтиннику. Наймут тех же уборщиц. Ну а с их зарплатами это ерунда. Главное, что работа не официальная. и в трудовой стаж этим людям не пойдёт.

ОГА
 2015.03.19 16:11 [UA]
> АБВ (2015.03.19 16:04 [UA])
Зачем скидываться?
Проведем тендер, наймем клиринговую компанию с этими же уборщицами, но уже нелегалами.
Зато можно отчитаться о сокращении.
а скидываться - это не наши методы. И не такие здесь зарплаты.

#
 2015.03.19 16:14 [UA]
Правда на самом дел в том, что если завтра утром ОГА будет аннулирована Президентом напрочь, то никто этого не заметит вообще. Совсем не заметит. Только гора денег в бюджете останется. Реально ОГА не ведет никакой работы совсем. Основное занятие ОГА это быть свадебным генералом. А раз нет работы, то и отсутствие органа никак не отразится на общественной жизни.

ещё тот Николаевец
 2015.03.19 16:16 [UA]
Да лишь бы толк был от этого увольнения! Если он проанализировал работу и знает, что они лишне - флаг в руки!

M-me Charlotte
 2015.03.19 16:18 [XX]
Вот интересно, как в комментах поведет себя вата
> созерцатель (2015.03.19 15:44 [GB])
Вата найдет негатив во всем.
> 222 (2015.03.19 15:58 [UA])

Опять повылазила куча мужиков, у которых месячные начались - только о вате и говорят! Дураки, вата уже неактуальна - давно изобрели прокладки! )))

#
 2015.03.19 16:18 [UA]
Сама смешная должность в ОГА это зам по сельхозу. Ему подчиняется аж 1 ОДНО управление, которое не имеет вообще никаких полномочий и рычагов воздействия, но при этом есть начальник управления и над ним замгубера. Ну не смешно? И таких клоунов там много. Можно даже цикл статей написать о бесполезности местной администрации сегодня. А вот зарплата и ранг у зама по ничему вполне натуральные.

+-
 2015.03.19 16:19 [UA]
Начать нужно с Мерикова, за всё время ничего не сделал, я вспоминаю что он губернатор, и что что то делает из его пресс конференций. Зато зарплату себе и Янышевской сделал больше чем были у Круглова и Гаркуши, от государственных машин не отказался, ремонт в кабинете сделал, советников, помощников себе в штат набрал, ни у одного губернатора столько не было, и все на зарплате. Губернаторов как и мэров нужно избирать а не назначать из Киева, вот если бы провести выборы я бы посмотрел как бы Мериков в своём кресле усидел с рейтингом 0.1%.

+-
 2015.03.19 16:22 [UA]
Где децентрализация? Порошекно шёл на выборы с этим лозунгом, все партии кричали про децентрализацию перед выборами, забыли? Дайте нам самим избирать местную власть, и тогда посмотрим где окажется Мериков!

2
 2015.03.19 16:32 [UA]
гнать мерикова взашей.

))
 2015.03.19 17:07 [US]
> M-me Charlotte (2015.03.19 16:18 [XX])
Ты, часом, не супруга Петросяна? ))

M-me Charlotte
 2015.03.19 17:15 [DE]
> )) (2015.03.19 17:07 [US])

Я дистрибьютор прокладок. Тебе тоже надо? Обращайся! )))

ма-да
 2015.03.19 19:23 [UA]
ще не вмерла україна.............на на

АБВ
 2015.03.20 02:31 [UA]
<удалено модератором>

справедливое замечание
 2015.03.20 08:38 [UA]
для 
> # (2015.03.19 16:18 [UA]) А ТЫ НАВЕРНОЕ тоже в ОДА работаешь и сильно этого зама по сельхозу не любишь?. и сильно знаешь что он делает и как делает? раз такие бредни говоришь, значит точно не любишь, ну что ж, всем не угодишь....

В Николаевской ОГА необходимо сократить 30-50% сотрудников, - губернатор Мериков

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 23:44]  
Красавица целый год не брила ноги (фото)

[23.07 23:40]  
Воду из бутылок назвали опасной для здоровья

[23.07 23:40]  
Последний бой Люка Бессона

[23.07 23:12]  
В Берлине прошел гей-парад Christopher Street Day. Фоторепортаж

[23.07 23:09]  
Психолог: Тело – основа самовосприятия человека

[23.07 23:06]  
Ivan NAVI оказался под чрезмерным вниманием фанатов

[23.07 22:40]  
Сроки прорезывания молочных зубов

[23.07 22:40]  
Мадонна запретила продавать свои письма и белье на аукционе

[23.07 22:34]  
В США 65-летняя бабушка угнала такси и начала развозить людей