Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве активизировались поклонники Азарова — центр города обклеили листовками



В Николаеве активизировались сторонники правительства времен Николая Азарова. Сегодня то ли ночью, то ли ранним утром неизвестные расклеили характерные листовки на улице Садовой, Большой и Малой Морской.

На листовках изображена сравнительная таблица, в которой указаны экономические показатели времен правительств Азарова и Яценюка, причем в листовке явное предпочтение отдается незабвенному Николаю Яновичу.


Сейчас листовки срывают нанятые администрацией Центрального района работники.

Поделиться:
 


V
 2015.03.19 10:51 [UA]
Ну и что? Уголовное дело открыли? СБУ в панике?

Андрей ( )
 2015.03.19 10:52 [UA]
А в чем они не правы? Или у нас против нинещней власти и гавкать уже нельзя, сразу сепаратистом назовут, не так ли?

Действительность
 2015.03.19 11:03 [UA]
А зачем ёрничать: "незабвенный Николай Янович"!  Какой бы он ни был "нелюбимый", но по всем показателям он выигрывает у этой яйцеголовой ненажеры СО СВОИМИ ВАРЯГАМИ, НАВЯЗАННЫМИ ПИНДОСТАНОМ! Что  можно вписать в актив действующей власти, что? При Азарове предприятия работали, сейчас - нет, Крым был в составе Украины, хотя и незаконно, но был, на Донбассе было тихо и  спокойно, пособия, стипендии, пенсии выплачивались в срок, несколько раз в год пенсии повышались. Не было войны и с людей не драли три шкуры на содержание АТО. Не было беспредела - уголовники сидели в тюрьмах, а не находились на свободе, да ещё и с оружием! Была разработана программа погашения долгов, без взятия новых кредитов! Доллар был по 8 грн и цены на продукты первой необходимости не повышались! А сейчас -одно только то, что внешний долг Украины составляет 71% ВВП - УЖЕ ПОВЕРГАЕТ В СТУПОР! Как такую "власть"  вообще к власти можно было допускать?

Петр
 2015.03.19 11:05 [UA]
А что ж затёрли показатели-то? Боитесь чего-то?)

Павлик
 2015.03.19 11:07 [UA]
А что ж  не показали что там было написано в сравнении, мутно так, размазано... правда в глаза колит, или ЦЕНЗУРА НЕ РАЗРЕШАЕТ ?

Поэт
 2015.03.19 11:08 [RU]
Так возразить-то нечего - только срывать! Ну, ещё пару сотен пьяной шпаны пригнать - с кольями и автоматами...и танк впереди!

Народная мудрость
 2015.03.19 11:08 [US]
"Нельзя дважды войти в одну и ту же реку"

1111111
 2015.03.19 11:10 [UA]
А в том андруша, что пид-р Азаров и ему подобные развязали войну и свалили с награблеными бабками, а такие уроды как ты хотят из николаева сделать дебальцево....все понимают что лучше не будет... главное чтоб град на головау не падал... а эконмику поднимем не ссы.....

бимба в вагине метро
 2015.03.19 11:12 [GB]
Как-то странно сравнивать правительство, работавшее в мире, с правительством, работающим во время войны. Но ватные лохи это схавают.

2222222222
 2015.03.19 11:16 [UA]
> 1111111 (2015.03.19 11:10 [UA])
в натуре! маршрутчики себе уже подняли.... хули там сцать!?

Лi
 2015.03.19 11:16 [UA]
Смешные, если мне при Азарове жилось лучше то я теперь оказывается его поклонница

мир
 2015.03.19 11:18 [UA]
> 1111111 (2015.03.19 11:10 [UA])
Вот ты стець недоношенный, рвешься вырваться из рядовых в прыщавых войсках минправды мыздобулов? писать такой бред методично может только упоротый

ихх
 2015.03.19 11:22 [UA]
1111111
Интересно узнать, за какие шиши ты экономику поднимать будешь, "умник беспросветный"? Такие как ты поднимут, мля...
И Азаров развязал войну? Ты что сегодня с утра курил? И кто собирается по Николаеву из града палить? Насмотрелся укрТВ-страшилок. Совет: выбрось телевизор на помойку, а если жалко - просто отключи его, хотя бы на неделю. Через неделю потихоньку начнёшь думать своими мозгами и увидишь совершенно другую картину - будешь удивлён!

саныч
 2015.03.19 11:23 [UA]
> 1111111 (2015.03.19 11:10 [UA])
Насмешил. такие как ты поднимут эконмику.
Еще кошерную рыбу, какую Сеня сегодня высрал, оживи в украинское море выпусти.

vodopoy
 2015.03.19 11:26 [IT]
> 1111111 (2015.03.19 11:10 [UA])
... а эконмику поднимем не ссы.....
------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто поднимет? Яценюк, Порошенко, Яресько, Гонтарева? У героев поднятия экономики должны быть имена и конкретные планы хотя бы на пятилетку. Пока что я не слышал никаких планов по поднятию экономики, но слышу ежедневные речи о продолжении гражданскй войны на востоке.
Или ты, недалекий, собрался поднимать экономику войной?

ыыыы
 2015.03.19 11:41 [UA]
а где ж вы раньше были, поклонники? почему по норам сидели, когда майдауны просирали страну?
не поклонники, а терпилы

Миномёт
 2015.03.19 11:44 [UA]
> 1111111 (2015.03.19 11:10 [UA])
подниматель, а поднималка у тебя на лопнет?
твои нынешние только воровать могут.
яреське "такси" наняли за миллион с четвертью в год.
слыхал об этом, подниматель?

реальность
 2015.03.19 11:44 [UA]
бимбе
Правительство работает в условиях войны им же и развязанной! Не знал, так знай, убогий! Или забыл кто благословил это грёбаное АТО против своего же народа - пастор-баптист куриная жопка! Для тебя это новость? Не сомневаюсь ни минуты!
Войну эту они никогда не прекратят, потому, что наживаются на ней безмерно - ты и этого не знал? И правительство это никак не работает, а только распиливает то бабло, которое выклянчивает у пиндосов и подпиндосников под неимоверные проценты, чугунным бременем ложащиеся на плечи страны, ими уничтожаемой! За год не было проведено ни одной реформы! Ничего не создано, а только уничтожено!Жизнь народа ухудшилась многократно! На хера, извини за выражение, такое правительство нужно?

Джон
 2015.03.19 12:08 [UA]
> реальность (2015.03.19 11:44 [UA]) - Я тоже не люблю баптистов, мне ближе теория «Большого взрыва», но: "Спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд", - заявил Российский диверсант Игорь Гиркин (Стрелков).

макс
 2015.03.19 12:11 [UA]
111111111110му-Вы-дебил??? азаров-войну развязал?)))))))))))))))) пить горилку меньше надо!тебе ,придурку,арсений твой в карман залез,шарит там вытряхивая деньги а ты  свое орещь? на дурака не нужен нож-наври ему на грош и делай сним что хошь.дурак ты.полный идиет.скачи дали,нэмоскаль.када отопление на 73 прОцента повысит неазаров-греться будешь,скакая все выше и выше и при этом ори громче-путинвиноватазароввиноват-жарко будет!!!

ты бы помылась,бимваг-а
 2015.03.19 12:14 [UA]
> бимба в вагине метро (2015.03.19 11:12 [GB])
А еще более странно, что эту войну это самое новое правительство и организовало, чтобы бабла срубить немерянно, а свидомня еще и поддержит и поможет себя самих обобрать побольше - " це ж война".
Но мыздобулые лохи все схавают.

Тибул
 2015.03.19 12:36 [UA]
лучшим агитатором за Азарова является Яценюк и к0

Тибул
 2015.03.19 12:38 [UA]
> 1111111 (2015.03.19 11:10 [UA])
правильно , я еще Азаров убил Кеннади и распял Иисуса, да и вместо себя Яценюка поставил ... все он козел

я ваш рот ибаль ( )
 2015.03.19 12:43 [UA]
вы тут все прочитали?, или с за бугром у вас друга мова???

44
 2015.03.19 13:01 [DE]
Правда сейчас запрещена правительством Украины.

реальность
 2015.03.19 13:33 [UA]
джон

Доктор Геббельс: "Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят!":

АБВ
 2015.03.19 13:34 [UA]
Это обыкновенные экономические показатели. А мыздобулы всё в политику превращают. Если сравнить экономические показатели УССР и Азарова, то видно, что за 23 года летим в глубокий колодец. Просто при Яйценюке скорость падения в три раза увеличилась.

Ну шо....
 2015.03.19 13:41 [UA]
Пора АТО в Николаеве объявлять...

бу-го-га
 2015.03.19 14:59 [US]
> 1111111 (2015.03.19 11:10 [UA])
Смотри, как вата активно негодует. Ты явно затронул в них нечто самое сокровенное.
Видимо, ты посягнул на их самое святое - на их кумира.
Еще немного и они выбегут на улицу с табличками "Je suis Aziroff".

Цензор
 2015.03.19 15:01 [RU]
Действительно цензура ))) . Я то не верил. А цифры то замазаны.  Вот это Свобода на Украине! Молодцы. Я вас люблю, журналисты- вы честные, гордые и ничего не боитесь!

))))
 2015.03.19 15:33 [UA]
<удалено модератором>

Человек
 2015.03.19 15:45 [UA]
> бу-го-га (2015.03.19 14:59 [US])
Хех. Выйди обмазаный дерьмом на советскую. Люди тоже будут негодовать. Тут дело не в задевании сокровенного.

николаевец
 2015.03.23 14:37 [UA]
> бу-го-га (2015.03.19 14:59 [US])

Вам в пиндостане не понять граждан Украины. Речь идет не об азарове и его правительстве, а о том, что людям стало жить хуже в несколько раз. А азаров был или Чингачгу?к - это дело кувырнадцатое.

В Николаеве активизировались поклонники Азарова — центр города обклеили листовками

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 01:41]  
Украинский актер раскритиковал запрет СБУ на въезд Самойловой

[24.03 01:33]  
Мармелад помогает вывести токсины из организма

[24.03 01:00]  
Солистка "Время и Стекло" украсила обложку известного глянца. ФОТО

[24.03 00:34]  
Названы самые полезные продукты для поджелудочной железы

[24.03 00:21]  
Звезда «Титаника» показала недостатки фигуры

[23.03 23:55]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[23.03 23:41]  
Удивительные случаи многоплодных беременностей. ФОТО

[23.03 23:41]  
Спортивный шик: Рианна в рекламной кампании для Puma. ФОТО

[23.03 23:32]  
Разработана идеальная диета для пожилых людей