Отдел информационного обеспечения Николаевского горисполкома
Google

Новостной порталНовости мира

Юрий Гранатуров пообещал, что николаевскому футболу никто умереть не даст



Сегодня, 18 марта, в ходе сессии горсовета мэр Юрий Гранатуров успокоил всех николаевцев, которые переживают за профессиональный футбол в городе, за нашу главную футбольную команду «Николаев».

 По этому поводу Юрий Гранатуров сказал:

 - Футбол в городе Николаеве, я имею в виду спортивный клуб «Николаев», был, есть и будет! И все, кто интригуют вокруг этого вопроса, занимаются не футболом, а политикой. А я – за футбол! Футболу никто умереть не даст! Клуб «Николаев» начал чемпионат и будет играть! Точка.

Поделиться:
 


фанат
 2015.03.18 20:35 [UA]
Уберите с команды Киршова и его сыночка.

9 сектор
 2015.03.18 20:38 [UA]
Жаль Погорелова,поддался на уговоры этого афериста(Киршова).За Киршовского отпрыска согласен,24 года сцыкуну а он директор клуба.

мяч
 2015.03.18 20:41 [UA]
<удалено модератором>

777
 2015.03.18 20:47 [UA]
С каждой маршрутки хотя бы по 2-5гр.в день пусть тоже помогают спорту в городе.

кровососу
 2015.03.18 20:57 [UA]
Киршов,имейте совесть и мужество,уйдите с команды.Никто с инвесторов не вложит в клуб не копейки,пока вы в команде.

888
 2015.03.18 21:04 [UA]
> 777 (2015.03.18 20:47 [UA])
ты чтооооо????????? они ж у д а в я т с я!!!!!!!!!!!!! кто ж горожан воэить будет?

Юра знатный балабол
 2015.03.18 21:29 [UA]
Не ну если сам Гранатуров сказал :))
В городе обещания мэра, уже как народная примета.
Если Исаичь говорит, что всё будет хорошо - значит полный пипец не за горами :))

Wrangler
 2015.03.18 22:00 [UA]
Юра, у тебя в городе кроме футбола проблем нет?

Лi
 2015.03.18 22:01 [UA]
Помнится мне Гранатуров когда-то и памятник Ленину обещал....

АБВ
 2015.03.18 22:24 [UA]
> Лi (2015.03.18 22:01 [UA])
Обещать, не означает жениться.... А уж ЭТИ столько наобещают.... у каждого вместо хлеба по золотому батону будет!

Юрий Гранатуров пообещал, что николаевскому футболу никто умереть не даст

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО

[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО