Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ показала видео, на котором якобы запечатлены российские срочники под Иловайском



В СБУ обнародовали видео, снятое бойцами батальона «Донбасс» под Иловайском в августе 2014 года. Сообщается, что на видео экипаж российского танка, взятый в плен украинскими бойцами.

 

Видео во время брифинга 18 марта продемонстрировал руководитель Главного следственного управления СБУ Василий Вовк.

 

«Наши бойцы сделали видеосъемку даже в тех боевых условиях, в которых они оказались. Ребята хотели доказать, кто воюет против нас», - отметил Вовк.

 

По словам Вовка, бойцы "Донбасса" планировали выйти из окружения, обменяв свой выход на этих военных. Однако в процессе обмена попали в заложники. Лишь недавно этих бойцов "Донбасса" освободили из заложников и они смогли предоставить это видео в СБУ.

 

На видео российские военнослужащие, двое танкистов и двое десантников (годы рождения – с 1988 по 1995), назвали номера свои частей и рассказали, откуда они родом (из Нижегородской области и Ульяновска).

 

 

 

Поделиться:
 


ВатникЪ обращОнный
 2015.03.18 16:19 [US]
Вывсёврёти. Ета фотамантаж омереканский.

Ело
 2015.03.18 16:25 [RU]
А телефон с записью находясь в заложниках, в заднице наверное прятали

Тибул
 2015.03.18 16:26 [UA]
ну все поймали , этого достаточно ... а почему так долго видио хранилось

Джон
 2015.03.18 16:31 [UA]
Они не только воюют, но даже и развлекаются: h t t p s ://www.youtube.com/watch?v=fe3DJlD5V7Y

работяга
 2015.03.18 16:32 [CY]
А чё так долго думали?

Мыздобутый
 2015.03.18 16:33 [UA]
ДА! ДААААА!!!!!!!! а руководил ими Путин! Он там за кадром мелькает! И СБУ никогда не врёт! Щеее не вмеерла Ууукраинааа...

Иван
 2015.03.18 16:34 [UA]
сбу сегодня верить - в себя плевать)

Ело
 2015.03.18 16:34 [RU]
> Тибул (2015.03.18 16:26 [UA])
Потому что запор был.

Николаевец
 2015.03.18 16:40 [XX]
Мда.  До студии Довженко парням далеко. По чем видно что солдаты именно российские? Где у них знаки отличия? Где лычки? Где шевроны?  Где ксива в общем?  Порося вот хоть всех посмешил когда жонглировал  российскими паспортами.  А тут сплошная беcблагодатность. Даже фамили актеров не слышно чтобы пробить их по базе...

Обама
 2015.03.18 17:00 [UA]
По сравнению с пробиркой со стиральным порошком как способом вторжения в ирак, это кино, цитируя остапа бендера...низкий сорт, грубая работа

солянской
 2015.03.18 18:43 [RU]
СБУ дезу лепит не отходя от компа.

не коломойский
 2015.03.18 22:03 [UA]
чет я не врубаюсь, кто кого брал в плен под Иловайском

СБУ показала видео, на котором якобы запечатлены российские срочники под Иловайском

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО