Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Москве проходит митинг по случаю годовщины аннексии Крыма. ФОТО



В Москве у стен кремля на Васильевском спуске проходит митинг-концерт по случаю годовщины аннексии Россией Крыма. В акции, как ожидается, примет участие президент Владимир Путин, а также депутаты и сторонники движения "Антимайдан". По данным полиции, на митинге уже собрались около 45 тысяч человек, пишет Радио Свобода.

СМИ сообщают об указании московских властей направить людей на сегодняшнюю акцию. "Новая газета" пишет о разнарядках, которые получили директора московских школ, – отправить на мероприятие по 10–30 участников. На сайтах набора массовок также размещены объявления о наборе зрителей на концерт, за что им обещают заплатить по 350 рублей.

Сцена, на которой пройдет митинг-концерт, обращена прямо к Большому Москворецкому мосту, где в конце февраля был убит политик Борис Немцов. Место убийства оппозиционера охраняют полицейские.

Поделиться:
 


Молодцы
 2015.03.18 16:34 [UA]
Не аннексия, а Освобождение! 	
"Один Владимир нашу Русь крестил, другой вернул ей колыбель Крещенья"

Порошенко+Европа=ж
 2015.03.18 16:45 [RU]
На сайтах набора массовок также размещены объявления о наборе зрителей на концерт, за что им обещают заплатить по 350 рублей.

Свидомые вы полные дебилы. Представте себе, что вы предложили любому москвичу, при их зарплатах, 350 рублей. Вам рожу набьют за такое издевательство, ну в лучшем случае добавят еще столько же и попросят больше не подходить. Да даже в самом зачуханном Мухосранске за 350 рублей никто палец о палец не ударит, потому что в подземном переходе больше подают.

работяга
 2015.03.18 16:51 [CY]
Не аннексия, а волеизъявления народа.

Николаевец
 2015.03.18 16:55 [UA]
"На сайтах набора массовок"?   А можно ссылочку на эти сайты?  Очень любопытно взглянуть.

Aa
 2015.03.18 17:03 [UA]
Хай Аляску анексируют,хотя...кишка тонка

Да-а-а
 2015.03.18 17:08 [US]
Немного же упоротых ватников собралось на целый 12 миллионный город...
Даже до 0,4% не дотягивает.

wtf
 2015.03.18 17:12 [UA]
На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено. (с) "Особенности национальной рыбалки"

===
 2015.03.18 17:15 [UA]
укропы,почему вы такие тупые,завистливые и подлые существа?
хотя бы пытайтесь быть людьми. хотя бы пытайтесь.

777 ( )
 2015.03.18 17:18 [RU]
> Николаевец (2015.03.18 16:55 [UA])

> Порошенко+Европа=ж (2015.03.18 16:45 [RU])
> Николаевец (2015.03.18 16:55 [UA])

> Порошенко+Европа=ж (2015.03.18 16:45 [RU])

то ли модер трёт моё сообщение, то ли не пролезло
есть масса сайтов для массовок
много ленивых москвичей, прощелыг приезжих пользуются этими услугами
но от этого митинг не становится неискренним, просто возмещение затрат на проезд
массовки.ру, массовкин.ру и много других, на митинги и телепередачи, знакомый из соседнего дома потерял работу, не мог
долго устроиться - ходил по массовкам

а кто при деле - на митинг не пойдет, может по тв гляну, хотя вот у вас уже посмотрел
смешные вы, смотрю на себя вашими глазами, и охреневаю)) я же зомби!!!!)))

н
 2015.03.18 17:31 [UA]
Так всё таки не подох ?????   Очередной шабаш происходит у центра зла .

Лиза
 2015.03.18 17:55 [US]
Вот посмотрела фильм о Крыме и еще больше стала завидовать россиянам, потому что у них толковый президент.

123
 2015.03.18 19:11 [UA]
> Лиза (2015.03.18 17:55 [US])
А что мешает? Манатки собрала и гоу к любимому президенту!

Казак
 2015.03.18 19:12 [RU]
> Порошенко+Европа=ж (2015.03.18 16:45 [RU])
У моего друга дочь учится в универе в Новочеркасске.Недели три-четыре назад к ним приехали какие-то мутные типы,видимо "оппозиционеры", набрать массовку из студентов на митинг против политики России на Украине.С грехом пополам насобирали человек 40-50 из 6000 учащихся...)))...Так вот даже этим студентам предлагали по 1500р за "постоять на митинге"...А мы тут о Москве "за 350р"...)))...Смешно.
P.S Никто никуда так и не поехал ... )))

дедывоевале
 2015.03.18 19:16 [UA]
посмотрел первую фотку и вспонились фашистские флаги нацистской германии 30-х, ведь там тоже на флагах и гербах - оранжевый, черный, красный и белый

русашка ( )
 2015.03.18 19:29 [UA]
когда наши деды воевали, фашики  твою пробабку драли... потом еще какой нить рагуля влупил твою мамку и тут появился ты.
вот он генотбор ...

777 ( )
 2015.03.18 20:39 [RU]
> Казак (2015.03.18 19:12 [RU])

> Порошенко+Европа=ж (2015.03.18 16:45 [RU])

вы реально что ли не понимаете разницу между митингом оппозиции и созданием организованности на празднике единства?
или вам лишь бы поспорить не разбираясь в сути?
тренеры сына (4 человека) тоже поехали, но, по зову сердца.
им по 500 рублей дает начальство за компенсацию проезда и на пирожок с соком
и не они одни, разница в том, что выступление против власти стоит дороже, чем свое волеизъявление

ниже ссылки на набор массовок

massovki.ru/viewtopic.php?f=156&t=154556
birza-truda.ru/proekt/raznye-meropriyatiya/18-marta-na-koncert
massovki.ru/viewtopic.php?f=4&t=197447

н
 2015.03.18 20:47 [UA]
Ну порадуйтесь козлики путина . Когда отвечать и платить подойдёт время как бы не пожалеть . Уверенность в безнаказанности не означает что безнаказанность будет .

работяга
 2015.03.18 21:01 [CY]
> н (2015.03.18 20:47 [UA])
Поясни, за что Украину Бог так наказал.

ПР
 2015.03.18 21:22 [UA]
н

Заглохни, тупое существо, способное только блевать помоями.
Странные дела происходят в нэзалэжной. Народ довели до состояния стада, но продолжают всех уверять, что так и надо и что это хорошо! На белое говорят чёрное и наоборот, и эта подмена стала основой государственной политики! Как объяснить тот факт, что, признав Россию агрессором, украинские правители не разорвали с ней дипломатических отношений? И договор о дружбе и сотрудничестве до сих пор находится в состоянии действующего. И рошеновский конфетный заводик в Липецке продолжает приносить прибыль верховному главнокомандующему.
А за Крым действительно можно только порадоваться! Каждый крымчанин ощущает защиту государства, потому и уверен в завтрашнем дне.Чего нельзя сказать об украинцах, ведомых на заклание.

АБВ
 2015.03.18 22:04 [UA]
> 123 (2015.03.18 19:11 [UA])
> н (2015.03.18 20:47 [UA])
Мы лучше скинемся и билеты Вам в Гейропу купим. А нам здесь и при СССР хорошо было. И в Гейропу никто не стремился. Так что, попутного ветра....

н
 2015.03.18 22:28 [UA]
> АБВ (2015.03.18 22:04 [UA]) Чмо на тебя и скидываться не надо . В рашку  отправят бесплатно но в один конец . Это если бы чмо было здесь . Такое как ты это не сделанное в СССР ты продукт кремль геббелс тв в лучшем случае . И СССР это совсем не рашка- пидарашка . Хоть пытаеться внушить это обиженным .

н
 2015.03.18 22:32 [UA]
> ПР (2015.03.18 21:22 [UA])  Вот на счёт уверенности в завтрашнем дне крымчан это потом  увидим . Да и уже не все в Крыму уверенны чем закончиться .

АБВ
 2015.03.18 22:50 [UA]
> н (2015.03.18 22:28 [UA])
Знаешь, даже приятно, когда на "говно исходишь". Потому что такую белиберду строчить начинаешь, аж душа радуется. Ты хотя бы свои перлы внятно написать можешь? Или скачешь с флажком в это время и носом клавиши нажимаешь? Успокойся, дурилка прыгающая.

Казак
 2015.03.18 22:53 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2015.03.18 22:56 [RU]
> АБВ (2015.03.18 22:50 [UA])
А прикинь если ему ещё флаг российский показать в этот момент...Вообще кондратий хватит...)))

н
 2015.03.18 23:25 [UA]
> Казак (2015.03.18 22:56 [RU]) Казачок фсбздешный опять гадишь . Сегодня в Педерации праздник ?? Что ликование не очень . Вот как подохнет карлик ваш тогда и праздновать будете .

н
 2015.03.18 23:35 [UA]
> АБВ (2015.03.18 22:50 [UA]) Не изображай профессора сделанное в СССР . Знаток Европы обрати внимание когда смотришь кремль гебелс тв сколько там тех кто тебе не нравиться в Европе . У них на лбу написано . Твой любимец путя вообще подозреваеться в педофилии .

АБВ
 2015.03.18 23:38 [UA]
> н (2015.03.18 23:25 [UA])
Лучше сообщи, когда свои поминки наметил. Водки все здесь купим, пока не подорожала. И три баяна на поминках разорвём.

АБВ
 2015.03.18 23:56 [UA]
> н (2015.03.18 23:35 [UA])
Когда не знаешь, о чём писать, а у тебя всё одно и то же ""Путин виноват и рашка - оккупанты" или что нибудь подобное, напиши что нибудь о природе или об улучшении жизни народа. О том как он хвалит нынешние власти и насколько лучше стало жить, чем год назад. Любая музыкальная группа если "гонит" одну и ту же песню в течение длительного времени, надоедает. Так что смени пластинку. (только не ставь опять "запиленную" пластинку).

Дед
 2015.03.19 00:16 [UA]
<удалено модератором>

Андр
 2015.03.19 00:18 [UA]
День окупана

ПР
 2015.03.19 05:14 [UA]
н

Когда начнёшь недоедать осенью, и купить еды будет просто не на что, тогда может быть, до тебя начнёт доходить великая сермяжная правда: не плюй в колодец - пригодится воды напиться! Через желудок, а не через голову, она у тебя в полной деморализации и отключке.

бу-го-га
 2015.03.19 07:37 [US]
<удалено модератором>

авжеж
 2015.03.19 07:43 [US]
> ПР (2015.03.19 05:14 [UA])
Да-да, мы уже слышали ватные страшилки о том, как мы прошлой осенью останемся без света, как этой зимой все позамерзаем без отопления...
Из ватных предсказаний всегда получается полный пшик.

ПР
 2015.03.19 09:05 [UA]
авжеж
Ну да, ну да, у тебя дома просто Африка была, форточки приходилось открывать, спасаясь от жары. И за это псевдо-тепло приходилось выкладывать непомерное бабло!Конечно, из предсказаний - просто полный пшик,кто бы сомневался, ты ведь по-другому думать не научен. А то, что килограмм хлеба уже сейчас стоит 11-12 грн, тебя абсолютно не епёт, верно? Ты же хлеб не ешь, ты больше лунным светом питаешься и цветочным нектаром. А то, что посевная сорвана напрочь, тебе тоже ни о чём не говорит? Или ещё методичку на эту тему не прислали, убогий? Украина за этот год просто расцвела от изобилия? Как Параша гутарил в 14-м годе: Крым увидит, как на Украине стали жить хорошо и сам попросится обратно! Во, как! Ну и как? Много желающих попросились назад в нэньку под парашино правление? Просто толпы желающих вернуться в нэзалэжну крымчан, стоят на пропускных пунктах? Откуда ты прибыл сюда, "авжеж"? Только не говори, что это твой родной город, здесь таких отродясь не было.

авжеж
 2015.03.19 09:36 [US]
> ПР (2015.03.19 09:05 [UA])
Ты угадал, форточка у меня была открыта очень часто.
А хлеб стоит не 11-12, а 5-6грн. А самый дешевый, "социальный" 3,25-3,50грн.
Что-то ты явно не с Николаева и пишешь о том, чего вовсе не знаешь.

В Москве проходит митинг по случаю годовщины аннексии Крыма. ФОТО

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО