Отдел информационного обеспечения Николаевского горисполкома
Google

Новостной порталНовости мира

Юрий Гранатуров пообещал, что николаевскому футболу никто умереть не даст



Сегодня, 18 марта, в ходе сессии горсовета мэр Юрий Гранатуров успокоил всех николаевцев, которые переживают за профессиональный футбол в городе, за нашу главную футбольную команду «Николаев».

 По этому поводу Юрий Гранатуров сказал:

 - Футбол в городе Николаеве, я имею в виду спортивный клуб «Николаев», был, есть и будет! И все, кто интригуют вокруг этого вопроса, занимаются не футболом, а политикой. А я – за футбол! Футболу никто умереть не даст! Клуб «Николаев» начал чемпионат и будет играть! Точка.

Поделиться:
 


фанат
 2015.03.18 20:35 [UA]
Уберите с команды Киршова и его сыночка.

9 сектор
 2015.03.18 20:38 [UA]
Жаль Погорелова,поддался на уговоры этого афериста(Киршова).За Киршовского отпрыска согласен,24 года сцыкуну а он директор клуба.

мяч
 2015.03.18 20:41 [UA]
<удалено модератором>

777
 2015.03.18 20:47 [UA]
С каждой маршрутки хотя бы по 2-5гр.в день пусть тоже помогают спорту в городе.

кровососу
 2015.03.18 20:57 [UA]
Киршов,имейте совесть и мужество,уйдите с команды.Никто с инвесторов не вложит в клуб не копейки,пока вы в команде.

888
 2015.03.18 21:04 [UA]
> 777 (2015.03.18 20:47 [UA])
ты чтооооо????????? они ж у д а в я т с я!!!!!!!!!!!!! кто ж горожан воэить будет?

Юра знатный балабол
 2015.03.18 21:29 [UA]
Не ну если сам Гранатуров сказал :))
В городе обещания мэра, уже как народная примета.
Если Исаичь говорит, что всё будет хорошо - значит полный пипец не за горами :))

Лi
 2015.03.18 22:01 [UA]
Помнится мне Гранатуров когда-то и памятник Ленину обещал....

АБВ
 2015.03.18 22:24 [UA]
> Лi (2015.03.18 22:01 [UA])
Обещать, не означает жениться.... А уж ЭТИ столько наобещают.... у каждого вместо хлеба по золотому батону будет!

Юрий Гранатуров пообещал, что николаевскому футболу никто умереть не даст

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 14:00]  
Мэр Киева "взорвал" сеть очередным "перлом". ВИДЕО

[28.07 13:47]  
"Так дальше жить нельзя!": матери Клыха и Агеева обратились к Порошенко и Путину. Видео

[28.07 13:39]  
Невероятные пешеходные маршруты в разных странах мира. ФОТО

[28.07 13:31]  
Основатель Tesla показал впечатляющую работу подземного лифта для авто. Видео

[28.07 13:22]  
Олененок, забежавший в закусочную, развеселил пользователей Сети. ФОТО

[28.07 13:10]  
В Барселоне поезд врезался в перрон. Видео

[28.07 13:00]  
Люди в окнах напротив. ФОТО

[28.07 12:50]  
В Киеве продолжился Крестный ход. Видео

[28.07 12:43]  
Свежая подборка пляжных маразмов и приколов. ФОТО