Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине второй этап мобилизации выполнен на 63%




2-й этап мобилизации в Николаевской области выполнен на 63%. Об этом входе пресс-конференции сообщил губернатор николаевской области Вадим Мериков.


Так, Мериков рассказал, что сейчас в области проходит 2-й этап мобилизации согласно закону "О мобилизации". На 15 марта уже призвано 1967 человек, отправлено 63 единицы техники. Он выразил надежду, что Николаевская область максимально выполнит весь мобилизационный план. На данный момент по этому направлению оперативно работают военкомы с главами РГА.


Губернатор также рассказал об уклонистах. По его словам, на сегодня в органы МВД области подано 6 228 заявлений о розыске уклонистов от службы, 239 заявлений зафиксировано о правонарушениях, открыто 49 уголовных производств, 2 дела передано в суд. 


При этом он отметил, что на сегодня Николаев находится в зоне риска, а перемирие на востоке Украины довольно хрупкое.


- Перемирие на Востоке очень хрупкое. Боевые действия могут начаться в любой момент. Спецслужбы РФ работают, 5-я колона тоже, - сказал Мериков.

Поделиться:
 


правильное решение
 2015.03.19 15:40 [GB]
Нужно изымать квартиры у сцыкунов-уклонистов и отдавать их героям-бойцам АТО.

вега
 2015.03.19 15:57 [UA]
> правильное решение (2015.03.19 15:40 [GB])
Сиди там мудак и не кизди! В основном все живущие за бугром, так называемая диаспора и не только, не представляют себе настоящую суть происходящего здесь! Только воняете на расстоянии!

вега
 2015.03.19 15:59 [UA]
> правильное решение (2015.03.19 15:40 [GB])
Сиди там мудак и не кизди! В основном все живущие за бугром, так называемая диаспора и не только, не представляют себе настоящую суть происходящего здесь! Только воняете на расстоянии!

V
 2015.03.19 15:59 [UA]
> правильное решение (2015.03.19 15:40 [GB])
Приезжай, чмо, покажи, какой ты неуклонист.

V
 2015.03.19 16:05 [UA]
> правильное решение (2015.03.19 15:40 [GB])
Вообще, странно такое читать от мелкобрита. У вас там что, понятия частной собственности нет? Тебя госчиновник может прийти и пинком выгнать на улицу? Или ты там бомжара, у которого нет ничего, вот ты и исходишь на говно от того, что у кого-то есть квартира, а ты, бомж, вынужден снимать, и тратить на это весь свой бомжарский заработок?

Дикарь
 2015.03.19 16:07 [UA]
> вега (2015.03.19 15:59 [UA])

> V (2015.03.19 15:59 [UA])

Чего доковырялись до пасана? Он уже принял правильое решение - свалил из сраны.

V
 2015.03.19 16:11 [UA]
> Дикарь (2015.03.19 16:07 [UA])
Да это какой-то мудень зловонючий, который сам свалил, а теперь подстрекает, как шавка из подворотни.

EU
 2015.03.19 16:11 [DE]
> Дикарь (2015.03.19 16:07 [UA])Правильно сказано!!!

правильное решение
 2015.03.19 16:13 [US]
> вега (2015.03.19 15:57 [UA])
> V (2015.03.19 16:05 [UA])
Гляди, глупая вата, я уже в США переехал.))
Прям через океан перелетел, вот же экое удивление для убогих.

V
 2015.03.19 16:15 [UA]
> правильное решение (2015.03.19 16:13 [US])
Придурок, какой смысл сидеть через тормознутую проксю? Ты что, от кого-то скрываешься?

Ислам
 2015.03.19 16:16 [UA]
Я могу сказать что эти цифры говорят сами за себя! 
Рассмотрим по подробнее:
1967 человек - это те которые поддерживают этот режим и готовы воевать за этих режиссеров!
6228 человек - это те которые не поддерживают этот режим и готовы воевать против этих режиссеров!
А теперь можно на 100% с ответственностью сказать что мы стоим на пороге грандиозного шухера!
И мне кажется что этим режиссерам не дадут до конца снять этот триллер!
Дай БОГ что бы их скорее прибили пока они не уничтожили до конца народ Украины!

Ислам
 2015.03.19 16:21 [UA]
Правда глаза режет, что удаляете комменты! Я думал что Вы не так обсераетесь как Ваши конкуренты в преступности.нет

правильное решение
 2015.03.19 16:34 [US]
<удалено модератором>

V
 2015.03.19 16:36 [UA]
> Ислам (2015.03.19 16:21 [UA])
Да тут с обновлением страницы затыки.

АБВ
 2015.03.20 01:36 [UA]
Мериков - ГЕРОЙ  -это для успокоения всех мыздобулов.. Спите спокойно.

На Николаевщине второй этап мобилизации выполнен на 63%

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел

[11.12 14:00]  
Отдых на зимние праздники: лучшие курорты планеты.ФОТО

[11.12 13:31]  
Уфолог обнаружил базу инопланетян на спутнике Марса