В Николаев из зоны АТО вернулись бойцы спецбатальона милиции «Николаев»

19.03.2015 в 14:00

30 бойцов батальона милиции специального назначения «Николаев» вернулись из командировки. Около месяца правоохранители обеспечивали охрану общественного порядка на опасных восточных территориях нашей страны.

Бойцов, которые выполняли свои профессиональные обязанности и прилагали максимум усилий, чтобы сохранить спокойствие жителей Донецкой области, заменили их сослуживцы, которых провожали в опасное командировку несколько дней назад.

Начальник УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Виталий Гончаров поблагодарил милиционеров за успешное выполнение возложенных на них задач и, предоставив кратковременный отпуск, отметил о необходимости их знаний и приобретенного опыта в повседневной жизни региона в дальнейшем.

«Ситуация остается напряженной, поэтому мы нуждаемся в каждом из Вас. Мужество, которое Вы проявляли на востоке, опыт, который Вы приобрели, может пригодиться и на территории Николаевской области. Есть над чем работать и где применять свои знания», - отметил руководитель гарнизона милиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив